Умение благодарить признак способности творить. Чтобы быть Творцом и творить что-то, необходимо уметь отдавать свою энергию. Отдавать безвозвратно.....Отдавать не требуя и не ожидая никакого возмещения вашей энергии в виде ответного внимания или благодарности за проявленную вами заботу, внимание, участие.....Отдавать из желания сотворить благо для другого, а не из желания получить что-то от него. Ожидание ответной благодарности это уже показатель нищеты духа и несостоятельности энергетики к благотворению.
Отдавание собственной энергии выражается в способности человека благодарить, оказывать внимание и помощь другим людям, быть сострадательным к ближним, способным делиться тем, что у него есть. Человек помогает, сострадает, благодарит только тогда, когда у него достаточно энергии для отдачи, когда отдача энергии не приводит его самого к энергетическому истощению.
Любовь, наполняющая сердце и Душу побуждает нас изливать ее в окружающий мир. Любя близких и окружающий мир мы отдаем им часть себя - часть своей любви, своей энергии в виде внимания и заботы о них, будь то супруг или наши дети, родители, друзья или животные и растения......В мире все создано из любви и любовью живет, поэтому нет того, что противилось бы любви. Любовь развивает в нас умение благодарить всё и вся. Благодарить не за что-то, а потому что через благодарность наша любовь проявляется в действии. Любить не значит признаваться в любви и говорить красивые поэтичные слова - петь дифирамбы и оды.
Любить это быть благодарным. Быть благодарным это уметь творить. Уметь творить это иметь достаточно энергии для творчества. Творческую энергию нам дает наша матушка-Земля. Божья благодать изливающаяся на нас из Источника разжигает пламя любви в наших сердцах. Энергия матери-природы (Земли) соединяясь с любовью в наших сердцах становится животворящей силой, обладание которой делает нас по истине Творцами.
Умеете ли вы благодарить? Способны ли вы быть благодарными к окружающим вас людям, к Земле, к Богу, к жизни......Умение быть благодарным показывает на сколько вы полноценны (полноцельны), на столько вы БЛАГОдарственны.
Будьте благодарны! Не зажимайте в себе поток любви, проявляйте свою любовь не только в мыслях или в медитациях, проявляйте любовь открыто через слова и поступки. Проявите любовь в действии! Сделайте ее активной силой творящей благо.

С любовью к вам, Аврора.

Представления: 572

Теги: благодарность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 24, 2012 в 9:37am

Да! Да! Да, Лариса!

Комментарий от: Лариса, Апрель 23, 2012 в 11:11pm

Спасибо всем за теплые слова! ...и захотелось дописать: любить... и позволять себе любить так, как сегодня хочется - и заботиться, и дарить цветы и говорить нежные слова, и тихо быть рядом)))

Комментарий от: Аврора, Апрель 23, 2012 в 5:41pm

Пожалуйста, Анара!

Комментарий от: Аврора, Апрель 23, 2012 в 4:31pm

Спасибо, Эмилия!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 23, 2012 в 3:38pm

Ларисочка, спасибо огромное.

Взаимно рада всем нам!

Очень красивые цветы !

Сама Свежесть!

Комментарий от: Аврора, Апрель 23, 2012 в 3:37pm

Лариса, какая красота!!! Спасибо за тюльпаны!

Ирина, Елена, Илтифат, Лариса, благодарю!

Комментарий от: Лариса, Апрель 23, 2012 в 3:13pm

Да будет так, дорогая и любимая Аврорушка! Спасибо! Обнимаю вас, Кристина, Иринка и Леночка! Рада вам всем!)))

Это вам из нашего города. Все клумбы зацвели:

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 23, 2012 в 2:46pm

Аврора, дорогая, спасибо  большое за прекрасный блог.

Проявить Любовь в действии через Благодарение- так созвучно и как-то по новому осознается в Сейчас словно наполнение Свежестью Единого Творческого Потока!

Когда начинала читать блог, то  внутри звучало слово  "Матушка"...

Творческую энергию нам дает наша матушка-Земля. Божья благодать изливающаяся на нас из Источника разжигает пламя любви в наших сердцах...

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 23, 2012 в 2:24pm
Человек помогает, сострадает, благодарит только тогда, когда у него достаточно энергии для отдачи, когда отдача энергии не приводит его самого к энергетическому истощению.
Любовь, наполняющая сердце и Душу побуждает нас изливать ее в окружающий мир.
Благодарить - это умение Дарить Благо, то есть ПроЯвлять Любовь и Радость чувствами, мыслями, устремлениями, действиями...

Аврора, благодарю!!!!

Комментарий от: Аврора, Апрель 23, 2012 в 2:15pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования