...о том, что всё имеет причину. Каждое событие в жизни есть следствие выбора. Цепь таких выборов создаёт общую жизнь человека. Его судьбу. Есть фаталисты, утверждающие, что от судьбы не уйдёшь. Это наивно. Они путают причину и следствие.

Человек свободен в выборе и делает его постоянно в течение своей жизни. Следствие выбора – судьба. Кто-то идёт путём Бога, кто-то – путями эго, а кто-то – вообще непонятно какими путями. Результат у каждого свой.

Когда вы воплощаетесь в Плотном мире, до того вы определяете условия своего воплощения и общую картину или характер. Когда вы уже воплотились, всё зависит от вашего поведения и выбора. Вы можете следовать намеченному, а можете и вовсе жить вопреки ожидаемому. Так все вы, возлюбленные, пришли в это воплощение, с желанием пройти Квантовый переход и ощутить на себе эти необычные состояния трансмутации из одной расы в другую. Однако, как оказалось, из всего множества воплотившихся людей лишь небольшая часть смогла пока осознать это, все другие полностью забыли, зачем они здесь. Вот вам и предрешенная судьба. Намечали одно, а получили совсем иное. Поэтому мы неоднократно вам и указываем, что ваша судьба в ваших руках.

На человека влияет всё и звёзды, и место рождения, и среда, но это ничто перед его выбором и желанием. Человек сам пишет свою судьбу и даже может приобрести такие черты характера, что никакие звёзды об этом и не предвещали.

Человек – Свободная Личность. Он по своей сути – Творец, способный творить очень много, хотя сейчас он проходит стадию своего обучения. Так же, как и маленький ребёнок, который только учится жить – уже человек со всеми в него вложенными способностями, и он ещё ими не может в полной мере пользоваться, так и вы – пока ещё учитесь и растёте в своём понимании и осознании, кто вы на самом деле есть, и какая мощь в вас вложена.

Наша задача напомнить вам об этом. Дать тому нежному ростку, как говорилось раньше, вырасти в могучий кедр. Поняв это и осознав, вы и сами уже будете развиваться в нужном направлении, шаг за шагом укрепляясь и совершенствуясь.

Мы любим вас, наши возлюбленные, и наша забота есть проявление этой любви.

==

Энергия любви всё изменяет к лучшему, всё гармонизирует, устраняет противоречия, обиды и разногласия. Уходят тёмные энергии. Становится светлее. Всегда радостно, когда вы переступаете своё раздражение, недовольство и другие отрицательные качества под действием любви к ближнему и начинаете просветляться. Как бы вас не совращали Тёмные, вы сами выбираете Свет и служение ему. И это отражается на вас самих и на окружающем Пространстве. Почаще ищите в себе светлые стороны и черты и ими вытесняйте тёмные.

Пусто место в вас не бывает. Оно всегда заполнено, а чем? Да тем, что вы в себя допускаете, что развиваете в себе. А что развиваете, то в итоге и становится вашей натурой, и вы уже во всех делах поступаете согласно ей, как по шаблону. Шаблон этот можно тоже изменить, хотя и тяжело, всё зависит от того желания, которое вы будете иметь, а оно должно быть подкреплено осознанием необходимости изменений. Вот мы и пришли опять к сознанию. Как мыслите, так и живёте. Куда направлена мысль, туда идёт энергия. И она тратиться либо на благо и совершенствование, либо впустую, на ваши пустые дела и развлечения, а по сути – на поддержку Тёмных сущностей. И вместо своего развития в отпущенное вам время вы деградируете, теряя всё – и энергию, и время. А времени у вас не так уж и много осталось. И нам удивительна такая безпечность.

Прозреть можно в любой миг. Мы надеемся на это. Мы верим в ваши возможности. И будем до последнего вас поддерживать и пытаться пробудить.

 

http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/150412-2

 

 

Представления: 164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования