Пускай сияние вашего сердца освещает всегда Ваш Путь...

Пускай сияние вашего сердца освещает всегда Ваш Путь...

Представления: 596

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dominika 777, Май 3, 2012 в 2:46am

Laura ,Взаимно Дорогая Лора!)

Пусть божественный сияющий бесконечный поток Любви всегда протекает через  Вас и трансформирует Вас в соответствии с вибрациями Любви...

Комментарий от: Laura, Май 3, 2012 в 2:34am

Спасибо Вам, я рада это слышать и думаю, что вы Правы абсолютно.   Я рада Вашему присутствию на сайте.  Доброго времени, если оно для вас существует, с любовью 

Лора

Комментарий от: Dominika 777, Май 3, 2012 в 1:45am

И это бесконечное путешествие...И этим оно прекрасно...

Комментарий от: Dominika 777, Май 3, 2012 в 1:44am

Laura,Я вижу это в том, что изменение Целого возможно только через каждого в частности, каждый должен осознать себя и начать трансформации и изменения только начиная с себя самого, этим он совершит самую большую награду для всей Планеты и Вселенной...Состояние Сознания Любви и Света способно все исцелить...Все сферы и слои реальности...Это мы и доносим, коллективный сон Планеты заставил позабыть людей об их настоящей Сущности и цели...Истина в том, что Все мы в изначальной форме являемся чистой Любовью и Светом...И то что Бог находится в каждом из нас, потому нет смысла искать Его из вне...Потому познав себя, свою божественность, ты познаешь все...

Комментарий от: Laura, Май 3, 2012 в 1:12am

Какая удача!  Как это замечательно встретить существа с Плеяд!   Для меня это особо приятно, узнать Вас, ибо я не владею никакими особыми способностями, только здравым смыслом и доброжелательством.  Постепенно моя интуиция усиливается и именно она позволила распознать в вас существо с другой Планеты. Я уверена в том, что у нас, людей Земли, нет врагов в Космосе. Поскольку никогда не видела вокруг себя особо враждебно настроенных людей и, зная духовный закон "как внизу так и наверху". я уверена, что врагов мы создаём сами своим отношением.   Люби людей и относись к ним по доброму - в ответ получишь доброе отношение.  Но это уже моя философия, а меня больше интересует узнать ваше отношение к людям и что вы видите возможным изменить для того, чтобы общий уровень сознания людей на Земле поднялся?

Комментарий от: Dominika 777, Май 3, 2012 в 12:31am

Laura ,Вы проницательны)) Да я помню очень многие свои воплощения и в основном они с других Планет, я и мой Духовная сестра которая воплощена сейчас под именем Аматуе мы с Плеяд...

Но так же одно из любимых мною воплощений на Фиолетовой Планете, там все Сущности занимались исключительно духовным развитием и творчеством. Ах вся моя Сущность связана с фиолетовым цветом и энергией!))

Комментарий от: Laura, Май 2, 2012 в 6:20am

Спасибо  за творчество, мне нравятся Ваши рисунки.  Внешность?  Я думаю, что  нас постепенно приучают не удивляться разному проявлению духа в Мироздании.  Мы должны быть готовы принять любое проявление - прекрасное и ужасное - по нашим представлениям.  Мы ведь не знаем, кто скрывается за абстрактными картинками и нас это не волнует вообще, поскольку мы общаемся с тем, кто выражает себя своим творчеством и комментариями, а не той внешностью, которая за этим скрыта.  Кстати для нашей же пользы, не так ли.  Не удивлюсь, если вы, Доменика, прибыли на Землю с другой планеты или даже если Вы - просто создание Астрального мира- его лучших лок.  Welcome!

Комментарий от: Dominika 777, Май 2, 2012 в 5:44am

Lа-Ра, Не стоит быть столь критичными, кто знает какой Смысл Вселенная вкладывает действуя тем или иным способом, важен результат...

Возможно Вселенной угодно действовать через яркую привлекающую внимание внешность чтобы в начале привлечь внимание на то чем люди интересуются в первую очередь и вслед за этим обратить их взор на нечто более глубокое и важное...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования