Высшее Я- лучший Помощник. ( Станислав Москаленко)


Приветствую Вас Друзья мои !!!
Очень часто встречается типичная ошибка. Не надо каждый раз, обращаться за помощью к Владыкам Света, Отцу небесному и т.д. Они занимаются своим делом, решением глобальных вопросов. Для того, чтобы вам помогли, всегда надо обращаться к своему Высшему Я. И называется это не помощь, а работа над собой.

Именно ваше Высшее Я, всегда находится рядом с вами. Именно ваше Высшее Я, ведет основную работу по трансформации ваших тел, владеет всей ситуацией, ему доступны все знания Источника Всего Сущего. При необходимости оно может установить связь, и получить что угодно, хоть у Владык Света, хоть у Отца Небесного. Ваше Высшее Я, должно стать для вас всем, другом, помощником в любых делах, учителем. К нему можно, и нужно, сколько угодно часто обращаться.

Оно вам может помочь, абсолютно во всех делах, исцелить органы, сбалансировать свои тела, очиститься от всего более не нужного, трансфорировать тело, в соответствии с вашим желанием, а так же поможет в любых бытовых вопросах.

Совместная работа с Высшим Я, должна стать для вас так же проста, как пойти поесть. Ничего не откладывайте на потом. Если что то хотите исцелить, изменить, сразу говорите об этом. Говорите через НАМЕРЕНИЕ.

Я обращаюсь к своему Высшему Я. Моим намерением в сейчас является то-то, да будет так. Я благодарю свое высшее Я за помощь в моих делах.

И не сомневайтесь. Ваше Высшее Я, будет день и ночь, работать, чтобы помочь вам. Решайте любые вопросы. Намерение выражайте конкретно, если изменить, то насколько, это может быть в процентах, килограммах, сантиметрах, других величинах.

Сейчас, почаще проводите балансировку своих тонких и физического тела. Так же через намерение.

Знайте, что самый главный и лучший помощник для вас, это ваше Высшее Я.
А так же помните о том, что если будите обращаться не по адресу, то просто ничего не получите. Это очень известная ситуация, когда человек говорит просил, просил у Бога, а он мне ни чего не дал.

Всем удачи на пути к Духу. С Любовью.
Станислав Москаленко.  Добавил Дмитрий-Высшее Я уровень Плотности шестой.

Представления: 591

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Напишу о своем опыте. Однажды в моей жизни произошла ужасная ситуация, когда мне пришлось находиться в ней-одной, и справляться с ней-самой.При этом даже мысли не возникло, что нужно на кого-то надеяться.И что помощи надо ждать или просить. У меня,…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Не говорить надо, а делать. И про грязь на ботинке.)))Вот это и есть внедренное силами зла, что личную историю нужно стирать. Не стирать, а, наоборот-понять, что произошло и почему.И исправить."
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"  Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова: Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.  Каждый из нас для другого этот…"
53 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Равноправие и служение целому,,,2 основные идеи,которых ,пока,не хватает в сегодняшнем политическом течении мысли ,но если об этом не говорить ,то изменению ситуации на Планете можно ждать и еще несколько вечностей ,,,,,"
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования