...о том, что всё имеет причину. Каждое событие в жизни есть следствие выбора. Цепь таких выборов создаёт общую жизнь человека. Его судьбу. Есть фаталисты, утверждающие, что от судьбы не уйдёшь. Это наивно. Они путают причину и следствие.

Человек свободен в выборе и делает его постоянно в течение своей жизни. Следствие выбора – судьба. Кто-то идёт путём Бога, кто-то – путями эго, а кто-то – вообще непонятно какими путями. Результат у каждого свой.

Когда вы воплощаетесь в Плотном мире, до того вы определяете условия своего воплощения и общую картину или характер. Когда вы уже воплотились, всё зависит от вашего поведения и выбора. Вы можете следовать намеченному, а можете и вовсе жить вопреки ожидаемому. Так все вы, возлюбленные, пришли в это воплощение, с желанием пройти Квантовый переход и ощутить на себе эти необычные состояния трансмутации из одной расы в другую. Однако, как оказалось, из всего множества воплотившихся людей лишь небольшая часть смогла пока осознать это, все другие полностью забыли, зачем они здесь. Вот вам и предрешенная судьба. Намечали одно, а получили совсем иное. Поэтому мы неоднократно вам и указываем, что ваша судьба в ваших руках.

На человека влияет всё и звёзды, и место рождения, и среда, но это ничто перед его выбором и желанием. Человек сам пишет свою судьбу и даже может приобрести такие черты характера, что никакие звёзды об этом и не предвещали.

Человек – Свободная Личность. Он по своей сути – Творец, способный творить очень много, хотя сейчас он проходит стадию своего обучения. Так же, как и маленький ребёнок, который только учится жить – уже человек со всеми в него вложенными способностями, и он ещё ими не может в полной мере пользоваться, так и вы – пока ещё учитесь и растёте в своём понимании и осознании, кто вы на самом деле есть, и какая мощь в вас вложена.

Наша задача напомнить вам об этом. Дать тому нежному ростку, как говорилось раньше, вырасти в могучий кедр. Поняв это и осознав, вы и сами уже будете развиваться в нужном направлении, шаг за шагом укрепляясь и совершенствуясь.

Мы любим вас, наши возлюбленные, и наша забота есть проявление этой любви.

==

Энергия любви всё изменяет к лучшему, всё гармонизирует, устраняет противоречия, обиды и разногласия. Уходят тёмные энергии. Становится светлее. Всегда радостно, когда вы переступаете своё раздражение, недовольство и другие отрицательные качества под действием любви к ближнему и начинаете просветляться. Как бы вас не совращали Тёмные, вы сами выбираете Свет и служение ему. И это отражается на вас самих и на окружающем Пространстве. Почаще ищите в себе светлые стороны и черты и ими вытесняйте тёмные.

Пусто место в вас не бывает. Оно всегда заполнено, а чем? Да тем, что вы в себя допускаете, что развиваете в себе. А что развиваете, то в итоге и становится вашей натурой, и вы уже во всех делах поступаете согласно ей, как по шаблону. Шаблон этот можно тоже изменить, хотя и тяжело, всё зависит от того желания, которое вы будете иметь, а оно должно быть подкреплено осознанием необходимости изменений. Вот мы и пришли опять к сознанию. Как мыслите, так и живёте. Куда направлена мысль, туда идёт энергия. И она тратиться либо на благо и совершенствование, либо впустую, на ваши пустые дела и развлечения, а по сути – на поддержку Тёмных сущностей. И вместо своего развития в отпущенное вам время вы деградируете, теряя всё – и энергию, и время. А времени у вас не так уж и много осталось. И нам удивительна такая безпечность.

Прозреть можно в любой миг. Мы надеемся на это. Мы верим в ваши возможности. И будем до последнего вас поддерживать и пытаться пробудить.

 

http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/150412-2

 

 

Представления: 168

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"  Как бы ты, Георгий не противился раскрытию правды о происходящем, как бы упорно и последовательно не противостоял каждый раз при ее обнародовании,— эту информацию не перекрыть . И Воля Бога проЯвяется не иначе, как в…"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
" Эль, а ты уверена что хорошо понимаешь то, что в Здесь и Сейчас происходит на нашей экспериментальной планете с экспериментальным Чело-Веком(человечеством)...  Всё предопределено.  И всё и всегда происходит только так, как и должно…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"Поражает, насколько прозорлив был Олдос Хаксли в своём предвидении грядущего. Мы можем наблюдать это сегодня в последствиях вакцинации— то, что обнаружили сейчас учёные в ее воздействии на неврологические структуры мозга … и прочее…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"Методы перепрограммирование сознания, технологии явной и неявной «промывки мозгов» в целях большего контроля над людьми, — все это основано на серьёзных научных исследованиях психики и разума людей: Тавистокский институт стал…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
" Интересно, познавательно, шокирующе!"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"Движение творящей Мысли Одного(Единого) Со-Знания, проявляет и создаёт движение Жизни Вечной и её Эволюции, не имеющих своего начала и конца..."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"Воображение Игры Одного(Единого) Со-Знания, начиная с Иллюзии разделения Одного на части, проявляет и сотворяет То, что уже Всегда, Было, Есть, и ещё только Будет проявлено в процессе непрерывной и постоянной Эволюции Вечной Жизни этого Единого…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования