Конец света и электромагнитная активность головного мозга человека.

На деле все предельно просто: каждое живое существо имеет своё электромагнитное поле. Имеет его и Земля. Именно оно защищает нас от смертоносного солнечного ветра. Во время смены полюсов, вызванной прохождением недалеко от нас планеты Нибиру с электромагнитным полем в 20 раз превышающем земное, э.-м. поле Земли ослабнет на несколько дней и каждому придётся выживать за счёт его личного э.-м. поля. Причем для человека центром этого поля является головной мозг. "Вознесение Земли" или "повышение уровня вибраций" есть ни что иное как повышение резонансной частоты электромагнитного поля планеты (частоты Шумана) с 7,83 Гц до 14 и, возможно, выше. Земля как бы "подталкивает" нас к повышению собственных резонансных частот.

В итоге сейчас каждый встаёт перед глубоко индивидуальным выбором: просветление и обретение экстрасенсорных способностей (благо, матушка Земля буквально за руку к нему подводит) или конец света и вездесущая смерть от солнечной радиации.

Таким образом, будет ли конец света или нет, милый читатель, зависит от Тебя лично.

Выбор за Тобой.

Представления: 929

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июнь 11, 2012 в 7:39am

Созидательные и разрушительные вибрации

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/sozidatelnye-i-razrushitelnye

Комментарий от: СветЛана, Июнь 11, 2012 в 7:07am

 "Вознесение Земли" или "повышение уровня вибраций" есть ни что иное как повышение резонансной частоты электромагнитного поля планеты (частоты Шумана) с 7,83 Гц до 14 и, возможно, выше. Земля как бы "подталкивает" нас к повышению собственных резонансных частот.

— более 40 Гц—это Гамма-волны, сильная активность (быстрое логическое мышление, решение задач при цейтноте, агрессия).

 

 Аркадий, БлагоДАРение за Блог...

Но как может соЧЕТаться при 40 Гц и более агрессия??!! и Повышение базовой частоты Шумана (более 14 Гц) приведёт к массовому «просыпанию» обывателей, не отягощённых мыслями. А кто нечистоплотен в своих мыслях, того повышение частоты разорвёт, как сосиску в микроволновке. Если частота будет расти дальше, мы достигнем малоизу­ченного Гамма-ритма (30 и более Гц), который, по некоторым исследованиям, отвечает за творчество и вдохновение. Это состояние, про которое говорят «муза снизошла». А там не за горами 50 Гц — а это уже то, что дзен-буддисты называют Просветлением...

ПроЯсни, пожалуйста!

Комментарий от: Аркадий Батенёвъ, Июнь 11, 2012 в 4:42am

Из истории вопроса

Изобретатель Никола Тесла первый открыл сверхнизкие колебания атмосферы Земли. Через 50 лет физики Шуман и Кениг изучение продолжили и установили, что в атмосфере Земли существуют так называемые «стоячие электромагнитные волны», впоследствии названные волнами Шумана. Земля и окружающий её воздушный слой образуют сферический резонатор. В таком резонаторе хорошо распространяются (резонируют) волны определённой длины. Основная частота резонанса 7,83 Гц.
Также имеются пики (гармоники) на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц.

В 1979 году Кениг установил поразительную связь: основная частота Шумана соответствует частоте Альфа-ритма мозга человека - 7,83 Гц, а вторая частота из гармоник Шумана (14 Гц) соответствует учащенному Альфа-ритму головного мозга, во время которого у человека возникают сновидения. Отсутствие волн Шумана вызывает головные боли, потерю ориентации, тошноту, головокружение, с чем и столкнулись первые космонавты. Частота Шумана стояла, как вкопанная, не меняясь более 70 лет, но, начиная с 2006 года, она начала расти. На ноябрь 2011 г. она достигла отметки 12,4 Гц. И это абсолютно уникальное событие!

Причём увеличение частоты происходит по экспоненте, т.е. скорость изменения возрастает! Для того чтобы это понять, коротко опишем ритмы и состояния мозга, изученные физиологами:

—менее 4 Гц — это Дельта-ритм, глубокий сон;
—4—7 Гц — это Тета-ритм, обычный сон;
— 7—13 Гц — это Альфа-ритм, релаксация, трансовое состояние;
— 13—40 Гц — это Бета-ритм, активность, обычная дневная активность мозга;
— более 40 Гц—это Гамма-волны, сильная активность (быстрое логическое мышление, решение задач при цейтноте, агрессия).

А теперь давайте проанализируем, что произойдёт с нами, если резонанс Шумана дойдёт до 13 Гц. При такой частоте мозг функционирует без сбоев, и трансовое состояние будет естественным фоном работы головного мозга. То есть человеку уже не придётся медитировать, чтобы получить доступ к различным информационным полям, каналам, способностям. Всё это будет естественно, так же как дыхание или речь.
Вот поэтому сейчас так важно быстрее освободить пространство Земли от недостойных мыслей, низменных идей, страстей и т.п. Повышение базовой частоты Шумана приведёт к массовому «просыпанию» обывателей, не отягощённых мыслями. А кто нечистоплотен в своих мыслях, того повышение частоты разорвёт, как сосиску в микроволновке. Если частота будет расти дальше, мы достигнем малоизу­ченного Гамма-ритма (30 и более Гц), который, по некоторым исследованиям, отвечает за творчество и вдохновение. Это состояние, про которое говорят «муза снизошла». А там не за горами 50 Гц — а это уже то, что дзен-буддисты называют Просветлением...
Обычный человек не может достигать, а тем более удерживать такие частоты. Поэтому творческих личностей у нас маловато, да и у большинства тех, кто есть, периодически наступают творческие кризисы, связанные с неустойчивой работой мозга.
Если Альфа- и Бета-ритмы позволяют настраиваться на привычный мир, то Гамма-ритм — это уже восприятие тонких миров. Земля, повышая свою частоту, как бы будит людей, заставляет их мозг выйти из спячки и работать более осознанно. Повышение частоты выталкивает нас к восприятию тонких миров, к Творчеству. Тем самым открываются широкие возможности для самореализации Человека. Заметим, по некоторым данным, в состоянии осознанного сновидения (фазовый переход) мозг работает именно на Гамма частотах. А если вы умеете входить осознанно в фазовое состояние, то фазовый переход в декабре 2012 года вам не страшен.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования