Эль Мория. Обращение к Со-Творцам.

-Учитель! В Русло нас направь и Наставленье дай!

-Ты ждешь все наставлений? - Не ожидал… и даже растерялся. Со-творчество, Партнёрство, Мастерство…вот, что могу тебе сказать сейчас. Уже не ученицы – школьницы, а Мастера, Творцы! Поэтому, могу в Со-Творчестве идти. Конечно же, Совет вам дать не откажусь, но от наставлений воздержусь.

Программы новые Пакетами спускаются для вас, они совсем другие, не похожие на то, что знали, с чем пришли, и то, что стало так уже привычно вам, – Энергии и Ченнелинги. То - первый класс и был у вас. Сейчас, как в школе, – добавляются предметы, вы все - Учителя и все - Ученики одновременно. И каждый учит сам Себя, и знания другим передаёт – лишь только так! Везде! В галактиках Развитие Идёт!

Пассивных знаний кончилась пора – то было свойственно лишь для 3-х мерного Ума. Активный Поиск, Действия и Темп – вот вам Совет сейчас! Когда-то кто-то должен Авангардом стать. Вы - первые в процессе этом! Аналогов похожих нет! Другие существуют «школы», где знания даются,.. семинары… Но, в чём отличье вас – вы, повышая Частоту Свою - энергетически, сознательно её закрепите - практически. Без помощи чужой. Выстраивая Схемы, размышляя,… энергии, полученные в Импульсах,- все до одной, на место встанут!

Не просто так послушать- посидеть, помедитировать, иль, засыпая, подумать, что на Тонком Плане, работа всё равно идёт! Да, там идёт, но вам сейчас необходимо работать над собой, над перестройкой Механизма. И вы – народ здесь непростой! На первый взгляд такие же, как все, но это лишь на первый взгляд!

Вы все! В ком пробудился зов в Душе, и к «Импульсам» дорога привела, поверьте, Все! Готовились из Жизни в Жизнь, чтобы включиться в Данные Преображенья! Вам не хватает Памяти пока,- но это лишь отчасти вам мешает. Ум, может быть, не помнит, но Память Клеток так крепка, что Зов Сердец вам слышен и понятен. Используйте всё то, что к вам придёт – иль в чертежах, иль в символах, иль в текстах.

И нет случайного там ничего, всё выверено, взвешенно, во всём есть Мера!

А просто так энергии гонять, раскручивать по замкнутому кругу, – пустые обещания себе давать и изменений в жизни ждать – само собой уже ничто и не получится.

Ещё в одном хочу вам подсказать – ведь многие из вас всё ждут Явлений! Чудесных исцелений! И часто можно услыхать – «явите чудеса, тогда поверим!» Скажу одно – чудес вокруг не жди! То, что сейчас Творится - Это – Чудо! Внимательно лишь посмотри! Земля меняется и Люди! А ждать, когда ж вода опять, как у Христа, в вино благое превратится, иль по воде прошествуешь легко, иль с неба спустится Божественная Колесница!

Всё в прошлом! Были явленные чудеса, но ведь и люди в другом Сознаньи пребывали. По-детски это принимали, ещё не выросли тогда до пониманья , что эти «чудеса» для укрепленья Веры им Являли.

Ну, а сейчас, Вы - Со-Творцы, и от слепой бездумной веры пора к активным знаньям восходить и не доказывать уж боле Теоремы, а многие Законы - Заучить, и переделать в Аксиому Теоремы, не требующую доказательств и чудес! Пора, пора оставить бесполезных доказательств ряд и формул неисчислимых в голове нагроможденье.

ВСЕЛЕННАЯ ВСЯ В ВАС! И БОГ-СОЗДАТЕЛЬ В ВАС!

ПРИМИТЕ ЭТО АКСИОМОЙ И ПРИСТУПАЙТЕ К ДЕЛУ- К ТОМУ, РАДИ КОТОРОГО ВЫ И ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ В ЭТОТ ЧАС!

Вот вам Напутствие – Совет: «ОТ СЛОВ ПУСТЫХ ПЕРЕХОДИТЕ К ДЕЛУ»

Я - ВАШ ПАРТНЁР, ИДЁМ В СО-ТВОРЧЕСТВЕ СЕЙЧАС! МЫ РЯДОМ С ВАМИ ВСЕ. Я НЕ ПРОЩАЮСЬ. АМЕН.

 

Эль Мория через Наталью Миронову 05/06/2012

 

 

Представления: 687

Теги: мория, со-творцы, эль

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Давыдова Елена, Июнь 5, 2012 в 9:58pm

Юлия, да, я прочла, что это Натальи Мироновой, но в любом случае спасибо, что передаешь и размещаешь!

Комментарий от: Юлия Скурихина, Июнь 5, 2012 в 9:12pm

Елена, приветствую Вас! Это Наталья Миронова, передаёт такие прекрасные, душевно-сердечные послания от Владык! рады, что ваши сердца отозвались!

Комментарий от: Давыдова Елена, Июнь 5, 2012 в 9:04pm

Юля, какой замечательный стиль и текст! Такая потрясающая энергетика.

Очень понравилось!

Комментарий от: Ольга Саюн, Июнь 5, 2012 в 7:32pm
Сегодня  вечером  обратилась  к  Эльмории: "Возлюбленный Владыка!  Прошу - Дай  наставления  для  осуществления Перехода!"  И  вот  открываю  ваш  блог  и  вижу   ответ : "- Ты  ждёшь  всё  наставлений? -  Не  ожидал  ...и  даже растерялся." Синхронистичность?  Благодарю  за  Свет!  Возлюбленного  Эльморию,  возлюбленных  Наталью  Миронову,  Юлию  Скурихину!
Комментарий от: СветЛана, Июнь 5, 2012 в 7:29pm

БлагоДАРение!!!

Легко и Просто... Мудро и Светло...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"но обретение Бога полностью утоляет любые другие желания. Каким образом этот мастер предлагает обрести Бога ?разве он не высказывает простую концептуальную мысль,за которой увы ни чего не стоит? или, стоит только крийя йога ,которая всего лишь одна…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"http://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования