АЛМАЗНЫЕ ЭНЕРГИИ И ЕЁ СТРУКТУРЫ. (Ника)

Приветствую тебя Иешуа!
Пожалуйста, расскажи о диамантовой энергии, диамантовом сердце, диамантовом теле и его пробуждении. Сердечно благодарю тебя и Нику.

Я приветствую тебя, и я благодарю тебя за этот вопрос. Ответ на него поможет вам объединить в некотором смысле те знания, которые перед этим были переданы мною, и которые являются сейчас очень важными для вашего понимания. Диамантную энергию, диамантное сердце и диамантное тело в проходящих ченнелингах через многих контактеров называют еще алмазными, и мы с вами можем пользоваться и этим словом, ибо, по сути, они являются одинаковыми.

Что представляет собой всё мироздание? Вы, если знакомы с работами замечательного популяризатора и распространителя сакральных знаний Друнвало Мельхиседека, очень неплохо должны были постичь основные принципы и устройство мироздания на числовых принципах и на принципах очень точно выстроенной сакральной геометрии. И именно через понимание структур сакральной геометрии можно искать ответы на те вопросы, которые тебя сейчас волнуют.

Прежде всего, вам важно понять, что каждая частичка мироздания имеет определенную вибрационную частоту и, взаимодействуя, они создают поля, и эти поля не являются аморфными. С одной стороны принцип устройства вселенной в моделях, которые понимает ум, находящийся на этом уровне сознания и в этой материи, повторяют собой устройство атома. Но с другой стороны, взаимодействуя между собой, они создают более сложные структуры и эти более сложные структуры все построены на принципах сакральной геометрии, которые очень популярно излагалась вам. Все мельчайшие элементы (частицы) Творения взаимодействуют по очень строго выверенным законам и божественным принципам. Эти взаимодействия создают те объекты в мироздании, которые вы называете материей и которые мы называем материальной вселенной. Материальная вселенная очень разнообразна и она существует на разных уровнях. Поскольку вы сейчас переходите с 3 уровня сознания (3УС) и 3 уровня материи (3УМ) на более высокий порядок, то именно поэтому в вас возникает та потребность в том знании, которое ты запрашиваешь.

Итак, мы уже говорили ранее, что ваш уровень материи существуют по аналогии со структурой углерода, именно поэтому ваше тело-носитель имеет углеродную природу и всё, находящееся в рамках образования вашего уровня материальной вселенной, носит аналогичную природу. Оно может иметь различные внешние формы, но их тончайшая структура будет оставаться неизменной и будет поддерживаться теми частотными вибрациями и божественными кодами, которые поддерживают именно этот уровень материи.

Когда происходят квантовые изменения, когда происходит квантовый скачок, когда происходит новое Творение , когда идет повышение уровня на более высокий, то в это время происходит замена программ поддержания Творения. Происходит постепенная замена старых и установка новых кодов и программ поддержания новой материальной вселенной, и мы об этом с вами говорили ранее. Та новая структура материи уровня 4УМ, которую приобретет ваша нынешняя материя, приобретут и ваши тонкие и физические тела. Возможно, Ника рассказывала вам уже о том, что в процессах мягкого вознесения, которые происходят с вами, она наблюдая, как перестраиваются ваши тонкие тела, замечала процесс кристаллизации полей, ваши поля перестраиваются. Эта перестройка проецируется божественными энергиями, она проецируется новыми кодами, и этот процесс происходит достаточно медленно, чтобы не повредить ни ваше сознание, ни ваше тело. Этот процесс происходит медленно, потому что идет спуск с более высокий вибраций в более низкие вибрации, и чем ниже вибрации, тем больше сопротивление и снижение скорости этих изменений. Это конечно все условные понятия, которые мы применяем для вашего понимания, но они соответствуют истине для вас, и они объясняют вам то, как происходит изменение сознания.

Та перестройка ваших тонких тел и вашего сознания производит замену на кристаллическую форму ваши тонкие тела, и эти изменения происходят, с одной стороны, – внешне (снаружи проецируется энергиями бога), с другой стороны, - все изменения призваны вашим бесконечным сознанием и вашей душой. Изменения охватывают все глубинные уровни внутри ваших тонких тел и внутри вашего физического тела. Эти процессы идут с двух сторон, взаимно дополняют друг друга, и они, вне всякого сомнения, связаны с теми внешними изменениями, которые происходят в вашей материи.

Итак, во время космического квантового перехода происходит медленный и плавный переход внутри вас, который приводит ваше сознание к состоянию, когда оно понимает те процессы, которые происходят и, если этого понимания нет, ваш ум начинает подстраиваться под происходящие в вас изменения. Начинаются глубинные процессы расширения не только вашего сознания, но и расширение возможностей вашего ума, расширения, соответственно, возможностей вашего понимания.

Алмазные Энергии, Алмазное ссердце и Алмазное Тело, - это как раз и есть тот уровень энергий и тот уровень проецируемых божественных кодов, и тот уровень создаваемых внутри вас тел, который способствует переходу вас на новый уровень. Алмазные энергии не только меняют ваше сознание и понимания умом, но и поддерживают изменения ваших тел и расширения его возможностей. Все это, подчеркиваю, становится возможным для вас именно во времена квантового перехода, который вы призвали. Алмазная энергия это те божественные коды и те божественные ключи, которые меняют сейчас вашу материю и меняют одновременно и вас, как составную часть этой материи.

Я напомню вам, что каждый из вас значительно больше, чем ваше тело, это одно из тех пониманий, которого вы достигаете во время расширения сознания и происходящего квантового перехода. Вы начинаете понимать и воспринимать себя не только как тела, вы начинаете понимать и осознавать, что вы неотъемлемая часть большого мироздания, что вы неотъемлемая и всепроникающая часть единой вселенной, что вы вне тела бесконечны, и вы одновременно существуете везде и оказываете влияние на всё. И то глобальное понимание, которое выстраивается внутри вашего ума, начинает влиять на ваше поведение и ваше восприятие и начинает менять реальность.

Я напомню вам о второй истине, о которой мы с вами неоднократно тоже говорили. Я напомню вам, что ваши мысли создают ту реальность, в которой вы существуете. И, если вы меняете свое восприятие, если вы расширяете возможности своего ума, если вы начинаете воспринимать себя как неотъемлемую взаимопроникающую во всё единую часть всего, вы совершенно иначе начинаете относиться к миру и к себе, и уровень ваших мыслей таким образом тоже меняется, и таким образом меняется и материя. Мысль первична, реальность вторична. Об этом мы тоже уже с вами говорили. Именно так происходит изменение в материи и именно так производится развитие в новую реальность, именно так происходит изменение ваших тел и именно так происходит внутри вас тот квантовый переход, который осуществляет ваша планета, на которой вы сейчас находитесь, и ваша реальность.

Итак, с диамантной (алмазной) энергией мы определились. Вы поняли, что диамантная энергия - это новая божественная энергия Творения, которая поступает в область, где происходит квантовый переход, и меняет в ней буквально всё, каждую частичку и переводит ее в новое состояние в новую вибрационную частоту сознания.

Диамантное Сердце или Алмазное Сердце - это та структура, которая является тем фокусирующим фильтром или тем настроечным фильтром, через который проходит божественная энергия с самых высоких планов и приобретает те свойства и те качества, те новые программы Творения, которые будут поддерживать христосознание (4УС и 4УМ ).
Диамантное Сердце в этом смысле можно назвать и представить, как действительно алмазное сердце, в виде образа, проходя через который, высочайшая божественная энергия приобретает именно те свойства, которые необходимы для нового Творения.
Диамантное Сердце полностью проецируется и на уровень материи, и проецируется он через ваши структуры. Вы это можете представить таким образом, что в мироздании, (если воспользоваться той схемой, которую я вам представлял в предыдущем ченнелинге, - шаром энергий), если с окраин шара к вам, находящимся в глубине шара, поступает энергия, то диамантное алмазное сердце находится на том пути к каждому из вас через те каналы, которые вы выстроили, для того чтобы признавать к себе энергию Творения новой реальности. В этом коридоре конечным пунктом приема божественной энергии нового Творения являетесь вы, находящиеся в ваших телах здесь, и основой точкой приема этой энергии является ваше сердце, область груди, анахатный комплекс. Об анахатном комплексе мы тоже с вами много говорили. Этот комплекс является ключевым, откуда вы начинаете подъем своего сознания, откуда вы производите все изменения, откуда вы начинаете вознесение своего сознания и выстраиваете тот коридор по дороге к окраинам шара, по дороге к высочайшим божественным энергиям Творения. И именно в эту же область в ваших телах вы получаете энергию, которую вы призвали для своих изменений.

Таким образом в каком-то смысле можно сказать, что Алмазное Сердце - это действительно структура, которая находится не только в этом коридоре, по которым вы проводите новые энергии с новыми кодами, но это и та новая структура, которая выстраивается у вас на анахатном комплексе. Таким образом новое сердце, которое вы получаете в процессе своих преобразований, является не только приемником новой энергии, но оно является передающим устройством и программой, которая закрепляется в ваших телах и производит дальнейшее изменение ваших тел.

Именно так происходят все изменения и именно эта выстроенная связь, о которой я вам только что рассказал, является той новой программой закрепления в вас Христосознания, закрепления в вас энергий Творения, закрепления в вас совершенно нового расширенного понимания. Именно Алмазные Энергии, Алмазное Сердце являются основой ваших новых мыслей, и таким образом вы становитесь сотворцами новой материи и новой реальности.
Я напомню вам, что новую материю вокруг вас вы творите своими мыслями и теми энергиями, которые вы проводите каждый по своим личным коридорам в процессе мягкого вознесения своего сознания.

Диамантное Тело - это то тело, которое вы получаете и закрепляете в себе, после того как программа, которую вы получили через Космическое Алмазное Сердце в своё Алмазное Сердце. Как только эта программа включается, начинают меняться программы устройства вашего тела, и происходить изменения, ваше прежнее тело постепенно становится вашим новым телом. Если понаблюдать как меняются структуры ваших тонких тел, как новое расширенное сознание проецирует новые программы, как происходит кристаллизация вашего астрального тела, как меняется структура вашего ментального тела и всех других структур, то заметно очень хорошо, как они медленно, но верно, приобретают совершенно новые вибрации, совершенно новый вид. И они внешне действительно похожи на алмазные кристаллы, которые очень плотно и гармонично прилегают друг к другу и которые становятся новой структурой ваших тонких тел. Как только изменяются ваши тонкие тела, и происходит эта перестройка, начинают меняться ваши физические тела, ваши физические тела начинают приобретать новые свойства. И многие из тех, кто вознесся или находится в процессе вознесения, наблюдают уже очень явственно происходящие в них изменения. Изменения, происходящие не только в их сознании, но изменения, которые происходят в их тонких телах и в их физических телах.

Я должен также сказать, что это все связано напрямую с теми понятиями, которые вы называете меркаба, меркивик и меркива. Ваши структуры меняются на всех уровнях, и если вы вновь обратитесь к тому ченнелингу про те структуры, то можно увидеть как меняются и эти ваши структуры в процессе вашего внутреннего квантового перехода. Вы можете наложить те открытые сакральные знания и понимания на те знания и понимания, которые я дал вам только что, и которые я вам давал в предыдущих ченнелингах, и это даст вам более целостную картину. Вы увидите, что всё это есть видение одного процесса с разных позиций восприятия, всё есть срезы восприятия одного глобального процесса, и по сути всё, о чем мы говорим, всё есть одно детальное рассмотрение некоторых аспектов тех изменений, которые происходят.

Я благодарю вас за ту огромную работу, которую проводит ваше сознание, за ту огромную работу, которую вы делаете, производя все изменения внутри себя. Я благодарю вас за добрую волю в распостранении нового Творения через вас, которую вы проявляете в этом процессе, за то расширяющееся понимание любви и расширяющееся восприятие себя, которое вы производите. Я напомню вам с гордостью и с глубочайшим уважением к вам ко всем, что именно вы являетесь тем конечным пунктом, который изменит полностью ту планету, на которой вы пребываете, изменит вас, изменит ваше сознание. То творение, которое происходит и произойдет, оно происходит с непосредственным вашим участием. Вы истинные Со-Творцы, и мы все с гордостью, огромной любовью и почтением к вам за ваш труд, наблюдаем этот процесс.
Вы достойны этих изменений, и вы настолько прекрасны и лучезарны, что вы в состоянии произвести те изменения, которые вы производите, и вы сделаете это изумительно прекрасно, в этом нет ни у кого из нас никаких сомнений.

Я ЕСМЬ ИЕШУА

Принято Ника

Представления: 140

Теги: Алмазные, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования