Высшее Я- лучший Помощник. ( Станислав Москаленко)


Приветствую Вас Друзья мои !!!
Очень часто встречается типичная ошибка. Не надо каждый раз, обращаться за помощью к Владыкам Света, Отцу небесному и т.д. Они занимаются своим делом, решением глобальных вопросов. Для того, чтобы вам помогли, всегда надо обращаться к своему Высшему Я. И называется это не помощь, а работа над собой.

Именно ваше Высшее Я, всегда находится рядом с вами. Именно ваше Высшее Я, ведет основную работу по трансформации ваших тел, владеет всей ситуацией, ему доступны все знания Источника Всего Сущего. При необходимости оно может установить связь, и получить что угодно, хоть у Владык Света, хоть у Отца Небесного. Ваше Высшее Я, должно стать для вас всем, другом, помощником в любых делах, учителем. К нему можно, и нужно, сколько угодно часто обращаться.

Оно вам может помочь, абсолютно во всех делах, исцелить органы, сбалансировать свои тела, очиститься от всего более не нужного, трансфорировать тело, в соответствии с вашим желанием, а так же поможет в любых бытовых вопросах.

Совместная работа с Высшим Я, должна стать для вас так же проста, как пойти поесть. Ничего не откладывайте на потом. Если что то хотите исцелить, изменить, сразу говорите об этом. Говорите через НАМЕРЕНИЕ.

Я обращаюсь к своему Высшему Я. Моим намерением в сейчас является то-то, да будет так. Я благодарю свое высшее Я за помощь в моих делах.

И не сомневайтесь. Ваше Высшее Я, будет день и ночь, работать, чтобы помочь вам. Решайте любые вопросы. Намерение выражайте конкретно, если изменить, то насколько, это может быть в процентах, килограммах, сантиметрах, других величинах.

Сейчас, почаще проводите балансировку своих тонких и физического тела. Так же через намерение.

Знайте, что самый главный и лучший помощник для вас, это ваше Высшее Я.
А так же помните о том, что если будите обращаться не по адресу, то просто ничего не получите. Это очень известная ситуация, когда человек говорит просил, просил у Бога, а он мне ни чего не дал.

Всем удачи на пути к Духу. С Любовью.
Станислав Москаленко.  Добавил Дмитрий-Высшее Я уровень Плотности шестой.

Представления: 592

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
16 час. назад
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  И, вот справедливости ради должна ответить на абсурдный навет в мой адрес о том, что материалы Эспаво, якобы, нельзя цитировать, а надо каждый раз испрашивать разрешение участников. И, где и когда это вы видели на Эспаво ?? )), весь…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
""...с чем боремся, чему противостоим:"  -  то и притягиваем к себе. "Подобное Всегда притягивает себе подобное...""
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования