Пока в груди стук сердца не умолк

Пока в груди стук сердца не умолк

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ. Глава: ИН-ЯНЬСКИЙ КРУГ


   Смеркалось… понемногу, на дорогу, потом по небу тени пронеслись…
Потом везде темнело…Слава Богу…и мы с тобой в потемках родились!

Мы обрели чудесный мир весенний, стесняясь, будто выкрали его
И наслаждаемся чужою сенью…Так хорошо, не ловко от того…

Ну почему нам это показалось? Счастливыми, что не прилично быть?
Давно ли в жизни всеми то считалось, что люди не способны ТАК Любить?
Да пусть, хоть что угодно там считают. Ведь мы для них не сможем разлюбить.
И это все они прекрасно знают. А значит, что нас не за что стыдить.

     Ты целовал сегодня так серьезно!!! Ответственно, и вкладывая толк…
Ты целовал…еще…пока не поздно, пока в груди стук сердца не умолк,
Ты целовал, а я опять дрожала от счастья, от исчезнувшей тоски,
От чувства, что я не подозревала, что мы с тобою стали так близки…

И от волнения слеза скатилась, и ты поцеловал слезу мою…
- Как хорошо, что ты в меня влюбилась! С тобой я оказался на краю
Прекрасного чарующего рая, который, распростерся по душе.
Как я Люблю тебя, моя родная!!! Я смог -я полюбил тебя уже…

Недавно и не мог предполагать я, что чувства в сердце снова оживут
И чьи-то несусветные проклятья с меня, завороженного спадут.
Любимая моя, какая сила зашевелила счастье на душе…
Спасибо, что меня ты полюбила. Спасибо, что я…полюбил уже.

      И на границе между параллелей, где терминатор тени  зла с добром
Нашли мы звуки соловьиных трелей, и дверь в тот мир, где хорошо вдвоем.

Любовь, и жизнь, и боль разлуки, слезы, и счастье постоянных, новых встреч…
Жара и предвесенние морозы, нам стало что теперь уже беречь…

И силы стало черпать впрямь откуда?! Да, видимо из матушки Любви.
Которая, - Божественное чудо, велевшее всему вокруг: - ЖИВИ!

                                                   23 03 2009
ссылка на аудиотрек авторского исполнения:

http://narod.ru/disk/4136473001/02....wma.htm

ДОРОГИЕ МОИ ЛЮДИ! ЛЮБИТЕ ТЕПЕРЬ, СЕЙЧАС, ПОКА НЕ ПОЗДНО, ПОКА В ГРУДИ СТУК СЕРДЦА НЕ УМОЛК.

Марина Полякова. Иллюстрация из сети



Представления: 334

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"“ […] У Бога, для Творения, есть две бинарные силы, Жизнь родящие. Это Ян и Инь. И , даже. если Инь определить, как Тьму (ночь), она не станет злом, хоть тресни ))). А то, что сейчас происходит на Планете, это агония зла. Поэтому…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О безупречности и справедливости

Безупречен лишь тот, кто много молчит. А тот, кто много молчит, является палачом самому себе, так как равнодушие проявляет себя в каждой ему непонятной ситуации, когда надо действовать, он предпочитает промолчать. Вот и весь секрет мнимой, показушной и лживой безупречности. Ещё интересует коррелация справедливости и безупречности, что выше мера справедливости или мера безупречности? но об этом в другой раз или позже. Что лучше обмокнуть один раз или несколько руки в грязь или болото, чтобы…Посмотреть еще
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования