Время, Вперед! - передача апрельского письма Сети Света

Любимая Семья, передаю апрельское письмо Веры Масловой, Координатора Сети Света в Америке.
После танца сближения цивилизаций мне сон приснился: В очень густонаселеном сияющем пространстве летят мне навстречу крылатый змей, крылатый динозавр, крылатая собака, крылатый волк, крылатый лис, крылатый слон, крылатый тигр, крылатый индеец летит и курит трубку:) И все улыбаются... Счастливого полета всем нам!
С любовью и благодарностью,
Наташа


 " 1 апреля – День Радости , Улыбок и Юмора 
Этот День можно отнести к международным, поскольку он с одинаковым успехом отмечается по всей планете.
8 и 15 апреля - католическая и православная Пасхи
22 апреля – День Земли.
Этот день, в отличие от Дня Земли, проводимого в марте, объединяет людей планеты в сфере защиты окружающей среды.
Всемирная акция День Земли началась в США 22 апреля 1970 года.
По традиции в этот день все желающие принимают участие в озеленении своих дворов и улиц, их благоустройстве и различных экологических мероприятиях.
24 апреля– международный день солидарности молодёжи
Привлекаем внимание всех неравнодушных людей к проблемам молодежи.
Медитация «Любовь- Детям Любви».

Из письма Светланы, Координатора по России : « В Москве 24-25 марта состоялась 1-ая Всероссийская Теософическая конференция.
Она собрала более 100 человек, для которых Учения Е.П. Блаватской, А.А. Бейли и Е. Н. и Н.К. Рерих стали основой их духовного Пути.
Представители теософических школл и групп съехались с разных уголков России, Украины, Белоруссии, Европы, чтобы рассказать о своем опыте и понимании предстоящей совместной работы.
Основное внимание докладчиков уделялось задачам теософии в наши дни.
Темы докладов освещали вопросы образования, ученичества, братства, духовного кризиса и путей его преодоления, психологии и медицины, медитации и ее роли.
Некоторыми докладчиками были озвучены новые понимания Учения, родившиеся на основе синтеза различных направлений и глубокого изучения их эзотерических основ.
Главным результатом конференции считаю засвидетельствованный факт внутренней потребности духовно ориентированных люде объединить свои усилия в достижении общих целей служения Миру и возникшее чувство единства несмотря на различия в методах и направлениях работы.
Конференция продемонстрировала, что есть пласт работников, ментально поляризованных, в достаточной степени свободных от астральных наваждений и разделяющих иллюзий, чтобы вести истинную духовную работу и нести знания тем людям, которые готовы его принять и синтезировать в свою жизнь.
Считаю, что посеяно здоровое и цельное зерно для плодотворной совместной работы и взята правильная "нота" для очищения пространства от наваждений и иллюзий многочисленных сект и ченнелинговой пропаганды.»

На нашем сайте http://setsveta.net/almanah/27-about-our-work в разделе «Мнение эксперта» размещены важные статьи А. Бурнашева об иллюзиях «Расцвет иллюзий и совершенное различение» , С. Орловой об истинном смысле посвящений «О посвящении» и моя статья о распозновании энергий – экзамене , важность которого недооценивают многие Работники Света «Мое дело - Сказать правду, а не заставить верить в нее..»

Я написала ее по просьбам наших коллег – Работников Света .... кто проходит уроки распознования ...кто только начал свой Путь..кто хочет помочь близким
выбраться из беды....
Эта статья предназначена и для тех кто не понимает своей личной ответственности за нашу коллективную реальность , манифестируемую на Земле .
Я рекомендую внимательно прочесть перечисленные статьи :
« ... ПОЛНАЯ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬ некоторых работников света о последствиях и определяет ту легкомысленность, с которой они бездумно вступают в контакт с низковибрационными формами сознания и , таким образом. позволяют разрушать свои тонкие тела и , соответственно, здоровье (не только свое , но и близких) , жизни , семьи и тормозить собственный духовный рост.
Задумайтесь , почему представители Семьи Света постоянно пишут об этом? Наверное потому что доподлинно знают что контакты такого рода далеко не безобидны, а некоторые из них просто опасны.
Как обьясняет Ра : «...будучи позитивно ориентированным , Ра испытывал трудность с НЕДООЦЕНКОЙ негативной полярности...»
Подобную недооценку я вижу в высказываниях тех, кто искренно не понимает сути контактов подобного рода или предпочитает носить «розовые очки» в связи с собственной материальной заинтересованностью или автоматически повторяет призывы к «обьединению со всеми» , совершенно не осознавая СУТЬ ОБЬЕДИНЕНИЯ, происходящего на Земле!..»

Огромная просьба ко всем принять участие в научном исследовании и заполнить анкету ( это займет не более 7 - 10 минут) http://fordhambusiness.qualtrics.com/SE/?SID=SV_2rjBhvjOoUwGXm4

Интересный взляд на Facebook :
http://www.youtube.com/watch?v=Gn9s0VcUIWw&feature=player_embedded

Блог и апрельская программа наших коллег в Мексике
http://groups.google.com/group/openwaypyramid?hl=en

Силия Фенн едет на Украину с 14 по 17 апреля ( Татьяна artnat@i.ua ) и с 18 по 23 апреля в Латвию ( Алексей new.rainbow.bridge@gmail.com )

http://www.youtube.com/watch?v=X6Hxg0h4S8w
Фильм рассказывает о новой парадигме образования - внедрении комплексной модели предпрофильного образования в обычных школах. Казахстана

 В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света в Америке. "

Представления: 157

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
16 сек. назад
Николай разместил(а) видео

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

✔ ВИДЕО НОСИТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР#гордыня💬 Катрены Создателя:https://chenneling.infoПродиктовано Высшим Космическим Разумом 📻 Слушать эфир РАдио Вечно...
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихи о мудрости
"  Как странно и непостижимо, что сейчас только мне стал близок Бальмонт и, вот, опять безошибочно «вычленились»  именно эти строки: В этом мудрость, в этом счастье — увлекаясь, увлекать, Зажигать и в то же время самому…"
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихи о мудрости
"Высшая мудрость Я испытал все испытанья.Я все познания познал.Я изжелал свои желанья.Я молодость отмолодал.Давно все найдены, и сноваПотеряны мои пути...Одна отныне есть основа:Простить и умолять: «прости».Жизнь и отрадна, и страданна,И…"
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
""30. Поверьте Мне, что на Тонком плане люди вечны и проявление в Плотном плане (жизнь) есть лишь очередное занятие в Высшей Школе Мудрости, пройти которую и получить уровень Со-Знания СоТворца всё равно придётся всем и особенно в России. 31.…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль commented on Алекс's status
"А если перезагрузить комп? Фантастика какая- то!"
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"попробовал ,,,,,все то же нет рамки и некуда внести текст"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования