О священном пространстве сердца...(НИКА)

Здравствуй, Учитель! Буквально несколько дней назад я подумал, как было бы хорошо, если бы снова состоялся ченнелинг с тобой. И вот, мысли снова воплотились в жизнь! Я хочу попросить тебя рассказать что-нибудь новое и важное о "тайном чертоге сердца" или "священном пространстве сердца". Речь идёт не о чакре, а о пространстве в самом сердце (органе). Я чувствую, что это очень важно для меня, что я уже был там, и это принесло очень глубокий и интересный духовный опыт. Заранее Спасибо тебе за ответ и за твою энергию! С искренней благодарностью, Ваш В.

Моя Любовь, дорогой, и приветствия! Вопрос интересный, и я отвечу на него максимально точно и ясно. В частности, мы затронем тему, как называет Ника, *анахатного комплекса*. Давайте посмотрим на все это удобной для вашего восприятия схемой. На схеме в районе груди мы видим центральный энергетический канал с центральной Анахатой. Между Анахатой и Вишуддхой трёхлепестковое пламя – совершенно уникальное место. Справа – правая Анахата и сакральное место души. На левом энергетическом канале - левая Анахата. Если на этой схеме сверху, на левой Анахате прорисовать контурное изображение сердца, то в нижней его части, есть место – это то, что мы ищем сейчас. Если рассматривать полное голографическое изображение физического органа – сердца, то это священное пространство находится непосредственно в сердце, в нижней его четверти, ближе к центру и центральной Анахате. Это место очень небольшое и никак не выделено в физическом органе.

Но давай сейчас мы рассмотрим суть этого священного пространства. Через это место мы попадаем в канал, так его назовём, в котором одновременно существуют, мало того, что все варианты прошлого, настоящего и будущего вашего, как души, но и всего, с чем вы соприкасались. Это мощнейший информационный канал. Этот канал даёт возможность доступа к несметным сокровищам информации обо всём, о чем вы даже не можете себе представить, находясь тут в воплощении. Но самое главное, что вы ощущаете, когда попадаете в то пространство, это полное отречение, я подчёркиваю, полное отречение от собственного эго. Здесь, в этом месте, вы понимаете, что вы – Всё, и что вы часть Единого. Всё в вас и вы во всём!

Здесь потрясающая возможность скинуть с себя оковы эго и увидеть всё что было, есть и будет в разных вариантах и увидеть это глазами Бога. Глазами Бога в себе. Вы не будете осуждать, потому что это несвойственно безусловной любви, вы не будете подвергнуты эмоциям, потому что это не имеет отношение к эмоциональному полю вашего тела, но, попав туда, вы совершенно меняете своё восприятие. Вы меняете восприятие и оценки всего, что происходит на этой планете, всего, что происходит в этом мире, всего, что происходит с вами и может произойти где угодно и с чем угодно. Здесь вы не отделяете себя от всего мироздания. Здесь вы священны. Здесь ваши глаза Бога.

Почему сейчас закрыто это пространство? Вы сами этого захотели. Вам нужно было получить новый опыт, у вас были свои планы, вам нужно было проверить очень многое, проверить и усовершенствовать и т.п. Это не следует оценивать как хорошо или плохо, ибо в мироздании никто не оценивает это так. «Хорошо или плохо»- это восприятие дуального мира, привычное вам здесь, но к этому месту оно не имеет отношения. Это ваш глаз Бога! Чтобы сейчас открыть этот глаз Бога в вас необходимы ряд условий, и они могут быть достигнуты только через вас самих. Людей, даже которые подошли к тому, чтобы узнать об этом священном пространстве, нужно подготовить к плавному переходу или к плавному видению всего вокруг глазами Бога в себе. По моим оценкам на сегодня примерно 34% населения планеты подойдут к этой возможности. Сюда же отнесены и все новые дети, которые пришли и приходят. С людьми, у которых открыто это пространство, можно изменить всё на вашей любимой планете, и сделать новый шаг в прекрасный мир нового Творения, Любви и Процветания.

Я ЕСМЬ ИЕШУА

Принято  Ника

Представления: 176

Теги: Анахатный, комплекс

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования