ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЙИ: КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Вознесенные Владыки 20120402 ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЙИ: КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Вознесенные Владыки 20120402 ПОСЛАНИЕ ОТ ГАЙИ: КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Мои дорогие, Я – ЕСМЬ Гайя, говорю с вами! Вы просили Меня объяснить, что произойдет с Моим телом в ближайшем будущем. Многие ждут, что Я буду двигаться в более драматическом варианте, чем Я делала это до сих пор.

Ко всем тем, кто в страхе и кто верит в скорые катастрофические события, Я говорю: ничего из подобных потрясений не случится.

Ни в ближайшем будущем, ни потом, и это целиком зависит от того, куда направлено коллективное человеческое сознание.

В таком контексте необходимо сказать, что сознательное намерение, твердо и уверенно выраженное и идущее от самого сердца определенного количества людей, примерно 8-10% достаточно, могут легко превозмочь оставшееся коллективное сознание, неважно сознательное оно или бессознательное.

Тысячелетиями ваш коллективный разум был под воздействием желаний тех, кто утверждает, что Я в их власти, в их владении, но кто никогда не уважал и не почитал Мое духовное состояние и потребности, и кто таким образом непрерывно злоупотреблял Моей милостью, терпением и любовью и бесстыдно эксплуатировал Мое тело.

Через религиозные средства они говорили вам, что со временем Я либо буду полностью разрушена либо в конечном итоге окажусь в катастрофических событиях.

Они впечатали эту идею в ваши умы, чтобы такое видение привлекало и накапливало так много энергии, чтобы казалось, что Я не смогу избежать подобного рода бедствий.

Однако, катастрофы не нужны, мои дорогие! Если ваше сердце и ваш ум находятся в мире и излучают любовь, тогда нет необходимости Моему телу сотрясаться или быть разрушенным.

Также как и с вашим телом! Если есть расстройство, беспокойство или болезнь, оно всегда может быть самоисцелено, когда вы позволяете течь природным , данным Богом энергиям .

Те, кто так долго Мной злоупотребляет, также злоупотребляют и вами и они стремились внушить вам веру в болезнь или даже больше того, в неизлечимые болезни и смерть.

Нет никакой необходимости ни в одном из этого, все это лишь вопрос невежества и отделения от Божественного Сознания и осознания единства.

Только если вы верите в то, что вы всего лишь тело и больше ничего, вы умрете и не сможете быть исцелены.

То же самое применимо ко Мне: если вы знаете, что Я Сама по Себе в первую очередь духовное существо с сознанием, вы понимаете, что Мое тело может быть исцелено без больших катастрофических событий, которые могут разрушить и уничтожить большинство существ, обитающих на Мне и вызвать для них лишние несчастья.

Божественному не нужны ваши страдания, чтобы вы пробудились к духовному существу, которым вы в действительно являетесь.

Однако,также правда и то, что многие пробуждаются через страдания. Но будьте уверены, что страдания НЕ обязательны, чтобы с них начинать.

Идея необходимости страдания была представлена вам теми, кто злоупотребляет Мной и также и вами.

Если вы живете в мире друг с другом и любите один другого и уважаете и любите Меня и живете в сотрудничестве со Мной, катастрофические события не происходят!

Отравленное и загрязненное и то, с которым обращались плохо, может быть исцелено человеческой любовью и заботой и я Сама сделаю так, чтобы посвященные сердца нашли средства очищения того, чему был нанесен вред.

Так что в этом отношении нет необходимости в больших землетрясениях или сильном извержении вулканов или в гигантских цунами и бурях! Я легко могу гармонизировать Себя с мелкими движениями этих элементов, если вы позволите Мне.

Вы спрашивали, что вы можете сделать, чтобы этот процесс вознесения проходил наиболее возможно гармоничным образом без больших потрясений.

Вы видите, что когда человечество теряет свое место в сердце, когда теряется любовь и настоящее истинное самосознание, начинаются бедствия.

Потому, если человечество восстановит свою подлинность сердца и любовь, гарантируется Мое восстановление и исцеление.

В таком случае мы легко вместе переместимся в высшие измерения, без потрясений, сбоев и разрушений.

Вы не сможете по-настоящему исцелить Меня без вашего разума, мои дорогие. Вам нужно войти в не-двойственное (не-дуальное) ощущение, помещенное в ваши сердца и смотреть оттуда и чувствовать мое исцеление.

Обнимите Меня своим Миром Сердца и очистите Любовью своего Существа волны огорчения и расстройства Пусть эти смягчающие вибрации любви и мира обнимут целиком Мое тело, особенно когда вы ожидаете землетрясений и других смещений пластов.

Представляйте и ощущайте в своем сердце районы, где непосредственно ожидаются такие события и чувствуйте единство нас, позволяя, вашему врожденному умиротворению успокаивать то, что иначе дало бы воспаление – да, смотрите на эти районы и составляющие элементы так, словно они воспалены.

С вашей умиротворяющей любовью и спокойствием в ваших сердцах, вбирайте эти воспаленные части Моего тела в ваших любящие сердца, можете исцелить их, они могут выздороветь.

Делайте это, Мои дорогие, отныне и никогда не разрешайте себе следовать пропаганде разрушений, которая так лелеется теми, кто несет в своих умах только вредоносные намерения.

Как вам известно, творчество работает изнутри наружу. Энергия и осуществление следуют за тем, что вы вначале чувствуете и представляете в своих сердцах и тем самым потом становится реальностью.

Все, что происходит с Моим телом целиком зависит от сознания и намерений человечества.

Мы не разделимы и вам можно взять ответственность за то, что вы будете испытывать!

Я нежно люблю вас, вы должны знать. Но Мне нужна ваша помощь, чтобы мы вместе переживали Божественную Реальность. В Божественной Реальности никогда не случаются катастрофы!

Я ЕСМЬ Гайя!

Послание передано Уте.

http://radiantlyhappy.blogspot.com.au/2012/03/message-from-gaia-cat…

Translator: Elizabeth Cusova

WebSite: http://despertando.me/Русский/

WebSite:   http://despertando.me/?p=61906

Back To Main Вознесенные Владыки

Представления: 250

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Данил, Апрель 5, 2012 в 2:51pm

Ждем пока кто-нибудь додумается говорить от имени Солнца..

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 3, 2012 в 3:54pm

Обнимите Меня своим Миром Сердца и очистите Любовью своего Существа...

Благодарю, Иринка.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования