Учителя нового времени : Мурат Джусойты.(продолжение)

 Тело - это музыкальный инструмент, каждая частица которого издает свою ноту, свой звук. При пропевании звука ("ЗВУК") и акцентировании внимании на больном месте или органе в состоянии Я (безмолвие) происходит оздоровление, гармонизация физических и энергетических процессов.Через музыку можно пробуждать таланты и дары, которые были заложены в нас изначально. На семинаре звучит "живая" музыка и песни в исполнении Ольги Стениной - певицы и композитора из Рязани.Ее пение - это сакральное духопение. Оно никого не оставляет равнодушным и углубляет процессы трансформации.

Еще один цикл носит название "АХУРАМОНТА"- работа с индивидуальным сознанием.На семинарах Мурат дает информацию о процессах происходящих в микро- и макрокосме,  трансмутации и трансформации индивидуальных сознаний и материи(тел),их взаимозависимости и взаимосвязи,проводится энергетическая балансировка индивидуального сознания и организма.

На каждом семинаре Мурат и его ученик Сослан проводят целительные сеансы.

Все семинары Мурата Джусойты насыщены разнообразными не повторяющимися практическими техниками и процессами.Работа ведется с первой минуты до последней.Процессы,начавшиеся на семинаре еще долго не загасают,вызывая трансформацию тел и сознания.На семинарах гармонично связаны процессы духовного развития, физического оздоровления и гармонизации через звук.У  Мурата нет повторяющихся по содержанию семинаров, даже если они проходят под одним названием.Он постоянно дает все новые и новые знания.Интересны результаты у участников семинаров.У одних изменения непосредственно на физике:перестала болеть нога,поврежденная при аварии несколько лет назад,стал на место копчик выбитый в глубоком детстве,у ребенка исчезли кисты из головы,несколько случаев изменений на генном уровне(подтвердила комп-я диагностика,ушел прогрессирующий правосторонний артрит,есть случаи исцеления онкологии и этот список можно продолжать до бесконечно.Много изменений на тонком плане, которые видны невооруженным взглядом.Процесс осознания Единства и вхождения в состояние Я происходит не только на семинарах, но и в летнем лагере в горах, который существует при "Школе".Программа лагеря одно-и многодневные походы,обязательное купание в ледниковом озере,медитации на местах силы(Алания ими изобилует),вечерние беседы у костра под звуки гитары и песен,и большое количество психологических проработок-тренингов.И везде постоянно идет работа по высвобождению старых энергий и заполнению "полых сосудов"новыми энергиями,проводниками которых являются Мурат и его команда,плюс влияние энергий мест силы.И тогда начинаются процессы трансформации личности как на физическом, так и на тонком планах.Более подробно можно узнать на сайте "Школа" Мурата Джусойты.

Представления: 583

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 28, 2012 в 7:47pm

Спасибо, Ирина.

Здорово, что есть такие Школы, в СоТворчестве и Гармонии с ПриРОДой и чистым Звуком.

Процветания и новых Трансформаций!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Kayi
15 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"чувство -знание Сложный момент, который очень трудно пояснить при общении.  Пока собеседник сам не ощутит это, не передать, что Чувство может содержать огромный объём информации. Чувствуешь и это - Равно Знанию.  Мгновенное Узнавание…"
20 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Чувства являются мощными мотиваторами, которые заряжают намерение энергией и делают его более привлекательным. Требуется уточнение ,,не просто чувства ,но чувство -знание ,это не совсем одно и то же чувств на данный момент 7 ,но в на самом…"
29 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему духовно развитому человеку не стоит вступать в диалог и споры с низковибрационными людьми Духовный наставник Общение — это энергетический обмен Каждый из нас — проводник энергии, и то, с кем мы взаимодействуем, напрямую влияет на…"
14 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему при духовном исцелении человек «бесится»? Духовный наставник Почему исцеление иногда вызывает бурю? Когда человек начинает работать с духовной практикой — медитацией, энергетическим очищением, терапией или контактами с…"
15 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Это естественная реакция,дорогой, такое со всеми происходит при исцелении - когда их задеваешь за больное. У большинства со временем проходит,желаю чтобы и у вас прошло. Света…"
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"У Кена Уилбера уровни познания человека включают четыре квадранта. Самый важный вывод: Любые практики и т.д. , которые не охватывают все четыре квадранта, не являются эффективными на 100% и будут давать сбои в реальной жизни человека ."
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Пожалуй, для более целостной картины можно добавить интегральный подход по Кену Уилберу (его квадранты):"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования