ЗАКРЕПЛЕНИЕ ПРОЕКТА «Священная Сеть Мироздания"

 

ЗАКРЕПЛЕНИЕ ПРОЕКТА «Священная Сеть Мироздания"

 

04.06.2012 была проведена работа по активации первой ветки «Священной Сети Мироздания», в которую вошли первые 60 человек. Актавацию проводил Творец, Владыки Света Метатрон, Мельхиседек, Архангел Михаил, Серапис Бей, Галактический Совет Посвящённых.

Передаём вам текст активации.

"Матричный Фрактал соединения Чела и Вознесённых Владык начинается. Грандиозная Сеть Проекта проведёт подключения через 13 чакру Земли – Сергиев Посад – в духовную обитель Эль Мории – снизойдёт Райская Троица- Моисей, Иисус, Илия, неся благословение Сети Света. Они закрепят Портал и откроют Звёздный Коллайдер для проведения энергетического потока, и передачи галактических энергий по Сети Света.

Энергетическая сеть проведёт Галактические энергии по каналам Земли, переводя Сознание чела на Пирамидное Сознание, что является Христосознанием. Проект этой Сети даст осознанное подключение Мысли человека к Творящему Каналу Вознесённых Владык. Вся Иерархия Вознесённых Владык призвана занять свои места в Энергетических точках Земли, где якорится Импульсионная Сеть.

  • Владыка Серапис Бей будет присутствовать в каждой группе и треугольнике, наполняя энергетический канал Пирамиды Пламенем Вознесения.
  • В каждой точке Пирамиды присутствует точка Сергиев Посада, через неё работает Райская Троица и Эль Мория.
  • Точка закрепленная за человеком или группой, через Импульс работает Метатрон, Мельхиседек, АА Михаил.

 

Каждая Пирамида - треугольник – есть Энергостанция проведения Сверхчастотного Света энергии и Импульсов. Работа этого треугольника будет помогать человеку выровнять его целостность – Дух – Душа – Тело. Работа Владык будет проводиться через Намерение (материал «Сонастройка на единую импульсную сеть»), каждый подключается к Сети через него.

Архангел Метатрон.

Для большего понимания Сети будет передаваться информацию. Главное, что, должны понять – это Планомерная работа, которая нужно делать, чтобы держать Огонь и Свет в тех частях земли, в которых они закреплены.

Сеть Света – это Уникальная Программа, которая поможет перевести Коллективное Сознание Чела на более высокий вибрационный уровень и частоту, который будет способствовать более мягкому Планетарному Вознесению.

Подключение Сети будет идти интервалами, чтоб не сбить сильными Импульсами не подготовленных людей. Сеть наберёт свои обороты в Августе 2012г.

Владыки Благодарят всех за работу, за принятие Импульсов, подключение к этому проекту, «Стоим за вашими спинами, помогаем в каждом дне», просят быть спокойными и в любви, «вы наши руки и глаза. Мы в вас, а мы с вами».

Божественный проект с сегодняшнего дня начнёт настройку и проведение первых энергопроводников в Импульсе Сети.

Проект «Звезда» - раскрытие через Луксора и Сергиев Посад – новый проект во Вселенной. (Раскрытие сети идет в форме звезды)

Планета Земля – экспериментальный проект во Вселенной. И Проект «Звезда» - новый. И он раскроется как Цветок. Мы увидим Тор через звезду – вывернется через раскрытие.

Луксор – это точка, через которую пройдет выворот. Пламя Вознесения возвращается в Луксор. Его работа начнётся во время работы в сети, и активируется обитель Эль Мории (Сергиев Посад). Импульсы активируют Пирамидальное Сознание. Теоретический материал способствует повышению уровня Христосознания.

Значение линии Апекс.

Энергии Галактической т. Апекс. Проекция точки Апекс на Земле – канал, по которому спускаются энергии вознесения в Луксор из центра Галактики.

Это и есть Луч– Галактические энергии с Великого Центрального Солнца, через которые идут Импульсные пакеты, пакеты программы Творца в обители, Луксор – Серапис Бей - Сергиев Посад.

Апекс. Галактический Совет.

Мы, Галактический Совет Посвящённых, здесь и сейчас, в Божественном Проекте Вознесения проводим подготовительную работу по открытию галактического канала – Сергиев Посадский Коллайдер Света, для проведения Импульсионного потока световых частиц - Энергии Квазаров, Энергий планетарного выравнивания, Звёздные энергии, Энергии Галактического Сознания – все эти энергии входят в Галактический Луч и несут импульсный заряд в обительные центры земли, в Луксор и Сергиев Посад.

Владыка Серапис Бей.

О, Божественные, здесь и сейчас, Я здесь и с вами открываю свой Сердечный Канал для Божественного действа по возвращению Пламени Вознесения в обитель Луксор.

Я держу его в Своем Сердце, и открываю его для каждого, кто подключается ко мне через намерение, и сольётся со светом моим и любовью моей. Божественный поток Вознесения осветит каждого и войдёт в сердце каждого, наполнит каждую клетку Пламенем Вознесения, очищая и преображая на Пути Вознесения. И одежды, сотканные из Света, возродятся в ваших телах, и поднимут вас в Миры обительные – и будет так. Аминь.

Эль Мория.Я, Эль Мория, здесь и сейчас, в обители своей – Сергиев Посад, возвещаю о Вознесении, и призываю открыть очи свои и сердца свои для принятия Энергетических Импульсов, несущих прозрение Духовное, мощь и силу Духовную, Веру крепкую и Доверие полное. Вложите руку свою в руку мою, а сердце ваше в сердце моё, и да будет вечная Любовь, Благословенная в единстве сотканного сердца, творящего мыслью Творца, и да будет Свет ваш Светом, озаряющим все высшие Небеса и Измерения.

Активация светового портала (это порталы в местах проживания, тех, кто вошёл в сеть)Закрепляет за активированной точкой световой проход энергетических импульсов Владык Света. И активация световой Пирамиды в этом месте. (Малая энергостанция, получающая и передающая световые потоки и энергии, подключённая к Луксору и Сергиевому Посаду).

Канал Световой Целостности активирует подключение Сети Света.

Творец и Владыки Света через Юлию Скурихину 04/06/2012

Представления: 712

Теги: бей, мироздания, мория, серапис, сеть, эль

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования