для Тех кто только осваивает пространство ЭСПАВО

Дорогие:))) Драгоценнорожденные! Вы пришли, вы нашлись :))) думаю не ошибусь если скажу от имени многих: 

                 Мы рады приветствовать каждого в этом пространстве!


Возможно именно здесь вы найдете для себя то что так долго искали - не только информацию но и единомышленников,  людей, с которыми вы сможете пройти рядом бок о бок какую то часть пути.
В этом удивительном пространстве можно обрести друзей, можно совершить личную трансформацию, здесь творятся чудеса и прообразы новой Земли. и это - всего лишь вирт который вдохновляет на реальные действия.


В этом блоге вы можете задать интересующие вас вопросы,

технические или огранизационные, да и вообще - задавайте вопросы! :))) возможно ответы на них посодействуют вам в обретении того, что вы действительно хотели бы для себя найти. 


 и... чтобы не возникало разочарований...

наверное следует понимать  - мы все люди. не взирая на достижения, развитость сознания и навыков владения собою в этом мире, все же   в чем-то несовершенные и незавершенные, мы все разные - различного возраста,убеждений и способов быть.  и если не требовать невозможного прямо сейчас совершенства  - то к нему можно решительно  устремиться

нас всех объединяет одно - чистота устремлений.

и это существенно.

Добро пожаловать в ЭСПАВО

на МАРСе жизнь есть:)))

* МАРС - МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ РАБОТНИКОВ СВЕТА

=====================================================================================
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. 
(Алиса в Стране Чудес)

 

Добро Пожаловать:))) Чудесных свершений, удивительных открытий  и открытия светлых путей реализации сердечных устремлений!
С безграничной любовью ко всему сущему

Кая Герда.

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
24 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
" комментарий   Я думаю, Александр, что мы в своем развитии призваны не уйти от мира, отринув Эго и Личность, а научиться привносить Дух  в них,  — “спуская” Дух с высших уровней, до которых…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"«Квинтэссенция - можно на одном(первом) вопросе понять, что делать или как размышлять дальше. Я задал вполне однозначный вопрос про Преследователя и Спасателя, кто кого вынуждает быть добрым?» Меня интересовала в первую очередь понятие…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
" комментарий   Исправляю  и дополняю предыдущий комментарий, который не удаляется. Опечатка:  »Мой интерес занимает другой тип отношений и другая доброта, возникающая в нижней.», не в «нижней»,- а в…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"комментарий Что же касается меня, мне как- то никогда эта «классификация треугольника» не «заходила»------------Почему же не заходила? Он(Треугольник) очень хорошо заходит, все роли исписаны и обозначены. Ролей всего три,…"
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Мне вопросы лишние не нужны...Квинтэссенция ....-----------------Квинтэссенция - можно на одном(первом) вопросе понять, что делать или как размышлять дальше.Я задал вполне однозначный вопрос про Преследователя и Спасателя, кто кого вынуждает быть…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования