Было дело так. Ближе к концу дня я решил размельчить кварца, чтобы сделать затем прибор для лечения по фотографии. Пока делал прибор, параллельно смотрел какие еще есть космоэнергетические каналы. Про них я вспомнил из-за канала Лугра для лечения животных, который бы возможно пригодился, но о лечения кота отказались) Прочел про каналы,  заодно прочел про эгрегор Деен. Ну и решил  попробовать открыть канал Тока-Тонн (про который я раньше знал), чтобы улучшить отношения с подругой, и заодно попросил эгрегора помочь. И что-то сейчас мне кажется, что канал я так и не смог открыть, а с эгрегором скорее всего не получилось договориться, но не об этом. 

 Итак, сижу я за столом, делаю прибор, а  настроение все портится и портится. Решил пойти на улицу. Пока  один гулял, настроение еще сильнее испортилось. Начал думать что всем на меня пофиг, никто не разделяет моих взглядов, что все идиоты, всех надо бить. Подруга стерва, последнее время толком не общаемся и т.д. Уже мне так хреново становится что готов кого то убить. Иду  обратно домой, прогулка мне с настроением не помогла. Пока шел, увидел вдруг котенка возле колодца в  небольшой яме возле стройки. Остановился. Думаю, может погладить. А вдруг он заразный? И тут я чувствую что спину я не чувствую, будто спины вообще нет. Я просто стоял и ощущал это некоторое время, пока не надоело. Иду дальше. Думаю про себя, что странно, я вроде не устал чтобы спину не чувствовать. Думаю, может купить что-то вкусное или заняться какой нибудь фигней. И тут я понимаю, что мне так  плохо что вся эта ерунда не поможет. Мне было так хреново, что я перешел дорогу на красный  свет.  Проходя рядом с каким-то девятиэтажным домом я стал чувствовать, что на спине мне тяжело и уже ощущается давление на плечи.  Тут я думаю "ах ты сука", протягиваю руку за спину и мысленно хватаю эту сущность за спиной. Причем было ощутимо как спине стало легче, исчезло ощущение на плечах и сама спина стала чувствоваться лучше. А это существо я пробовал разрезать на кусочки. Но после этого снова появилось ощущение, уже даже немного спереди. Я снова отрываю, снова режу. Но опять на спине есть что-то. Опять отрываю от спины и разрываю  на куски руками. И все. Больше нет ни ощущения на спине  и настроение резко стало хорошим.  Это не первый случай нападения, но первый для меня случай, когда я обнаружил паразитов, влияющих на мое настроение.

Представления: 100

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
23 час. назад
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  И, вот справедливости ради должна ответить на абсурдный навет в мой адрес о том, что материалы Эспаво, якобы, нельзя цитировать, а надо каждый раз испрашивать разрешение участников. И, где и когда это вы видели на Эспаво ?? )), весь…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
""...с чем боремся, чему противостоим:"  -  то и притягиваем к себе. "Подобное Всегда притягивает себе подобное...""
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования