Крайон. Третий слой: вознесение и активация

 Крайон. Третий слой: вознесение и активация

http://www.znaxar.com/krajon/19561-glava-iz-knigi-tretiy-sloy-vozne... 


Этот слой, возможно, самый сложный для объяснения... мой партнер, зная, во что я буду вдаваться, просит меня быть ближе к практическому аспекту и подробно рассказать, чем этот слой является, а чем нет.

«Крайон, мы уже ничего не понимаем! Что это за энергия ДНК, связанная с вознесением? Ведь это процесс, а не нечто такое, что уже есть в нашем теле. А активация? Твой партнер уже сказал, что на самом деле не мы активируем ДНК, а она сама себя активирует. Так что все это значит?»

Давайте немного вернемся назад и не будем говорить слишком научным языком. Вспомните на минутку общие положения: тот факт, что ДНК Человеческого тела начинает показывать, что она на самом деле собой представляет. Каждый слой отныне и навсегда становится одним из инструментов мастера. Каждый мастер, когда-либо ходивший по Земле, был биологическим организмом. Некоторые их таланты стали легендарными – например, они могли одним прикосновением посылать целительную энергию, и слепой прозревал, а калека начинал ходить. Как вы думаете, ДНК этих мастеров отличалась от вашей или просто была «активирована»? У каждого из них ДНК была такой же, как и у вас. Но все их слои работали на 100% своей мощности, тогда как ваши – едва на 30% (в трехмерных терминах). Так что вы, наверное, начинаете понимать, что в вас таится сила, способная сделать то же самое, о чем вы слышали или читали в священном писании. В процессе развития вы не получаете новую ДНК. Но вы получаете энергию для улучшения того, что уже у вас есть.

Давайте поговорим о двух словах, и во время этой беседы заменяйте слово Человек на слово Мастер. Ведь в ящике с инструментами есть то, что просто обязано быть, так как Человеки уже показали вам это посредством своих чудодейственных способностей! Вознесение в этой новой энергии определяется как «переход к следующей жизни, минуя смерть». В сущности, это процесс, но у вас уже есть все инструменты для него. Может ли Человек сделать это? Ответ таков: это уже удалось тысячам Человеков. Они избавились от кармы, сбалансировали свою двойственность, усвоили свой жизненный урок и в буквальном смысле стали кем-то другим! Если спросить их, они скажут, что «старое» «я» даже невозможно разглядеть! Весь процесс, через который они прошли, управлялся этим слоем ДНК.

Активация означает «перевод чего-либо в деятельное состояние». Так что этот слой напрямую связан с мастерством внутри вас! У вас есть несколько разных слоев мастерства, как вы увидите, но это слой ДЕЙСТВИЯ. Именно он управляет химическими процессами вашего тела (с помощью двойной спирали) и преображает нечто неактивное в нечто активное. Так что его можно назвать «активатором химических процессов вашего тела» для достижения поставленных вашим сознанием задач. Я просто упоминаю о теме, которую нам тоже нужно будет обсудить.

ДНК не пребывает в ожидании улучшения. Ничто не может улучшить ДНК. Но, и целители это знают, ДНК готова получить ваши распоряжения. Это большая разница. Представьте, что в чулане стоит аккумулятор. Он вам нужен. Внешняя панель управления аккумулятором очень необычна: на ней есть выемка в форме ладони, куда вы должны поместить свою руку. Постепенно разгадывая жизненные пазлы, вы помещаете руку в выемку, и аккумулятор сообщает вам больше электричества! Каким-то образом аккумулятор через вашу руку «чувствует», что вы сделали. Теперь подумайте о том, что происходит. Не рука контролирует способность аккумулятора снабжать вас электричеством. Это делает сознание, и прибор регистрирует ваши намерения через руку. Аккумулятор отвечает на них и дает вам то, что нужно. Позвольте задать вам несколько вопросов. Происходят ли изменения в аккумуляторе? Нет. Активируете ли вы его? Вряд ли. Он уже работает на максимуме, просто вы получаете электричество не на постоянной основе. Так что вы делаете? Вы повышаете эффективность аккумулятора по сравнению с предыдущим моментом. «Активация» — это совокупность вашего намерения, регистрации его аккумулятором и передачи аккумулятором большего количества электричества.

Причина, по которой слово «активация» входит в название этого слоя, заключается в том, что, как и аккумулятор, этот слой полностью заряжен и готов к работе, но он всегда замеряет вашу духовную вибрацию. Когда вы разрешаете проблему двойственности, наполняете свою жизнь умиротворением и обретаете силу Творца внутри себя, ДНК узнает об этом и данный слой увеличивает способность вашей клеточной структуры дольше жить, уравновешенно мыслить, побеждать страх, исцелять себя и переходить в совершенно новую парадигму. Так что этот слой активирует ВАС. Он активирует вашу способность к вознесению в том виде, в каком мы его определили выше.

И что же это говорит вам о тех, кто «активирует свою ДНК»? Как уже высказывался мой партнер, они воистину благословенны и уместны в трехмерном мире, ведь неважно, как вы это называете, главное, чтобы работа была сделана. Если вы едете по улице, название которой написано неправильно, значит ли это, что вы по ней не едете? Нет. Это значит, что просто изменилась вывеска. Предназначение этой улицы не изменилось. Тот, кто выполняет активацию ДНК, порождает процесс, повышающий осознанность. Это изменяет вас и вашу вибрацию. Это изменяет вас и вашу вибрацию. Затем меняется совместная вибрация целой молекулы ДНК, взаимодействие между ее частями. Проще говоря, ДНК всегда «знает» о ваших духовных занятиях. Помните: ДНК – это квантовый духовный атрибут Человеческого тела, и не вся она имеет земное происхождение (об этом позднее). И целитель, занимаясь ДНК, на самом деле изменяет те ваши данные, которые она считывает, что затем активирует ваши трехмерные химические соединения, манифестирующие то, над чем вы работаете в трехмерном мире.

ДНК – это антенна тела, прислушивающаяся к вашим глубоким прозрениям, прорывам сквозь плотную материю страха и фрустрации. Она изменяет уровень вашей радости, вершины вашей страсти и видит улыбку на вашем лице, когда вы, наконец, понимаете, что путь к Богу всегда был открыт и доступен вам. Она отвечает, перестраивая клеточную структуру, чтобы улучшить вас и дополнить вашу жизнь на Земле. Она самым совершенным способами использует каждый слой своего великолепия, порождая суп исцеления, слияние творений любви и почитание намерения Человеческого Существа. Наконец Человеческие существа начинают понимать Мастерство внутри себя.

Н`эцах Мэркав`а Эли`яху – это ивритское имя Бога, которые мы выбрали для данного слоя, и я перевожу его в рамках этой книги, как «Вознесение и Активация». Названия на иврите несут в себе могущество. Не нужно произносить их или слушать, чтобы обрести силу, – совсем нет. Они представляют собой руководство по почитанию и прославлению слоев мастерства, которым они соответствуют.

Число три идеально подходит для этого слоя. Помните, что символизирует тройка? Это число-катализатор, и я уже рассказывал вам о его значении. Этот слой никогда и никаким образом не изменяется. Однако он отвечает за потенциальное преображение всей вашей духовной жизни. Три – это могущественное число, свойства которого соответствуют свойствам катализатора. Кроме того, тройка связана с радостью и внутренним ребенком. И то и другое так же указывают на работу человека с третьим слоем.

Радость сложно переоценить, ведь она способствует уравновешиванию Человека, пытающегося выйти из тьмы подавленности и страданий. Один момент радости может стереть месяцы неуверенности и печали для Человека, уже отчаявшегося увидеть свет смеха. Радость – это любимое занятие детей; они стремятся к ней, требуют от ее и используют по максимуму. Естественное состояние ребенка – это смех, а все, что мешает ему, неуместно.

Я много раз говорил об энергии Внутреннего Ребенка, неотъемлемой части каждого Человека, из которой Человеки в конце концов и вырастают. Многие критиковали Крайона за то, что он ввел эту энергию, и говорили, что их детство было не самым приятным, и попытка вспомнить его приведет к переживанию всего этого ужасного опыта. Они настолько сосредоточены на проблемах своего детства, что упустили всю суть. Они возвращаются к тем проблемам вместо того, чтобы увидеть в них свет, и подобные высказывания проявляются в их жизни, ведь эти Человеки продолжают вращаться вокруг той жертвы, которой они были в детстве. Благословен тот, кто учится очищать от этого свою жизнь и отталкиваться от того, что он считает радостным в настоящем. Внутренний ребенок – это, конечно, не ваша история, а история человечества в общем. Если у вас было чудесное детство, вспомните, каково это – не иметь никаких проблем и беспокоиться только о том, сколько вы сможете во что-то поиграть. Вас не касались вопросы денег или отношений. Не нужно беспокоиться о семье, и вы редко грустили, по какой бы то ни было причине, ведь вы всегда были любимы.

Не надо думать, что Крайон ничего не знает о жизни тех, кто читает эту книгу или слушает эти ченнелинги. Мы знаем, что не у всех из вас было такое детство. И разве не очевидно, что мы не хотим заставить вас заново переживать его? Вам следует отыскать внутреннего ребенка, который играл, – возможно, ребенка из ваших фантазий или снов. Он отражает поведение ребенка в общем – радость, игру и умиротворение. Если у вас этого не было, вы все равно об этом знаете! Вам так этого хотелось, что отсутствие этого ранило вас! Мы просим вас создать такое детство, в котором все это было. Так вы сможете не только расслабиться в настоящем, но и «исцелить» Хроники Акаши и простить всех тех, кто отнял у вас это. Истинный опыт переживания внутреннего ребенка смягчает сердце и создает свет, в котором не могут существовать ни тьма, ни ненависть. Нет, Крайон очень хорошо знает, кто вы, дорогие Человеческие Существа. Создайте любого ребенка, которым вам хотелось бы быть, а потом отправьтесь в детство и покатывайтесь со смеху в этом пространстве, где не существует ни беспокойства, ни драмы. Почувствуйте, как освещаются ваше сердце и ваша жизнь, ведь за тучами всегда скрывается солнце, если есть этот ребенок и если вы можете поиграть на траве с Творцом – чем вы эонами и занимались.

Это состояние бытия близко к мастерству, ведь, если бы вы изучили жизнь мастеров на Земле, они все показались бы вам похожими на детей. Дело в том, что их третий слой работал на полную мощь. Они были вознесенными существами, активировавшими весь потенциал своей биологической структуры. Они были едины с природой, и природа видела это и подчинялась их правилам. Даже когда некоторых из них вели на смерть, они пели песни и улыбались. Кто-то счел бы их сумасшедшими. Но те, кто находился в таком состоянии, знают об этом все. Ведь в нем Человек только и может видеть с квантовой точки зрения. Такова любовь Бога, ведь она вызывает спокойствие там, где его не должно быть, и придает умиротворенность там, где трехмерный мир приказывает сдаться.

Вывод. Третий слой – это слой вознесения и активации. Они никогда не претерпевает изменений и не может быть изменен. Но именно он изменяет другие слои и химию тела, чтобы способствовать духовному пробуждению. Это слой действия, поскольку, он всегда прислушивается к переменам в сознании.

Источник: Книга Ли Керролла, Крайона «12 слоев ДНК» 2011 год. Глава 3.

Представления: 138

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования