Любимая Семья, друзья, сестры и братья!
Передаю письмо Ярослава Рощени, Орфея из Беларуси. Его песни ( слушала здесь: http://vk.com/audio?id=164710920&q=Yaroslav%20Roshchenya%20%28Y... ) затронули струны моей души, особенно камертон единства со стихиями «Мы одно» :) Присоединяюсь к его обращению с любовью и благодарностью.
Наташа

От кого: Yaroslav Roshchenya <yar.orliont@gmail.com>
Кому: nata123458@mail.ru
Дата: Sun, 27 May 2012 09:11:01 +0300
Тема: СОдружество, СОтворчество, СОдействие от Ярослава Рощени (YaR Orliont)

"Сегодня первостепенное значение для жизни на Земле имеет достигнутый каждым из нас эволюционный уровень, т. е. насколько мы готовы к продолжающимся изменениям на планете"  - Всемирная Сеть Работников Света.
    Одной из основных задач Команды СОтворчества "ВНЕ ВРЕМЕНИ" является подготовка человека и окружающего пространства к продолжающимся и набирающим ход изменениям на планете. - О Команде СОтворчества "ВНЕ ВРЕМЕНИ".
   Не рассуждаю о теме - говорю о Действии - Yar Orliont.
 
    Здравствуйте, Наталья!
    Здравствуйте, Друзья!
 
    Меня зовут Ярослав. Живу я в Гомеле, в Белоруссии.
    Всё, чем живу и чем дышу касается состояния и судьбы людей, царств природы, планеты, пространства, всех живых существ.
    Так было с детства - как я себя помню. Конечно, сначала это было неосознанно, но со временем всё прояснилось и стало на свои места.
    Вспоминая в 1993м году своё раннее детство - я написал                     
                              Я в детстве знаки рисовал,
                              Я рад был видеть эти знаки на листе,
                              Но ничего не вспоминал мой новый мозг,
                              И сердце пело в темноте.
                              Рука давала сердцу жизнь:
                              Круги и стрелы, солнце, травы и мечи,
                              Но жизнь готовила каприз:
                              Болезнь узнать был должен посланный лечить.
                              У колыбели ждал не друг,
                              И страшно было засыпать мне одному,
                              Он был без ног, он был без рук,
                              Я всех просил побыть со мной, пока усну.
                              Но мой не друг мне так помог -
                              Он делал всё, чтоб я узнал его нутро,
                              Я твёрдо выучил урок,
                              И зла, обиды, не держу я на него.
                              Мы все уходим далеко,
                              И в бесконечности теряются следы,
                              И в этом часто не легко,

                        И я хочу, чтоб с вами не было беды.

    
    Да. Видя состояние мира нашего, всё, что происходит вокруг, я постоянно думал, представлял - что можно предпринять, чтобы многие смогли проснуться и прикоснуться к той Живой Жизни, что сияет своим Светом, Любовью и Бесконечностью. Как эту мою мечту сделать реальностью, как это сделать достойно, верно. И я нашёл ответы. Они начали приходить ко мне изнутри. Мне со временем уже не надо было думать. Решения, способы, идеи стали появляться сами собой. И внутренний голос неизменно говорил и говорит мне о верности того, что ко мне приходит и что я выбираю. Это же касается и моего творчества, моей музыки. Конечно, те проекты, которые сейчас ждут своего часа - необходимо воплотить в жизнь. Очень много может сделать Музыка, Музыкальное Слово, направленные на Преображение нашего мира, сегодня. Как много людей ждут этого чистого воздуха. Многим дышать тяжело сегодня. А ведь для Жизни Живой каждая Душа бесценна.
    Сегодня я готов со всем своим опытом, со всей силой и ответственностью существенно помочь многим в их подготовке к приёму Новых энергий, Новых знаний, Новых принципов СОсуществования. И одному мне с такой задачей не справиться. Моя музыка - это музыка Новая. Это - начиная от песен под аккомпанемент гитары или фортепиано, и - до космических опер. Темы, смысл, знания, энергии, которые будут заложены в этой музыке, обязывают меня относиться к воспроизведению музыкального материала профессионально, тонко и ответственно. И без рабочей, в том числе НАЧАЛЬНОЙ материальной и финансовой базы это сделать не представляется возможным. Соответственно, чтобы такую музыку представить миру, нужны все условия, атмосфера и материально-техническое обеспечение для работы. Это писать музыку можно где угодно - в люке, на чердаке, в лесу, в камере... А вот, чтобы достойно, на высоком уровне её материализовать для мира - здесь уже одними благородными и светлыми побуждениями не обойтись. Все возможности подключить нужно, и многие действия предпринять.
    Музыка, которая выложена сейчас у меня в сети - это старые варианты работы. И работы практически без подготовки и репетиций. (В нашем социальном пространстве есть сложности со многими вопросами). Мысли большинства людей далеки от пробуждения. В другом заинтересованность огромного количества людей. Но - не об этом. Работать НЕОБХОДИМО. И работать только на ВЫСОКОМ уровне. Ведь Новые мои произведения можно будет услышать только после создания условий для работы.
    И вот... В прошлом году появился уникальный вариант реализовать этот замысел, запустить мой Проект "Чаша М". Аналогов этому варианту нет. Все составляющие этого варианта -  Дар Небес. Дар для Дела. Дар для СОтворчества. Дар для Служения. Нельзя этот момент проспать. Нельзя на столь необходимое махнуть рукой. Пока ещё есть возможность приобретения ЕДИНСТВЕННОЙ В СВОЁМ РОДЕ в нашей местности недвижимости для оборудования музыкальной репетиционно-записывающей студии и профессионального обеспечения рабочего процесса. В любой момент это помещение может быть приобретено кем-то другим. А это станет большим тормозом для всей дальнейшей работы.  
    И вот здесь, Дорогие Друзья, я обращаюсь к Вам за Помощью и за СОдействием. Имея такую огромную сеть - Сеть Света - неужто не найти нам финансово успешных людей, которые могли бы и желали посодействовать финансово в таком Деле? Уверен, знаю, что такие люди есть. Их не может не быть. Ведь всю свою жизнь я работал и верил, что когда-то такое произойдёт. Когда же - если не сейчас. Время ведь не ждёт. Наша Команда СОтворчества называется "ВНЕ ВРЕМЕНИ" ("BEYOND TIME) https://sites.google.com/site/yaroliont/komanda-sotvorcestva-vne-vr...  . Однако время сейчас играет огромную роль в том, каким? станет переход в Новую Эпоху. Сколько? потерь (в широком смысле) Жизнь Живая получит. И говорю я это, Друзья, зная о чём говорю. Это не пустые слова расчувствованного творческого работника. Это чувство-знание. Это работа Сердца и Нового СОзнания. Это Зов и Трубный Глас. И верю я, что заканчивается время инерционных сомнений и препон Делам Новым, непривычным для старого мышления. Безграничны Новые формы проявлений, действий и идей. Верю в глубокий и дальновидный просмотр ситуации, в то, что моя изоляция закончилась и выход (прорыв, размыкание кольца) произойдёт. (Подключить Интернет я смог только в начале этого 2012 года). Верю, что выводы будут верными, решения своевременными, СОдействие осознанным. Время не ждёт.
    Сейчас же, Друзья мои и СОратники, нужно просто распространить мою заявку-просьбу как можно шире. В этом письме я даю ссылку на мои СРОЧНЫЕ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ и ОБРАЩЕНИЕ:  https://sites.google.com/site/yaroliont/srocno-obrasenia-obavlenia  ;  короткая ссылка:  http://rlu.ru/4wa  . Прошу Вас обсудить с СОтрудниками, с Друзьями, это моё письмо и мои СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ и ОБРАЩЕНИЕ. Пожалуйста, поделитесь этой информацией (может быть и этим письмом) по Вашим каналам в Сети. И, если, у кого-то есть такая возможность - предоставьте эту информацию финансово успешным людям, желающим и имеющим возможность поучаствовать в построении мира нашего Настоящего и Будущего.
    
    ДАЙ БОГ, чтобы это произошло. Чтобы мы вышли на человека (людей) способных разрешить этот вопрос. Тогда в мире, в Нашей Общей Работе зажжётся ещё один яркий маяк, появится ещё одна профессиональная, сильная СОтворческая единица, способная многих поддержать в их дальнейшем жизненном Пути. Окружающее пространство, соответственно, также будет наполняться Чистыми, Новыми, Светлыми энергиями, вибрациями и мыслеформами.
    Очень здорово будет, если мы сможем связываться с Вами по Skype.  Мой Skype:  Yar.Orliont .  Общение "вживую" намного проще и продуктивнее. Кроме того, через Skype я мог бы наиграть на фортепиано что-нибудь из моих новых композиций. Или спеть под гитарный аккомпанемент.  Мой телефон GSM:                          (+375 29) 618 25 69            .  Основной профиль в Google+: https://plus.google.com/u/0/111364838209953524161/yar.orliont   ; короткая ссылка:  http://rlu.ru/4vt   ;   Вебсайт (секретарь):  https://sites.google.com/site/yaroliont   ;  Facebook:  http://www.facebook.com/yar.orliont   ;  ВКонтакте:  http://vk.com/yar.orliont   ;  Прослушать музыку (кое-что из старых вариантов работы):  http://vk.com/audio?id=164710920   ;  короткая ссылка:  http://rlu.ru/4vv  .
    В ближайшее время, как только появится для этого время, займусь нарезкой видео с моих выступлений.    
 
    БЫТЬ НОВОЙ ЗЕМЛЕ И НОВОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!!
    
    Спасибо, Друзья, за внимание!
    С искренним уважением,
                         Ярослав Рощеня (YaR Orliont).
    P. S.    Я готов незамедлительно ответить на появившиеся у Вас ко мне вопросы.

Представления: 364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования