ОБРАЩЕНИЕ Галактического Совета Федерации Свободных Миров

«Внеземные цивилизации активировали своё воздействие на сознание землян, тех людей, которые принимают межпространственную информацию и передают её людям, передавая настойчивые рекомендации по дальнейшим путям развития планетарного сообщества и человечества. Пришло время напомнить землянам, какой план был выбран вами самими при обсуждении последнего этапа Великого Эксперимента. Всеми Авторами и Участниками Эксперимента (на уровне Высших «Я») было принято решение об осуществлении уникального процесса Вознесения землян и, конечно, планеты. Ваши усилия в этом направлении характеризовались именно этим, предварительно избранным вариантом Вознесения. Но с момента объявления Галактическим Советом Федерации Свободных Миров о завершении условий дуальности на планете Земля, развернулась борьба за влияние на сознание землян, определяющая дальнейший ход вашей эволюции. В частности, было уделено много внимания способам и последствиям Вознесения. Для вас чрезвычайно важно именно сейчас не сойти с намеченного пути. Уход от него может отбросить вас назад и не дать войти именно в тот Коридор Реальности, который был вами предварительно выбран.

Что же вами было выбрано? Сейчас вам надо это чётко осознать. И понять, что вы уже очень многое сделали на выбранном пути к уникальному Вознесению. Уникальность его заключается в том, что даёт возможность Вознесения в МНОГОВАРИАНТНОСТИ, не исключая никого и ничего из материального мира, не оставляет в одиночестве и ненужности никакие элементы физического мира. Даёт постепенное уникальное сращивание всех измерений и, в первую очередь, 4-го и 5-го измерений. Мы уже навели с вашей помощью много каналов между 4-м и 5-м измерениями и продолжаем эту работу выполнять. Если этого не делать, то только часть мира планеты сможет вознестись, оставив в полном забытье мир физический. Ваш проект, который мы с вами назвали в своё время «Третий коридор реальности» предусматривает многовариантность Вознесения с постепенным сращиванием измерений. Это даст плавный переход всем формам жизни в новые условия существования и направит вас именно по тому пути эволюции, который был уже выбран вами. У вас начнётся, в случае сбоя с намеченного пути, непредсказуемые последствия ваших сегодняшних действий. К тому же, многие из предлагающих свои услуги внеземных цивилизаций сами не имеют опыта подобного Вознесения, а в некоторых все попытки вознесения на планетах потерпели полный крах. Именно поэтому Совет Федерации Свободных Миров галактики Млечный Путь обращается ко всем Работникам Света планеты Земля с просьбой поддержать своими концентрированными и целеустремлёнными действиями уже находящийся в полной силе Проект «Третий коридор реальности». Именно тогда, когда вы сами утвердите вашими Намерениями выбранный ранее Путь развития, произойдёт то, чего вы давно хотели, и что вы уже в значительной степени выполнили.

ЛАЭРТОМИС, Жрец Огня Священного Единения и представитель Совета Федерации Свободных Миров галактики Млечный Путь

через Марину Шульц

12 апреля 2012 года

Примечания:

1.«Третий Коридор Реальности» - временное условное название (заменено на рабочее название: Проект «НАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»).

2.Подробнее о рассмотренных вариантах вознесения Земли читайте ниже - в ченнелинге Крайона в Риге 22.04.12.

16 апреля 2012 г. Аштаром Шераном было сообщено, что главной точкой ввода Земли в новый Коридор Реальности станет день 22 апреля 2012 года. Акцент работы переносится на прямой ченнелинг с Крайоном в Риге, намеченный на 22 апреля.

АШТАРОМ ШЕРАНОМ было сказано:

«На ченнелинге с Крайоном в Риге мы будем работать все вместе, потому что у всех Сотрудников Света, кто будет там присутствовать (а Мы их возможности пространственной работы хорошо знаем), разовьётся большой потенциал к осуществлению желаемого способа Вознесения и дальнейшего развития. Откроется новая творческая энергия, которую надо будет направить на открытие Портала в момент построения залом Кристалла Света - так, чтобы все дальнейшие действия Крайона и Семьи Света… сложились бы в быстром продвижении Земли в необходимый нам Коридор Реальности».

Подготовительная работа была проведена Семьей Света с 11-е и по 21-е апреля 2012 года. В работе приняли участие (по сообщению Эль Мориа) 4483 воплощенных Сотрудника Света. Формы работы были самыми различными. Суть этой работы сводилась к созданию особых условий для плавного и гармоничного вхождения Планеты и человечества в выбранный Коридор Новой Реальности.

11 апреля Сотрудники Света из России и Латвии принимали участие в создании условий для прохождения Земли по Новому Коридору. Была развернута Огненная Система Многослойных Торов, а далее активирована специальная энергия Голубого Пламени. Эта энергия стала основой для Рождения новых многомерных Глобусов Земли и СОТВОРЕНИЯ МНОГОМЕРНОГО ПОРТАЛА, ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕГО ГАРМОНИЧНОЕ ВХОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ В ОСОБЫЙ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОРИДОР. Работа проходила в сотворчестве с Матерью Мира.

Представления: 351

Теги: Вселенной, Духовной, Послания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования