"О Существо Хаоса, приходящее из бесконечности, 
уходящее в бесконечность, не умеющее остановиться, 
ибо - ЖИВОЕ, создатель всего из всего, разрушитель подобий, бьющий зеркала, - многолики облики твои, умирающие в материи»...))

Разве не ТЫ выдернул меня из Хаоса? 
умирающие?
скорее переходящие... 
не умеющее остановится? 
разве не от Тебя идёт Движение? 
Да...
ТЫ не повторяешься...
и ТЫ умираешь и возрождаешься... 
ЧуднЫ Игры Твои..."

Представления: 198

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 27, 2012 в 5:11am

Да...

ТЫ не повторяешься...

...

Спасибо, дорогая Шанти. Мир так чудесен  в своём всё новом и новом Творении Творца Творцов Творения...

 Обнимаю тебя в любви-почитании.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Май 25, 2012 в 5:55pm

♥♥♥

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Голос Свободы. Стрим о насущем.

 “Последний Голос Свободы - голос Сказочника опять заучит на ютрупе”,— как сказал один из комментирующих.Замечательная песня, с которой начался стрим!И весь разговор единомышленников, Сказочника и Гордеева,— впечатляет  и насыщает не только информационно, но и энергетически, заряжает своей, если так можно выразиться, пассионарностью.  “Пассионарии — лидеры и преобразователи, способные изменять окружающий мир. ”. У таких людей сильно выраженный импульс в стремлении донести ПРАВДУ.Повышенная…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования