Кут Хуми. О дисках Памяти. 05/06/2012

Мы говорим с тобой сейчас о памяти людской.

Открыта, иль закрыта у кого она, кому и как она была нужна,

Кто мог воспользоваться памятью своей, среди «невспаханных полей»?

Куда, в какую «грязь» тогда могли бы лечь Отобранные Семена?

Давай поймём теперь – ЧТО! Память ЕСТЬ.

-И первое на ум пришло, конечно, ОПЫТ (событий тоже Там не перечесть: плохих, не очень и хороших.)

-Права! Да, всё записано на «диск», но считывать его начнёт ваш Ум, тогда, когда настроен, будет Механизм (ваш организм) на Уровень Высокого Сознанья Бытия.

Тот Опыт, собранный Душой, всегда хранится в Памяти «Большой»- не бытовой.

И на вибрациях трёхмерной частоты, Вы этот «диск» никак прослушать не могли.

Представь иль вспомни граммофон,

Куда деды и прадеды у многих вставляли лучшие «пластинки» тех времён и наслаждались музыкой и песнями.

И не у всех ведь поначалу был такой «прибор», диковинкой казался, соседи шли толпой, чтобы услышать звук и насладиться так же.

Внимание никто не обращал тогда на качество воспроизведения.

И вот сравни теперь, тот Граммофон и современный лазерный «магнитофон».

Куда и как вставляете вы диск, какая форма по сравнению с «пластинкой».

Какая музыка, и запись, чистота звучания.

И это малое совсем сравненье, чтобы понять, что ваш Индивидуальный Диск начнёт звучать тогда, когда ваш Современный Механизм перенастроен будет на частоту его звучания. (и если вам сейчас его включить – то ничего не сможете понять. Опять же для сравнения пример вам приведу: «приёмники» у каждого имелись.«На ходу» проигрывателя их имелись «скорости» вращения «пластинок» (-да, помню это). В зависимости - старый или новый «диск» прослушивать хотели – меняли скорость воспроизведения (-их было, помню, 3- 33;55;78) Да, ты права, и если выставить «другую частоту» вращенья диска – то не поймёшь слова, и музыка в шум-гам вся превратится.

Вот вам к чему вибраций частота ещё нужна, чтоб Опыт Собственный, накопленный Эонами, веками, подспорьем вашим стал на «Новые века», но ведь его не восстановишь «голыми руками».

Когда достигнута необходимая Сознанья Частота, Ячейки Памяти откроются тогда и «музыка прекрасная Души» польётся в окружающий Эфир – ваш «Диск» Симфонией Небесных Струн, расскажет вам о «жемчугах», хранимых в памяти у вас, как сказку и прекраснейшую быль воспримет ваше Существо тогда. И те «Отобранные Семена» - бесценные и сортовые - уж точно лягут на Поля те, о которых в древних книгах говорили .(Ты правильно здесь поняла- Поля Иалу-Райские Поля).И египтяне в росписях всё сохранили. На стенах пирамид и в древних храмах оставлены для вас – напоминанья, где и как начнётся засеванье.

Какая связь с работою и схемой?

-Прямая! Ведь выстраивая схему, натягивая за струной струну, спираль, свивая постепенно, перенастраивая Частоту, и соберёте Механизм свой совершенный!

Переместив на Новую Вибрационную Волну устройство Памяти отменной, тогда и зазвучит «Ваш Опыт» несомненно!

Ну, а пока, выстраивайте схему, да не одну!

Желаю вам Успехов и Удачи по сборке Механизма Приёма-Передачи с рук на руки Любимого Себя.

Себя 3-х мерного Себе же Многомерному!

Простите этот лёгкий каламбур, но ведь точней не скажешь! (а главное, соседу это не покажешь и не попросишь никого – собрать себя же самого!)

Поддержку Нашу – гарантирую Я вам! Стоим за вашими плечами и руководим, пока что, вашими руками. И не печальтесь, если схема не даётся сразу в «руки» вам. Оттачивайте действия, не торопитесь. Всё это - в Памяти заложено у вас. Всё вспомните! И результатом насладитесь!

Вперёд, мои друзья! Благословляю вас!

Кут Хуми через Наталью Миронову 05/06/2012

 

 

Представления: 830

Теги: Иалу-Райские, Кут, Поля, Хуми, диск, память, послание.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 5, 2012 в 9:34pm

Великолепно, Спасибо Огромное!  Так бывает изредка, что форма и лёгкость  изложения глубокой истины переведена метафорой на  уровень лёгкий восприятию, доступный всякому уму и сердцу одновременно!

Поклон создателям и тебе, кто предложила  эту драгоценность нашему вниманию.

 

Комментарий от: СветЛана, Июнь 5, 2012 в 7:46pm

Когда достигнута необходимая Сознанья Частота, Ячейки Памяти откроются тогда и «музыка прекрасная Души» польётся в окружающий Эфир – ваш «Диск» Симфонией Небесных Струн, расскажет вам о «жемчугах», хранимых в памяти у вас, как сказку и прекраснейшую быль воспримет ваше Существо тогда. И те «Отобранные Семена» - бесценные и сортовые - уж точно лягут на Поля те, о которых в древних книгах говорили .(Ты правильно здесь поняла-Поля Иалу-Райские Поля). И египтяне в росписях всё сохранили. На стенах пирамид и в древних храмах оставлены для вас – напоминанья, где и как начнётся засеванье.

 

БлагоДАРение!!!

СоЗвучно... Легко и Мудро... Истинно...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 267) 18 марта 2026 года. Моника Мураньи Прежде чем мы приступим к нашей мини-медитации, мы предлагаем вам закрыть глаза и погрузиться в то, что находится внутри вас. У каждого из нас есть свои аспекты божественного женского и мужского начал. Давайте по-настоящему ощутим нежность и мягкость, которые пронизывают и исходят от божественной женственности, живущей в…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
""Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели меня к…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования