Что это? И вообще - свойственно ли Душе быть равнодушной? Вспомните как реагировала Душа на какие-то события или обстоятельства когда Мы были детьми – каждый раз фонтан эмоций, переживаний, согласий и не согласий, Душа смеясь и пела, плакала и негодовала, она была живой и непосредственной… Но с каждым годом нашей жизни в Душу вкрадывается равнодушие, оно цементирует, превращает то, что есть - вечно любящим, живым и светящимся - в мертвое и темное. И это не Душа становиться старше и взрослее и тем самым равнодушнее… Чувствуйте это приближение, бегите от него! Не оставляйте равнодушию места в Вашем сердце! Берегите Душу от всепроникающего безразличия! Это как – цветок божественной красоты, чудесного аромата, излучающий тепло и переливающийся всеми цветами радуги – постепенно превращается в холодную пепельную форму, которая при малейшем колебании может развеется навсегда!

интеллектуальный клуб Позитив

Представления: 143

Теги: Вдохновение, Донецк, Интеллектуальный, Новые, Позитив, Украина, газета, клуб, начало, публикации, Подробнее…равнодушие, сострадание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования