Будьте бдительны! По поводу клича о помощи СЕлены в соседнем блоге.

Убедительная просьба ко всем - будьте бдительны!
Под видом просьбы о помощи и призыва спасти бедных щенков может скрываться мошенническая схема. И желая помочь бедным щенкам, добродушные люди могут лишиться денег, которые могут быть сняты либо с телефона, либо через телефон с банковских карт.
Я спрашивала у Селены, звонила ли она, интересовалась ли актуальностью и правдивостью той информации, которую выставила в своем блоге прежде чем кидать клич - спасите, помогите, но ответа не последовало, а комментарии мои были удалены. Поэтому вынуждена сказать об этом в отдельном блоге. Очень не хотелось бы чтобы у кого-то были проблемы из-за той информации, что выставила СЕлена.
Я лично сильно сомневаюсь, что породистых щенков хозяева готовы утопить. Породистых щенков не то что не топят, но и не раздают просто так, за редким исключением. И почему заявление о щенках исходить от кого-то, а не от самих хозяев?
В общем хорошенько подумайте прежде чем кидаться спасать и звонить по выставленным телефонам.

Представления: 2032

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 5, 2017 в 5:17pm

Обожаю Макса!)))

Комментарий от: Лето, Июль 5, 2017 в 5:07pm

Лето - сезон археологических раскопок?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

упс

Комментарий от: Аврора, Июль 5, 2017 в 4:54pm

Действительно смешно, что ты только себя и свою ценность видишь:)))))

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 5, 2017 в 4:54pm

Лето - сезон археологических раскопок?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: CЕлена, Июль 5, 2017 в 4:49pm

Вот пример, как мое имя дает популярность блогу. Смешно. )))

Комментарий от: Аврора, Апрель 28, 2017 в 9:43am

Спасибо что поделились своими мыслями по теме блога, Юрий!

Комментарий от: Георгий, Апрель 27, 2017 в 10:27pm

   Какими намерениями и мотивами мы руководствуемся, то мы и есть! Каждый из нас!

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 27, 2017 в 8:00pm

)))

Нда, а ведь достаточно просто здравого смысла. Где кто слышал, чтобы собака могла родить 18 щенков?!))))))))))))))))))) 

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2017 в 5:57pm

Тема не только о распознавании, но и об ответственности.

Именно так!

Вот сообща всё и выяснили:) Спасибо всем, кто откликнулся и не прошел мимо.

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2017 в 5:37pm

Саша, я не знала наверняка, но чувство подсказывало что это мошенники. И чувство не обмануло.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Статья и комментарии ниже дают развернутый и практически исчерпывающий ответ и разьяснение, что именно подразумевается под понятием »Духовное Эго». Рекомендую ознакомиться, Георгий.  "
5 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как понять что вами управляет ЭГО?
"Да разве же в возрасте дело,Геогргий? "
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"" Единственное, что хуже Эго,  -  это духовное Эго .                                                                                            Эго никогда не Будет иметь высокой частоту вибраций и никогда не будет духовным.   Уровень Эго…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"В комментариях дополнения,- интересные сами по себе!"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ .
"комментарий Незадолго до Нового Года ретроспективно окинула взором прошедший год, его события, непростые вызовы и себя— в этом всем… Но, как- то незаметно для самой себя сделала акцент на положительных моментах своей проявленности, и…"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ .
" Эль, уточни подроднее, как ты относишься к утверждениям автора в этой выставленным мной ниже  теме..."
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Денис
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ .
"То есть, ты уклоняешься от конкретного  ответа на конкретно заданный вопрос? Задумайся, отчего тебе трудно это, в чем причина такого внутреннего  сопротивления к реальности Жизни? Или же в сопротивлении открыться другому,…"
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования