Методы исцеления Души и тела (для ленивых и не только).

Число золотого сечения и негатив

Слово число означает ( чи- информационная энергия, слово ), это означает, что с помощью чисел можно получить от планет и Солнца необходимую информационную энергию.Взяв за основу часть числа 1,61803398 ( число золотого сечения ), а именно 18-0-33-98 и трижды произнёс, так как написано по частям.То заметил, что с моего слабого места в организме полился поток негативной информации, которая ощущается, как поток от которого рука отталкивается.Так должно продолжатся не более 30 минут, а затем нужно сказать: " Раз, два. раз, два ". После этого поток прекратится.Впоследствии нужно набрать жизненной силы, которая представляет особый вид информационной энергии, необходимой для жизнедеятельности организма.Для этого нужно сказать 18-0-33--98-55 три раза и после 30 минут прекратить поток ( раз, два,раз, два ). Всем желающим предлагаю испробовать этот метод на себе и написать свой отзыв.В дальнейшем я расскажу о том как с помощью чисел очистить меридианы.Число является паролем, для получения тех или других необходимых человеку энергий.
 
О генетической памяти человека.

Моя прабабушка Марьям, которая лечила людей словами и числами научила этому своих детей мою бабушку Настю и её брата Григория. По всей вероятности существует генетическая память, которая передаётся по наследству и просыпается в критические ситуации. Когда меня приговорили второй раз к смерти злые люди. Мне резко стало плохо, тело похолодело, в глазах показались три креста.Я думал, что мне конец, но вдруг, кто то стал мне подсказывать, что мне делать. Я стал выполнять эти указания. Они появлялись у меня в мозгу. И этим я спасся. После этого я стал ощущать потоки негатива и позитива, стал замерять биополя всего живого и даже не живого и даже очертания души человека, которая находится там где указали наши пращуры, вернее центр её, на груди и она продолжается по всему биополю, имеет орган ощущения в виде глаза. Низкий поклон моей прабабушке Марьям, бабушке Насте и дедушке Григорию , что передали мне знания по наследству, которые всплывают тогда, когда нужны мне.Чтобы открылась генетическая память нужно сказать пять раз 777-РОД-333. подождать несколько минут ни о чём не думая и возможно , как будто ни откуда издалека возникнет мысль. Не отчаивайтесь если сразу не получится, Стучите, как говорил Иисус Христос и вам откроют.
 

Как избавится от привязок и подкидов по методу Пифагора.

Вредители рода человеческого поражённые ненавистью, жадностью, завистью и др. Земля не даёт им жизненных сил, поэтому им необходимо не воровать в растений, животных и человека это и есть энергетические вампиры. Для того, что бы получить жизненную силу им необходимо привязаться к человеку невидимой нитью. Это происходит посредством рукопожатия, похлопывая по плечу, посредством поцелуя, секса, посредством подарка, они ходят по магазинам, рынкам, ощупывая товары, тем самим привязываются к ним. Кроме этого они используют подклады в виде камушка в огород, насыпать песок под двери, приходя в гости стараются всунуть иголку в диван или в другие предметы. Если ему удалось привязаться к человеку, то забирая жизненную силу он поражает человека своими болезнями. Чтобы устранить подвязки и подкиды я попробовал найти способ в мистическом квадрате Пифагора. Им оказалось число 294-456-618. Произнёс три раза и со всего тела стали выходить нити в направлении рынка где я покупал продукты и вещи. Через некоторое время направление изменилось в то направление где я проживал раньше и так до самого детства. Особенно сильно выходили нити с желудка, рота, рук и с плеч. С тех мест куда уходили нити. возвращалась жизненная сила. Всем проверьте, после полчаса, как вы скажете эти числа три раза 294-456-618 у вас появится настроение.

Воздействие голоса на человека.

Заметил, что с радио, телевизора идут потоки негатива и чем выше частота тем сильней. Следовательно высокочастотные поля усиливают негативную информацию идущую с голосом. Особенно сильное воздействие от голоса идёт от компьютера и мобильного телефона.Негатив может исходить от музыки, от колокольного звона в зависимости от исполнителя, а также от голосов людей, среди которых есть приятные голоса, есть нейтральные и есть несущие негатив. В голове возникла мысль нужно искать подсказку в Русских народных сказках.Во многих сказках в начале говорится : В 3-9 царстве, в 3-10 государстве и далее. Сказал число 3-9-3-10 пять раз и с моей головы стал выходить негатив в сторону источника голоса, если это телевизор, компьютер или другое, но не доходя его уходил в землю. А если на улице, то в того человека, который говорит. Мои рекомендации, выходя на улицу, садясь за компьютер, смотреть телевизор и так далее сказать мысленно 3-9-3-10 и вы будете защищены в течении суток. Особенно школьникам, которые идут в школу. Уши маленьких детей могут защитить мамы, сказав эти числа. Всем, кто ощущает негатив проверьте, сказав эти числа, поставьте ладонь против своих ушей и ощутите давление исходящего потока негатива.

Очищение кармы души и тела. ( Метод Пифагора )

Читая Золотые стихи Пифагора, нашёл в них два числа и составил уравнение по подобию уравнения золотого сечения с этими числами, решая его получил два числа произнёс мысленно число после запятой в следующей последовательности 30-27-7 более пяти раз. И с моей души начал выходить негативная информация, которую поглощало Энерго-информационное поле Земли, превращая его в жизненную силу, После этого стал выходить негатив с всего тела, очищая геномы моих клеток и это может продолжатся сутки. Это можно повторять покуда не очистится весь организм и душа. В дальнейшем если продолжать его применять, то начнётся омоложение организма. Эти числа можно применить для снятия любой агрессии ( порча, сглаз и другое ), даже на смерть.Всем кто ощущает потоки негатива проверьте. Я думаю, что это может заметить каждый, поставив возле груди ладонь она, как будто будет отталкиваться, а кулак притягиваться.
 

Как расширить сознание у человека.

Учёными доказано, что мозги человека работают на 20 процентов, а остальная часть заблокирована негативной информацией. Человек постоянно должен мыслить, чтобы препятствовать проникновению негатива. Нормальное состояние мыслить или не мыслить по своему желанию. Мною проверены различные методики расширения сознания ( очищение головы ) и наиболее эффективной оказались: 1. Для верующих христиан, практика некоторых русских монахов, которые не прерывая своей деятельности многократно повторяли молитву: Верую в Отца, Сына и Духа святого. Проверяя заметил что при этом выходит поток негатива с головы и параллельно со всего организма и при этом биополе человека увеличивается в двое, что достаточно для защиты от проникновения негативных мыслеформ. 2. Для Родноверцев можна применять одно слово многократно его повторяя не прекращая своей работы.При этом эффект такой же, как и для христиан. 3. Для остальных людей различных убеждений и даже атеистов можно применить обращение к энерго-информационному полю Земли с помощью части числа золотого сечения восемь знаков после запятой в следующей последовательности 61-80-33-98. Признаком расширения сознания может быть способность мыслить или не мыслить по своему желанию.У некоторых людей могут появится способности целителя. Это мощна проверить следующим образом. Сжать левую руку в кулак с одним вытянутым одним пальцем,а правой рукой с раскрытой ладонью медленно приближать к вытянутому пальцу, если ладонь отталкивается от потока, кулак притягивается, то у вас есть способность к целительству.
 

Виктор Романенко

Представления: 2655

Теги: целительство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 4, 2017 в 12:40pm

На благо, Сакура!:)

Комментарий от: Аврора, Май 4, 2017 в 12:23pm

Конечно, понимать надо что и для чего. И тем не менее быть осторожным, потому что можно получить не тот результат на который рассчитываешь. На одного так может подействовать, на другого иначе. У нас у всех даже к восприятию температуры окружающей среды разная предрасположенность, как и болевой порог у всех разный. Так и с восприятием энергий тоже по разному.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 4, 2017 в 12:00pm

Аврора, любопытная информация, благодарю.

Есть мнение, что применять практику безопасно тогда, когда понимаешь смысл и суть практики)))

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2012 в 3:54pm

Интересно то, что при разном наборе цифр колебания эн.волн тоже разное. Я расслабляла тело в сидячем положении и наблюдала за его реакцией. Иногда тело само по себе начинало раскручиваться, при другой комбинации цифр, тело как маятник раскачивалось из стороны в сторону. Еще заметила, что чем чаще повторяешь цифры, тем мощность энергетического потока усиливается. Чувствуешь, что уши начинает закладывать, остановись, дай организму привыкнуть, а потом можно опять повторить несколько раз цифровую комбинацию.

" Раз, два. раз, два ". После этого поток прекратится.

Точно! Мгновенно прекращается.

Мне ОЧЕНЬ нравится! Легко, доступно, просто, быстро.Буду практиковать.

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2012 в 3:43pm

Красота, спокойствие, умиротворенность....

Спасибо, Алёна!

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2012 в 3:00pm

Анара, Алена, как здорово, что вы тоже это почувствовали. Значит это не мое самовнушение и метод действительно работает. Здорово!

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2012 в 1:11pm

Попробовала....Действительно работает классно! Энергии запускаются мгновенно. Но не торопитесь применять все сразу. Лучше по очереди.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования