Мантра Божественной Интеграции Фиолетового Луча

Dominika о создании мантры :

"После пения лемурийской мантры я вошла в состояние медитации и дала задание своим семи дублям, отправила их в разные места для медитаций и трансформаций для большей продуктивности, после я их соединяю в одно и сливаюсь с ними таким образом я делаю более продуктивной медитацию иногда.
И одного седьмого дубля я отправила в храм Доминики, и дала намерение о том, чтобы Доминика дала нечто для божественной трансформации моей лично и так же что бы я смогла этим поделится с людьми для их божественной трансформации.
Доминика телепатически сказала что даст мне мантру Фиолетового Луча божественной интеграции.
И в этот момент я начала слышать слова мантры очень необычного звучания, словно многоголосъе с эхо, я начала записывать эти строки мантры в блокнот. Таким образом это был ченнелинг от Доминики Хранительницы Семи Лучей божественной интеграции.
В словах этой мантры энергетические коды божественной трансформации. Это один из божественных языков одно значение слова можно расписать на несколько страниц информация там заложена блоками вместе образами, энергетическими кодами, ощущением то-есть многомерно и целостно.
Затем на следуйщий день я очень захотела нечто нарисовать, и когда начала рисовать я не знала, что именно буду рисовать, но мне пришел инопланетный облик на фоне Фиолетового Солнца - это один из аспектов Фиолетового Луча.
Он является вспомогательным к этой мантре, Вы можете представлять и настраиваться в медитации на этот образ таким образом инициации проходят более полно.
Вообщем все вышло спонтанно, но как известно случайностей не бывает, Аматуе почувствовала посыл о том что стоит записать на аудио эту мантру, и предложила записать её совместно, а предварительно её друг художник и эзотерик написал для неё аранжировку и подарил. Таким образом получился синергизм триединства трех духовных практиков. Что делает эту мантру ещё более многомерно действующей.
Этот духовный продукт божественной интеграции для Вас Дорогие от нас троих.
Желаем Вам божественных трансформаций.




АЛОАВЭМЭНТЭ-ТХА-МА-
СУЛЬВИЯ-МА-
АСТАНОВЭЯВО-МАЯ-СА-
АЛЬВИЯМО-МАА-КЭ-ХУ-
СУВАЯМО-МА-ВИОЛО-
АЛАНА-МАЯ-КА-
СУА-ВИА-МА-ЛОХ-ТАМА-
АЯВЪЯ-МАЯ-МА-
ТУА-ЛЯ-МУССИЯ-
ТУЯ-МА-ВИАКАНТО-
ИН-ОПЛЯСА-МАХА- САЯ-
ТУ-ЛЯ-ВЪЁЛО-СУА-МАЯ-
МА-АЙО-УАВАЙО-
ИССИЯ-МАССА-МАТА-КУ."

A.S. художник, который написал музыку : 

"Это всегда очень емко.. Как создание музыки так и создание картины.. В данном случае-возникло ощущение, какбы одиного образа. Одна центральная мысль-состояние. Я взял ноутбук и стал моделировать-собирать композицию. Я всегда вижу все сразу. Готовое. Моя задача - реализовать это. Воплотить здесь. Подобрать ноты и звуки чтобы сложить то , что я вижу. И передать другим-дать послушать...Открыть. Рассказать. Это нечто большее чем допустим, данная конкретно инкарнация. Веду совмещение времени - внутри сознания я совмещаю прошлое и настоящее.. Это трудно описать - это ка-бы сверхвнимательность. Допустим я говорю по телефону, на парковке - и вроде как я в процессе, а не отстранен, но тут же в этот же момент, я вижу как пчела делает круги над веткой - и я вижу эту пчелу , как дух, который в смятении и сне.. И происходящее - его дурной сон.. В этот момент я совершенно отстранен от жизни и смерти - но говорю какието слова в трубку. И я не отстранен от этого потока-но вместе с тем я созерцаю и поток и свое пребывание в нем с трубкой в руках , смотрящего на пчелу над веткой... "

Amatue21 : Я выступала проводником, как в древнее Лемурийское время, когда нужно было соединить 2 мощных энергии, скрепив их своей кристаллической волной. Я думаю это у нас получилось.....

Любви и Света Вам!

Мантру можете послушать тут : http://vk.com/search?c%5Bq%5D=Amatue%20%20%26%20%20A.S.%20%20%26%20...

Представления: 832

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Январь 14, 2014 в 2:17pm

Благодарю! Очень красивая мантра. Обязательно сделаю эту медитацию.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2012 в 2:40am

Спасибо, Доминика 777. что поделилась.

 Прослушать не удалось- не включается. Может через ютуб попробовать дать ссылку на мантру...

Предлагаю ссылку http://art.mirtesen.ru/blog/43668144085/BELAYA-TARA-NEBESNOY-STRANY... 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования