Выступление Исинелии на Десятой Открытой Конференции Мастеров Света

http://www.transition2012.ru/otkritie-veb-konferentsii/desyataya-ot...  (аудио-запись)


Любовь,сомкнувшая века.


"Любовь беспредельная. Ее достаточно всем. 
Любовь безусловная. Она просто есть, 
ЕЕ заслуживать незачем. Любовь все творящая, 
Позволь Ей себя направлять. 
Любовь волшебство дарящая, 
Чудеса если не отвергать!
Любовь звезда путеводная, 
Позволь для себя Ей блистать, 
Любовь река полноводная, 
Позволь Ей себя обласкать, 
Любовь это Бог с Богинею. 
А ты, дитя Их любимое, 
Позволь себе это принять. 
Творя жизнь свою этой истиной, 
Любовью ты можешь стать!"

Эпоха Новой Эры – Эпоха Встреч Звездных пар. Они воплощаются в парной связке с ближайшими Родственными Душами. Это те, которых мы мгновенно узнаём при встрече, которых мы знаем «тысячу лет». Но может срок нашего взаимного знакомства больше, и составляет эоны лет? 

В Эпоху Новой Эры Звездные пары встречаются, когда их энергетика гармонична и самодостаточна. Они появляется в нашей жизни для дальнейшего Духовного Совершенствования, а не для заполнения пустот
одиночества, иллюзорной «ущербности» и т.д.

Поэтому именно после полного Очищения и Осознанности необходимости творить наступает Момент Встречи двух САМОДОСТАТОЧНЫХ ЛЮДЕЙ для Любви и выполнения Миссии – Распространения Света по
планете и Вселенной.

Итак, Звездные пары созданы Единым Лучом Служения (или Шаром Божественной Матери). Созданные одной Энергией… Созданные любить Друг Друга…

Надежда и Вера – вот основные ключи к Встрече. Астральный план предоставляет нам уроки эго: на данный момент им важно отвлечь нас от тайного Учения о Звездных парах, предлагая взамен кармические
и родственные союзы, которые были бы нам достаточны. Но разве нам этого достаточно? 

Мы ищем то единственное, родное всё своё Воплощение, не теряя надежды, не опуская рук. Во сне и наяву мы тонко чувствуем Присутствие Божественного Дополнения в наших Энергиях.

Когда происходит встреча Звездной пары, они мгновенно энергетически узнают друг друга. Как это происходит? По схожести Энергий. Ведь они с одного сотворенного Луча. Идентичность светокопий чувствуется мгновенно.

Я помню, как у нас с Возлюбленным произошла встреча в 1992 году. Меня как магнитом притянуло к нему. Я смотрела в его глаза и растворялась в них. Я таяла как снег и растекалась как вода по
всему пространству. В одно мгновение во мне проявилась вся женственность и совершенство.  Я обрела покой и гармонию, которую давно искала.

Придя домой, я ничего не помнила, кроме его прекрасных любящих глаз. Сердце билось в два раза быстрее, все тело гудело и вибрировало. Уснуть я смогла только на 2-3 часа, и все это время мне снился
он. И так было несколько ночей подряд. Потом я узнала, что с ним было все точно также.

Между нами существует Схожесть частот вибраций. На момент  Встречи половинки всегда находятся на
синхронном уровне развития Души. Что один познал, другой на расстоянии считывает на сверхсознательном  уровне мгновенно.                                                             
Когда мой любимый немного рассказал мне о том, что на Земле идет Эксперимент, и мы участники великой Программы, по окончании которой будет Вознесение, то у меня было ощущение, что я уже об этом знаю. И все, что он говорил, было как будто мне уже знакомо.

У Звездной пары общее Предназначение. Это покажут знаки в дальнейшем: общие духовные интересы, друзья, книги, фильмы… Им предстоит решать более глобальные задачи для Земли и Вселенной.

После встречи происходит мгновенное начало зеркальной чистки эго на тонком плане (эмоции, страхи, иллюзии, убеждения и т.д.). Зачастую именно этот признак способен «отпугнуть» партнеров друг от
друга. 
Был случай, когда я вернулась в старые энергии и повела себя резко, он сразу это почувствовал и посмотрел на меня вопросительно. Я поняла, что сделала что-то не так, сразу отреагировала и вошла
в гармоничные женские энергии. Между нами было очень тонкое чувствование друг друга.

Поэтому, родные мои, подготовьтесь к Встрече основательно: разотождествитесь с эго, распознайте его уловки и приёмы, т.е. должно быть постоянное пребывание в осознанности и самоконтроле.

В этом помогает Телепатическое общение: чтение мыслей, зачастую единый ход мысли при выполнении задач Предназначения.
Я помню, меня сначала удивляло, как он считывал мои мысли. Стоило подумать, а он уже это говорит. Или хочу задать вопрос, а он уже дает ответ. Нам не нужно было о чем-то договариваться. Мы понимали друг друга без слов.
Было ощущение Покоя, Радости, Любви, Чувствование Дома, Присутствия.

При встрече с родственными душами тоже происходят похожие состояния, но при встрече со своей Звездной парой все намного сильнее, ярче и глубже.

Появляется непреодолимое  желание творить вместе, создавать совместные проекты. И здесь я хочу, милые сестры, обратить ваше внимание на женский аспект Звездной пары.

Энергия Инь содержит индивидуальные коды активации для Энергии Ян. Женщина подпитывает, вдохновляет Любимого Творческой Энергией и Энергией Любви. В Звездной паре именно инь-половинка является защитой, окружающей ореолом Любви их общее энергетическое пространство.

Для того, чтобы мужчине было легче реализовать задуманное, его любимая предоставляет ему свое женское пространство, где он свободно расправляет Крылья. Ему легко дается любое дело, все само
удачно складывается. Все мечты воплощаются.

Кроме того, женщина – это Берегиня. Она держит обережный круг над любимым. И эта сила – неразрушимая!

Например, во время войны любящие женщины спасали солдат от смерти и ранений. Те мужчины, которых ждали и любили, вернулись домой невредимыми…

С нами тоже был чудесный случай такого взаимодействия. Это было в 1994 г. Мы с моим любимым были в разных города. Однажды утром я проснулась вся в слезах, сама не понимая, что со мной происходит. Перед моим взором было его лицо. Весь день я думала только о нем. На следующее день все повторилось. И на третий тоже. Я чувствовала опасность, но ничем не могла помочь, как только своей любовью. Тогда я и не знала насколько это великая сила. Не знала, что спасаю не только его физическое тело от убийства, но и душу, которая на тот момент заблудилась. А после нашей физической встречи, он опять возжегся, воспылал любовью, и к нему вернулась его прежняя сила.                                                              
Итак, женщина вдохновляет, защищает и… материализует на тонком плане всё, что задумано Мужчиной в момент Озарения. Мужчина является организующим и творческим Началом. Он обдумывает все детали и
тонкости совместного проекта. После отражения Женщиной задуманного на тонком плане, они вместе материализуют желаемое в физическом трёхмерном пространстве.
Важно: ВМЕСТЕ! Потому как творение, истинное творение, оно освящено двумя составляющими Энергии Любви: инь и ян. Это самодостаточное творение – плод Сотворчества – всегда является путеводной звездой для развития человечества.

Поэтому мы знали, что пришли на Землю в это время для того, чтобы сыграть свою роль в этом Эксперименте. Еще в 1992 году мы мечтали о спасении всего человечества, не смотря на все пророчества о приходе князя тьмы и конце света. Мы мечтали о Вознесении  планеты Земля, до конца даже не понимая как это будет. Мы мечтали о рождении шестой расы, где все будут здоровыми и счастливыми. Мы мечтали о мире, в котором будет править Любовь.

«Звездная Пара» - это Иерархическая Программа, спущенная Учителями человечества для того, чтобы возродить память о своем Небесном Первородстве, о Природе Начал, об истинной Космической Любви, суть которой – Свобода, Сотворчество и Вдохновение! Сейчас по Лучу Иерархии спускаются Знания о Природе Великой Женственности и Великого Мужества и те пары, которые устремляются научиться любить по-космически – тотально, безусловно и жертвенно, преданно,  – называют себя Звездными. Они берут на себя ответственность первыми проходить Уроки Любви для того, чтобы их опыт стал
достоянием всего человечества. 
Т.е., Звездная пара на Земле – это Он и Она, устремившиеся научиться любить истинно и пронести свою Любовь в Вечность и Бесконечность!

Любовь энергетических лучевых половинок идет по восходящей: от узнавания до слияния. Верность и преданность половинок самая мощная: ведь их не ограничивает контракт Любви (как в случае с
кармическими партнёрами и Родственными Душами). Их Любовь естественна. Она просто Есть! Она не рождается, не уходит, не появляется. ОНА ЕСТЬ! ВЕЧНО!


 И вот, пройдя весь цикл перевоплощений,
И испытав все тяготы судьбы,
Мы возвращаемся как блудный сын прощенный,
Туда, откуда снизошли потоками Любви.

Прошли мы Путь тяжелый трудный.
Спускались глубоко, взлетали высоко.
Мы Ангелами были падшими,.. наверное…
Принять все это сразу нелегко.

Сейчас стоим мы на пороге «Дома».
Нам выпала счастливая судьба.
Мы Ангелы, не знающие,- кто мы?
Мы Боги, ПРЕВЗОШЕДШИЕ СЕБЯ.   (21.03.12.)



А сейчас я предлагаю Вашему вниманию сердечную Планетарную Медитацию.

«Ускорение Встречи Звездных Пар».

Повторю, что в Эпоху Новой Эры совершенно уместна встреча половинок для выполнения Миссии, а не только для заполнения пустот эмоционального одиночества.

Итак, расслабьтесь, любимые. Примите удобную позу. Можно включить нежную музыку и зажечь свечу.

Почувствуйте Ваше единение со Вселенной! С каждой Сущностью Дома! С дружественными планетами Света!

Почувствуйте сердечную связь с Землёй! С Её Близнецовым Пламенем! 

Почувствуйте душевную прочную связь с каждым человеком, с Коллективным Разумом Человечества. Пожелайте всем Звездным парам Земли Встречи (энергетической и физической). Помните о Законе Изобилия Вселенной: ЧЕМ ЧИЩЕ ПО ВИБРАЦИЯМ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ МЕЧТЫ ПРЕТВОРЯЮТСЯ В ЖИЗНЬ. Желайте для всех того, что хотелось бы получить Вам!

Это Энергия Ускорения Встречи.
Почувствуйте это? Вдохните эту энергию в сердце, познайте её трепетность, чувственность, тепло. 

А теперь визуализируйте энергетику Вашего Возлюбленного(ой). Это легко, потому что вы очень похожи… 

Ваше сердце учащенно бьется… Вы видите свои любимые глаза напротив…

Ты здесь ты рядом мой любимый. Твое тепло…твое дыхание…твое нежнейшее касание…сплетенье рук,.. слиянье губ… О мой Возлюбленный Супруг!.. Восторг! Мы вместе! Мы едины! Мы счастливы! Непобедимы!.. В движенье танца мы кружим. И новый мир в Любви творим.  Единый Свет! Единый Луч!
 Душа Едина и Единый Дух!.. 


Как трепетно, любимые! Прекрасно! И радость наполняет все сердца...

Будьте в этом чудесном состоянии столько, сколько пожелаете! Но не забудьте о приземлении после медитации. Почувствуйте: Энергии Земли касаются Вашего тела, Душа входит в тело до положенного для функционирования уровня.  Призывайте это чувствование перед сном, утром, когда пожелаете. 

Будьте горячо любимы всегда, родные мои!
До Встречи!


http://my.mail.ru/community/lybov-i-edinenie/23488DF0F2C5F5F4.html?... 

 
http://my.mail.ru/community/kr... 

http://rdlove.ru/2011/12/polovinki-siyanie-in-i-yan-o-samodostatoch... 




Представления: 816

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Isinel, Апрель 3, 2012 в 2:20pm

Комментарий от: Наталья Виноградова (DARIY), Апрель 3, 2012 в 11:07am

БЛАГОДАРЮ, Исинелия! Сказать, что отзывается в Сердце и каждой клеточке мало! Это как гимн во мне прозвучал! Я сама провела 31 марта и 1 апреля семинар "СОВЕРШЕННОЕ СЕРДЦЕ", где также раскрывалась эта тема, о Божественных Союзах, Единой, Целой Любви, Изначальной. о многомерном Сердце и Сердце Бога в нас.... О Воссоединенности и др. Очень синхронно. Благодарна от всего Сердца!

И вот, пройдя весь цикл перевоплощений,
И испытав все тяготы судьбы,
Мы возвращаемся как блудный сын прощенный,
Туда, откуда снизошли потоками Любви.

Прошли мы Путь тяжелый трудный.
Спускались глубоко, взлетали высоко.
Мы Ангелами были падшими,.. наверное…
Принять все это сразу нелегко.

Сейчас стоим мы на пороге «Дома».
Нам выпала счастливая судьба.
Мы Ангелы, не знающие,- кто мы?
Мы Боги, ПРЕВЗОШЕДШИЕ СЕБЯ.   (21.03.12.)

БЛАГОДАРЮ!!! Все так и ЕСТЬ! Мы сделали это!!!))))


Приглашаю в гости на свой сайт http://zvuchaniejizni.ru/

Комментарий от: Isinel, Апрель 3, 2012 в 9:58am

Согласна,мои родные с вами: нет падших ангелов...мне надо было взять это слово в кавычки. Просто нам слишком долго внушали понятия о грехе,о стыде,о вине и др.,поэтому я и применила это выражение.

Благодарю вас милые,сердечные,прекрасные Боги и Богини,что вы откликнулись и выразили свое мнение.

Комментарий от: СветЛана, Апрель 3, 2012 в 9:37am

Нет «падших» Ангелов, есть Ангелы в Пути!

Наш Путь – Божественность в Себе растить!

Творец с Любовью нас сюда послал,
Чтоб мы свидетельствовали от Души:
Дарам Святого Духа – нет числа!
Закон Любви Вселенской – нерушим!


О, Михаил-Свет Лучистый, БлагоДарение Сердечное за То, что СЛЫШИШЬ и ПРОЯВЛЯЕШЬ

Наши Понимания и ОСоЗнания!!!

Люблю Любовью, РАдую РАдостью, РАсЦвечиваю РАдугой!!!


Комментарий от: Михаил Колесников, Апрель 3, 2012 в 9:30am

О ЛЮБВИ!

Нет «падших» Ангелов, есть Ангелы в Пути!
А Путь, то розами, то тернием увит...
И мы должны свою дорогу освятить
Всепобеждающей Вибрацией Любви!

Творец с Любовью Мир Земной создал,
Где каждый атом – свят и негасим!
И быть Любовью безусловной завещал
Ангелам Возлюбленным Своим!

Мы – Боги, превзошедшие Себя!
Наш Путь – Божественность в Себе растить!
Мы здесь, чтоб, Сострадая и Любя,
Оковы эго Сердцем превзойти!

Творец с Любовью нас сюда послал,
Чтоб мы свидетельствовали от Души:
Дарам Святого Духа – нет числа!
Закон Любви Вселенской – нерушим!

Комментарий от: СветЛана, Апрель 3, 2012 в 8:40am

Единый Свет! Единый Луч! Душа Едина и Единый Дух!.. 


Дорогая Лучистая Иссинелия, БлагоДарение Сердечное!!!

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 2, 2012 в 11:50pm

Помните о Законе Изобилия Вселенной: ЧЕМ ЧИЩЕ ПО ВИБРАЦИЯМ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ МЕЧТЫ ПРЕТВОРЯЮТСЯ В ЖИЗНЬ. Желайте для всех того, что хотелось бы получить Вам!

Благодарю за Истину, Иссинелия!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мы— не «рабы Божьи»— как бы веками не внедрялся этот постулат ортодоксального церковного верования в целях удержать человека в состоянии реального рабства: вечного коленопреклонения  и неизбывного…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. (Евангелие от Матфея 13:17)  Сейчас настало то время, о котором пророки могли только…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"А, вот, как ярко и пронзительно выразила сегодняшнее отношение к истинному проЗрению Божественного талантливый поэт Вера Полозкова:     «Божий…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мне очень понравилось и запомнилось, как в одной из полемик на религиозную тему Синий Кин ответил участнику по поводу слишком буквального и догматического следования официальным религиозным канонам. Привожу этот комментарий:  Комментарий…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Следуйте за Мной, а не за Петром

Иисус: Вы слышали такое высказывание: "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их ведет к смерти". Фактически правильнее будет сказать так: "Есть пути, которые кажутся женщине прямыми, но конец их приводит к смерти души. " Что это за пути, которые кажутся женщине прямыми?"Женщина" - это еще одно слово для определения женского аспекта каждой души. Как уже объяснялось на этом сайте, каждая душа имеет мужской и женский аспект. Женский аспект души - точка встречи между душой и этим…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Вы, конечно, очень хорошо знаете, что случилось с моей миссией и учением. И вы очень хорошо знаете, что Петр был учеником, которому я сказал: "Отойди от меня, сатана". Ибо я бросал вызов сознанию, которое Петр представлял в то…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"Очень важную тему Вы подняли, Константин. Подход к ней определяется самим духом нашего времени, когда пересматриваются все застаревшие парадигмы, казалось бы , незыблемые веками догмы,— рушатся под натиском расширяющегося сознания. Таков и наш…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Истинный смысл отношений Владыка/ученик - не в том, что вы следуете за Владыкой или Гуру или Учителем и следуете за Владыкой вечно. Истинный смысл в том, что вы не просто следуете, но становитесь едиными с этим Учителем. Осмельтесь заявить о вашем…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования