Крайон – Семь Космических Законов

http://5dreal.com/крайон-–-семь-космических-законов/

Крайон – Семь Космических Законов (выдержки)

Этот живой ченнелинг состоялся 25 ноября 2006 года в Гейтерсберге, Мэриленд, – район Вашингтона, округ Колумбия.

... все эти концепции представляются вот уже 18 лет, но никогда раньше они не сокращались и не группировались подобным образом.

Номер 1: Вы никогда не возвращаетесь менее знающими.

Ни один Человек не может перестать что-либо знать по своему желанию. Если что-то однажды попадает в ваш ум, особенно в духовную энергию вашей ДНК, вы больше не можете об этом не знать....
Если вы ощущаете любовь Бога, сегодня касающуюся вас так, как никогда прежде, если вы выйдете отсюда по настоящему исцеленным, вы не сможете об этом не знать. Если на вас снизойдет откровение, как что-то работает, вы никогда не сможете об этом не знать.

Второй Космический Закон таков: В каждом Человеческом Существе пребывает глубокая божественность.
Божественность в вас, и вы знаете достаточно для того, чтобы в некоей форме искать Бога. Вы проявляете свой поиск посредством посещения, присоединения, поклонения или учения. Но истина о том, кто вы на самом деле, скрыта.
Знание о том, что вы – Бог, не интуитивно.
Не интуитивно и знание того, что все дары пребывают внутри вашей ДНК. Это красивый космический закон. Он красив потому, что помещает вас туда, где, если вы собираетесь искать божественность, вы осуществляете свое намерение.
Вы – божественные создания, но носите скрывающую это завесу.


Космический Закон номер 3: вы нежно любимы.
На моей стороне завесы вы любимы всеми сущностями квантовой голограммы.
Куда бы вы не пошли, вас знают и любят.
Если так можно выразиться, это сердцевинная эмоция Вселенной. Это любовь. О ней говорили все когда-либо посещавшие вас Мастера.
Именно эту энергию вы ощущаете, приходя на землю, и именно ее же вы чувствуете, покидая планету. Обещаю, что когда вы в последний раз закроете глаза и вспомните, кто вы на самом деле, будет только любовь. мы хотим, чтобы ты оставался на Земле как можно дольше, ибо нам необходим твой свет на планете.
Вот почему ты здесь. Но вот что я скажу: Когда наступит время уходить, не бойся, ты возвращаешься домой. Это великий момент и происходит постоянно,… праздник никогда не кончается. Этот радостный момент соединения сердца и света, непостижимый тебе как Человеку, наступает постоянно, ибо Люди приходят и уходят, серии продолжаются, и завершается цикл жизни. Я даже не могу это объяснить. И многие так отсюда и уйдут, в это не веря. Это номер три.

Номер 4 – признак механики воплощения, выражения жизни или того, что вы называете колесом вращения жизней на Земле. Вот этот Закон: все, чему вы духовно научились в одном выражении, переносится в следующее выражение.
И вот что это значит: Чему вы бы не научились прямо сейчас, вам не придется учиться еще раз, когда вы вернетесь. Все это пребывает в Акаши как в банке, содержащей все, чему вы бы не научились. Она заполнена вашими жизненными уроками.
Каждое воплощение, вплоть до нынешнего, и все, чему вы в нем научились, находится в этой метафорической банке. И когда вы решаете толкнуть дверь и открыть духовную банку мудрости, из нее выливается вся проделанная веками работа. Здесь все, чему вы научились с тех пор, как начали свое путешествие на Землю. Ты нежно любим. Это был номер 4.

Номер 5 – это когда вы выражаете чистое намерение и активируете 10-й слой ДНК. При этом происходит нечто очень важное: Вы даете космосу разрешение изменить все свое окружение.
Некоторые знают, что я имею в виду, не так ли? Вы даете разрешение на изменение. В самые темные часы, когда вы в беде, и все идет не так, как нужно, вы можете обратиться к этому закону.
Будьте осторожны. Прежде, чем вы решите толкнуть дверь, чтобы активировать любой из слоев ДНК, будьте готовы к изменениям, которые могут произойти в вашей жизни. Это не эзотерический промах. Это изменение жизни. Просто поинтересуйтесь у окружающих, что произошло, когда они решили найти “Бога внутри”.
Все вы пребываете в том месте и времени, которые крайне важны и уместны. Нам нужен ваш свет для планеты. Намереваясь посылать свет, вы намереваетесь изменить планету. Причина, по которой каждый и каждый из вас здесь, совпадает с причиной вашего пробуждения.
Космический Закон, о котором я рассказываю, гласит: выходя на арену и умоляя Бога сказать, что вам нужно знать, вы даете разрешение на изменение жизни. Знаете ли вы, что таков порядок вещей? Все работает именно так. Это вступление в легион Работников Света; вы даете разрешение Духу помочь вступить в ряды тех, кто исцелит планету. А вот и хорошая новость: все изменения, которые вы начинаете в своей жизни, уместны и со временем принесут рост и радость.
Все, что вы можете испытывать и называете ростом, даже считая происходящее проблемами и вызовами, связано с увеличением вашего света, ибо планета нуждается в вашем оттачивании.
Вас следует пропустить через жернова мельницы, чтобы отточить до сияющей ангельской формы, которой вы просили стать. Таков Космический Закон.Нумерологически, число 5 – энергия ИЗМЕНЕНИЯ. Нужно ли говорить больше?


Номер 6: Как только вы начинаете искать себя, как только толкаете дверь, как только Дух видит чистое намерение, об этом узнает вся ваша вселенская семья. Хочу, чтобы вы минуту об этом подумали. Вы рассматриваете себя в линейной форме – одно Человеческое Существо, осуществляющее один выбор в море человечества.
На бескрайнем духовном берегу одна песчинка совершает маленький выбор. Ну, хочу заверить: о нем знает весь берег! Таков Космический Закон. Вот насколько все это глубоко.
Когда вы включаете свой свет, его видит каждый.
Происходят вещи, которые вы не можете себе представить, – процессуальные, духовные и исторические. Каждый раз, когда Человек принимает такое решение, меняются даже сами Акаши. Когда Человеческое Существо принимает решение двигаться в межпространственное состояние и начинает видеть все по-другому, меняется вибрация планеты.
Число 6 – это центр, самое священное число в сериях. Оно представляет общение, молитву и “трубопровод” к Высшему Я. Остался всего один Космический Закон, и я приберег его напоследок.
Номер 7 – число божественности. Число, представляющее божественность Бога. Сейчас я передаю следующую информацию:

седьмой Космический Закон гласит: посылая свет, каждый из вас влияет на полотно реальности планеты.
Сидя в одиночестве или с двумя-тремя друзьями, вы могли бы поинтересоваться, что происходит, когда вы эзотерически посылаете свет в то место на Земле, которое в нем нуждается.
Без какого-либо трехмерного доказательства, когда вы совершаете эту глубокую духовную процедуру, она действительно что-то делает?
Седьмой Космический Закон гласит: каждый раз, когда вы сидите и посылаете свет, это сдвигает горы – сдвигает горы! Это изменяет будущее планеты.

Сейчас я собираюсь дать информацию, которую в своих посланиях упоминал всего несколько раз. Я приберег ее для этой записи. Если вы ничего не вспомните из этого послания, вспомните это. Чтобы сотворить возрождение и мир на Земле, из всего населения Земли, требуется всего лишь 0,5% пробудившихся – полпроцента.
Если вы интересуетесь, будут ли все люди на Земле со временем думать как вы, ответ – категоричное нет. Нет. Лишь небольшая группа, выбранная своим сознанием и родословной для прихода сюда именно в это время. Старая душа, ты здесь, чтобы служить грандиозной цели, – посылать свет остальному человечеству.
Помни, планета полна тех, кто не так стар, как ты (имеется в виду, что они не провели на Земле столько жизней, сколько ты). Ибо когда количество Людей на планете растет в геометрической прогрессии, это означает, что среди них мало старых душ, остальные души очень молодые. Прямо сейчас я разговариваю со старыми душами, с теми, кто слушает это или читает.
Изменение совершат именно старые души, и среди них много детей.
Ох, вы когда-нибудь интересовались, почему вы здесь? Вы когда-нибудь интересовались, что вам уготовано делать? Знаете ли вы, что обрели могущество? Вы обрели свою внутреннюю, божественную энергию.
Вы – Работник Света, вносящий изменение в вибрацию Земли.
Требуется всего лишь менее чем полпроцента населения планеты.
И если они найдутся, вы увидите позитивный сдвиг, и увидите его очень глубоко. Лидеры изменятся. В правительствах появятся свежие идеи, о которых в прошлом никто даже не помышлял. Вы могли бы спросить: “Почему они не делали это раньше?” И я скажу. Дорогие, все случилось потому, что ваш свет позволил им увидеть то, что раньше пребывало в темноте.
Понаблюдайте за следующим: космический разум, принесенный вашим светом, освещает невежество и превращает его в мудрые выборы.
А теперь прославляйте это и знайте, что во всем происходящем есть и ваша энергия.

Я знаю, кто здесь. И знаю, чего вы хотите.
Обладаете ли вы мужеством это сделать?
Если да, то ваш свет будет расти по экспоненте. Вы – свет мира.

Я Есмь Крайон. Сегодня вечером я любил вас, и буду любить до тех пор, пока буду видеть вновь и вновь. И это так и есть.
Крайон

 

Представления: 299

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
16 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
8 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования