Методы исцеления Души и тела (для ленивых и не только).

Число золотого сечения и негатив

Слово число означает ( чи- информационная энергия, слово ), это означает, что с помощью чисел можно получить от планет и Солнца необходимую информационную энергию.Взяв за основу часть числа 1,61803398 ( число золотого сечения ), а именно 18-0-33-98 и трижды произнёс, так как написано по частям.То заметил, что с моего слабого места в организме полился поток негативной информации, которая ощущается, как поток от которого рука отталкивается.Так должно продолжатся не более 30 минут, а затем нужно сказать: " Раз, два. раз, два ". После этого поток прекратится.Впоследствии нужно набрать жизненной силы, которая представляет особый вид информационной энергии, необходимой для жизнедеятельности организма.Для этого нужно сказать 18-0-33--98-55 три раза и после 30 минут прекратить поток ( раз, два,раз, два ). Всем желающим предлагаю испробовать этот метод на себе и написать свой отзыв.В дальнейшем я расскажу о том как с помощью чисел очистить меридианы.Число является паролем, для получения тех или других необходимых человеку энергий.
 
О генетической памяти человека.

Моя прабабушка Марьям, которая лечила людей словами и числами научила этому своих детей мою бабушку Настю и её брата Григория. По всей вероятности существует генетическая память, которая передаётся по наследству и просыпается в критические ситуации. Когда меня приговорили второй раз к смерти злые люди. Мне резко стало плохо, тело похолодело, в глазах показались три креста.Я думал, что мне конец, но вдруг, кто то стал мне подсказывать, что мне делать. Я стал выполнять эти указания. Они появлялись у меня в мозгу. И этим я спасся. После этого я стал ощущать потоки негатива и позитива, стал замерять биополя всего живого и даже не живого и даже очертания души человека, которая находится там где указали наши пращуры, вернее центр её, на груди и она продолжается по всему биополю, имеет орган ощущения в виде глаза. Низкий поклон моей прабабушке Марьям, бабушке Насте и дедушке Григорию , что передали мне знания по наследству, которые всплывают тогда, когда нужны мне.Чтобы открылась генетическая память нужно сказать пять раз 777-РОД-333. подождать несколько минут ни о чём не думая и возможно , как будто ни откуда издалека возникнет мысль. Не отчаивайтесь если сразу не получится, Стучите, как говорил Иисус Христос и вам откроют.
 

Как избавится от привязок и подкидов по методу Пифагора.

Вредители рода человеческого поражённые ненавистью, жадностью, завистью и др. Земля не даёт им жизненных сил, поэтому им необходимо не воровать в растений, животных и человека это и есть энергетические вампиры. Для того, что бы получить жизненную силу им необходимо привязаться к человеку невидимой нитью. Это происходит посредством рукопожатия, похлопывая по плечу, посредством поцелуя, секса, посредством подарка, они ходят по магазинам, рынкам, ощупывая товары, тем самим привязываются к ним. Кроме этого они используют подклады в виде камушка в огород, насыпать песок под двери, приходя в гости стараются всунуть иголку в диван или в другие предметы. Если ему удалось привязаться к человеку, то забирая жизненную силу он поражает человека своими болезнями. Чтобы устранить подвязки и подкиды я попробовал найти способ в мистическом квадрате Пифагора. Им оказалось число 294-456-618. Произнёс три раза и со всего тела стали выходить нити в направлении рынка где я покупал продукты и вещи. Через некоторое время направление изменилось в то направление где я проживал раньше и так до самого детства. Особенно сильно выходили нити с желудка, рота, рук и с плеч. С тех мест куда уходили нити. возвращалась жизненная сила. Всем проверьте, после полчаса, как вы скажете эти числа три раза 294-456-618 у вас появится настроение.

Воздействие голоса на человека.

Заметил, что с радио, телевизора идут потоки негатива и чем выше частота тем сильней. Следовательно высокочастотные поля усиливают негативную информацию идущую с голосом. Особенно сильное воздействие от голоса идёт от компьютера и мобильного телефона.Негатив может исходить от музыки, от колокольного звона в зависимости от исполнителя, а также от голосов людей, среди которых есть приятные голоса, есть нейтральные и есть несущие негатив. В голове возникла мысль нужно искать подсказку в Русских народных сказках.Во многих сказках в начале говорится : В 3-9 царстве, в 3-10 государстве и далее. Сказал число 3-9-3-10 пять раз и с моей головы стал выходить негатив в сторону источника голоса, если это телевизор, компьютер или другое, но не доходя его уходил в землю. А если на улице, то в того человека, который говорит. Мои рекомендации, выходя на улицу, садясь за компьютер, смотреть телевизор и так далее сказать мысленно 3-9-3-10 и вы будете защищены в течении суток. Особенно школьникам, которые идут в школу. Уши маленьких детей могут защитить мамы, сказав эти числа. Всем, кто ощущает негатив проверьте, сказав эти числа, поставьте ладонь против своих ушей и ощутите давление исходящего потока негатива.

Очищение кармы души и тела. ( Метод Пифагора )

Читая Золотые стихи Пифагора, нашёл в них два числа и составил уравнение по подобию уравнения золотого сечения с этими числами, решая его получил два числа произнёс мысленно число после запятой в следующей последовательности 30-27-7 более пяти раз. И с моей души начал выходить негативная информация, которую поглощало Энерго-информационное поле Земли, превращая его в жизненную силу, После этого стал выходить негатив с всего тела, очищая геномы моих клеток и это может продолжатся сутки. Это можно повторять покуда не очистится весь организм и душа. В дальнейшем если продолжать его применять, то начнётся омоложение организма. Эти числа можно применить для снятия любой агрессии ( порча, сглаз и другое ), даже на смерть.Всем кто ощущает потоки негатива проверьте. Я думаю, что это может заметить каждый, поставив возле груди ладонь она, как будто будет отталкиваться, а кулак притягиваться.
 

Как расширить сознание у человека.

Учёными доказано, что мозги человека работают на 20 процентов, а остальная часть заблокирована негативной информацией. Человек постоянно должен мыслить, чтобы препятствовать проникновению негатива. Нормальное состояние мыслить или не мыслить по своему желанию. Мною проверены различные методики расширения сознания ( очищение головы ) и наиболее эффективной оказались: 1. Для верующих христиан, практика некоторых русских монахов, которые не прерывая своей деятельности многократно повторяли молитву: Верую в Отца, Сына и Духа святого. Проверяя заметил что при этом выходит поток негатива с головы и параллельно со всего организма и при этом биополе человека увеличивается в двое, что достаточно для защиты от проникновения негативных мыслеформ. 2. Для Родноверцев можна применять одно слово многократно его повторяя не прекращая своей работы.При этом эффект такой же, как и для христиан. 3. Для остальных людей различных убеждений и даже атеистов можно применить обращение к энерго-информационному полю Земли с помощью части числа золотого сечения восемь знаков после запятой в следующей последовательности 61-80-33-98. Признаком расширения сознания может быть способность мыслить или не мыслить по своему желанию.У некоторых людей могут появится способности целителя. Это мощна проверить следующим образом. Сжать левую руку в кулак с одним вытянутым одним пальцем,а правой рукой с раскрытой ладонью медленно приближать к вытянутому пальцу, если ладонь отталкивается от потока, кулак притягивается, то у вас есть способность к целительству.
 

Виктор Романенко

Представления: 2655

Теги: целительство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 4, 2017 в 12:40pm

На благо, Сакура!:)

Комментарий от: Аврора, Май 4, 2017 в 12:23pm

Конечно, понимать надо что и для чего. И тем не менее быть осторожным, потому что можно получить не тот результат на который рассчитываешь. На одного так может подействовать, на другого иначе. У нас у всех даже к восприятию температуры окружающей среды разная предрасположенность, как и болевой порог у всех разный. Так и с восприятием энергий тоже по разному.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 4, 2017 в 12:00pm

Аврора, любопытная информация, благодарю.

Есть мнение, что применять практику безопасно тогда, когда понимаешь смысл и суть практики)))

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2012 в 3:54pm

Интересно то, что при разном наборе цифр колебания эн.волн тоже разное. Я расслабляла тело в сидячем положении и наблюдала за его реакцией. Иногда тело само по себе начинало раскручиваться, при другой комбинации цифр, тело как маятник раскачивалось из стороны в сторону. Еще заметила, что чем чаще повторяешь цифры, тем мощность энергетического потока усиливается. Чувствуешь, что уши начинает закладывать, остановись, дай организму привыкнуть, а потом можно опять повторить несколько раз цифровую комбинацию.

" Раз, два. раз, два ". После этого поток прекратится.

Точно! Мгновенно прекращается.

Мне ОЧЕНЬ нравится! Легко, доступно, просто, быстро.Буду практиковать.

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2012 в 3:43pm

Красота, спокойствие, умиротворенность....

Спасибо, Алёна!

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2012 в 3:00pm

Анара, Алена, как здорово, что вы тоже это почувствовали. Значит это не мое самовнушение и метод действительно работает. Здорово!

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2012 в 1:11pm

Попробовала....Действительно работает классно! Энергии запускаются мгновенно. Но не торопитесь применять все сразу. Лучше по очереди.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования