ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ. ЗАЩИТА.

Почему Гайя является Планетой Голубого Пламени? Что такое расстройство? Каковы признаки гармонии нижних тел? Что такое энергетический вампиризм? Кто такие энергетические манипуляторы? Как защититься от манипулирования и помочь людям повысить свои вибрации?

ПОСЛАНИЕ СЕМЬИ МИХАИЛА ОТ 24.06.12

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ. ЗАЩИТА.

Приветствую Вас, Семья Человеков-Ангелов на Голубой Планете Гайя! Я Есть Михаил. С Любовью и Почтением Мы предлагаем Вашему вниманию синхронистичную информацию из Дома. Раскройте Ваши Возлюбленные Сердца, примите Наши Любящие Энергии Служения, почувствуйте суть Знаний.

Дорогие Ангелы, порою Вы спрашиваете: «Почему Гайя называется Голубой Планетой?» Мы ответим Вам.

Голубая Энергия обладает Таинством: Свободой Воли и Выбора.

В самом слове Планета сокрыта суть: ПЛАН.

Итак, Семья, Голубая Планета – это Многомерный Статус, который означает следующее: Пространство, где вершится Высший План Предназначения в Свободе Воли и Выбора Человека.

Ныне же Мы поговорим с Вами об очень важной теме, посвященной освобождению от очередного «покрова» дуальности – об энергетических манипуляциях.

Манипулировать, то есть нарушать главный Закон Голубой Планеты – Свободу Воли и Выбора Пути – может только эго вне контроля Осознанности.

Что такое эго вне контроля?

Это Ра-С-ТРОЕ-нное эго.

Ра – с – ТРОЙ- ство – это состояние, при котором три тонких нижних тела (эфирное – Тело Памяти, эмоциональное – Тело Чувств и эмоций и ментальное – Тело Мыслеформ) разделяются и создают душевный дисбаланс. В этом состоянии закрывается Сердечная Чакра Человека, отвечающая за связь с Высшим Я и Семьей. При этом понижаются вибрации, и возникает власть эго вне контроля сознания.

Обратите внимание, что когда Человек расстроен, он разбалансирован на разных уровнях:

- выводят из равновесия навязчивые мысли, идеи, образы. Это дисгармония Ментальной Энергии;

- ощущаются определенные низковибрационные эмоции: досада, сожаление, обида, страх и т.д. Это дисгармония эмоционального уровня;

- плохое самочувствие. Это дисбаланс Эфирного Тела, которое влияет на состояние организма.

Итак, когда Человек гармоничен, то нижние 4 Тела слиты воедино. Человек Целостен, Его вибрации высоки и, следственно, Он получает Энергию Любви от Восходящего (Гайи) и Нисходящего (Вселенной) Потоков.

Это Состояние Целостности и ЕДИНЕНИЯ СО ВСЕМ СУЩИМ на всех энергетических уровнях.

И в то же время Человек отдает свою Энергию, свое Творение Предназначения Гайе, Человечеству, Вселенной с Радостью, Любовью и Осознанностью.

Таким образом, происходит гармоничный взаимообмен Энергиями высоких вибраций: Человек творит Пространство Любви, Вселенная Благо Дарит Его.

Итак, гармония 4-х нижних тел означает следующее:

- Физическое Тело гармонично в Здоровье;

- Эфирное Тело гармонично в Освобождении от Кармы, когда Многомерная Память Души (Звёздная, Инкарнационная и Родовая) чиста от дуальных Уроков;

- Эмоциональное Тело (или Тело Чувств) гармонично, когда способно отслеживать и трансформировать эмоции в Чувства: Покой, Радость и Любовь;

- Ментальное Тело гармонично, когда открыто Свету Осознанности.

Если же у Человека нижние тонкие Тела находятся в дисгармонии, то, соответственно, взаимообмен Многомерных Потоков Любви нарушается.

Высокие вибрации обладают Даром Принимать и Отдавать с Любовью.

Низкие вибрации имеют свойство манипулировать и потреблять.

Потребление Энергии Человека, понижение его вибраций с целью манипулирования называется энергетическим вампиризмом.

Существует 2 вида энергетических манипуляторов: ментальные и эмоциональные.

Ментальные манипуляторы.

При длительном общении с ментальным манипулятором Человек в состоянии незащищенности испытывает головную боль. Почему? Мозг Человека, ощущая низкие вибрации информации, начинает сигнализировать о том, что необходима энергетическая защита, а также о том, что данная информация может навредить энергетичемскому полю Человека.

Ментальное манипулирование – это власть над вниманием Человека, информационное отвлечение. Данные манипуляторы обладают слабой энергетикой, физически невыносливы, имеют неустойчивую психику. Они нуждаются в восхищении их умом, идеями, ментальными находками; они только озвучивают свои быстро меняющиеся проекты эго-ума, не претворяя их в жизнь; любят споры; считают себя избранными и великими по сравнению с теми, кого принижают; не выносят критику; обидчивы; в своих действиях зачастую руководствуются спонтанными эмоциональными выплесками, что означает слабость Ментальной Энергии, нуждающейся в дополнительной подпитке, поэтому данные представители очень много говорят; постоянно ищут подтверждения о своей гениальности у окружающих; мысли и системы ценностей ближних подвергают критике; доводят ближних до состояния психического и физического бессилия своим напором низких ментальных вибраций; подключают  к своему ментальному эгрегору.

Сюда относятся фанаты своих идей, своей личности, своего питания, образа жизни, религии, политики, идеологического движения и т.д.

ЗАЩИТА ОТ МЕНТАЛЬНЫХ МАНИПУЛЯТОРОВ:

- Призыв Голубого Пламени Защиты Свободы Воли;

- Прощение и окутывание манипулятора Фиолетовым Пламенем, пожелание ему Пробуждения, Осознанности и Любви;

- Прекращение длительного  общения с ментальными манипуляторами – акт Любви, ибо потребители Энергии именно тогда возвращают свой естественный энергообмен со Вселенной, когда их не питают ближние (зачастую из жалости и духовной невнимательности к Знакам);

- Будьте осознанны при выслушивании совета от такого Человека. Зачастую это способ манипулирования.

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ МАНИПУЛЯТОРЫ.

Понижают вибрации своих ближних, провоцируя эмоциональные выплески, обиды, претензии, критику. Обычно эти люди подвержены меланхолии, депрессиям, быстрой смене настроений, неустойчивой системе ценностей, комплексам, страхам, особенно страху одиночества, так как неспособны сами аккумулировать свою Энергию и нуждаются в энергетическом низковибрационном питании. При всем при этом их эго вне контроля очень сильно, властно и нарушает Свободу Воли и Выбора ближних.

Одной из разновидностей эмоционального манипулирования  является манипулирование симпатией. Она возникает у людей, зависимых от одобрения окружающих и желающих войти в круг доверия, дабы добиться своей эгоической цели.

В манипулировании людьми используются следующие катализаторы симпатии, лишенные искренности и чистого намерения: комплименты, внимание, время, одобрение, психологическая поддержка, слова благодарности и игра слабыми сторонами эго Человека.

В чистом виде эмоциональные и ментальные манипуляторы встречаются редко, обычно эти виды игры сменяют друг друга в зависимости от того, какое нижнее тело желает напитать низкими вибрациями данная личность: ментальное или эмоциональное.

ЗАЩИТА ОТ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО МАНИПУЛИРОВАНИЯ:

- Призыв Голубого Пламени Защиты;

- Состояние Здесь и Сейчас;

- Состояние Чувственного Равновесия в любых ситуациях – Покой, радость и Любовь;

- Посыл Любви к данному Человеку, ибо в таком состоянии манипулятор лишается возможности применить власть своего эго и нуждается в энергетической трансформации;

- Окутывание Фиолетовым Пламенем данного Человека, прощение и пожелание Света Осознанности.

Энергетическим манипуляторам сложнее всего переносить Энергии Перехода, довольно высокие по частоте вибраций, которые невозможно усвоить при разбалансировке нижних тел.

Фактически для энергетических манипуляторов наступает сложнейшее для эго время Выбора: рассеивание (перепрограммирование) Души либо Гармонизация и Осознавание Пути Любви.

Манипуляторы уходят в прошлое Сейчас. Их «время» — это время власти эгрегоров и эмоций.

Именно манипуляторы являются зачинщиками ссор, споров, войн, геноцида, загрязнения окружающей среды и т.д.

Семья, сейчас Мир преображается. Свет Любви освещает все темные уголки, которые присутствуют ещё на Гайе. Лишь Любовь обладает Осознанностью и способностью распознать то, что неуместно.

И именно Любовь помогает Простить, Принять и, благодаря своей Мудрости, помочь людям с разбалансированными Энергиями повысить свои вибрации.

Именно Любовь протягивает свою Руку и трансформирует всё низковибрационное в Спасение, Преображение и Возрождение.

Благодарю Вас за Ваш Свет и Любовь.

Семья Михаила, Голубое Пламя Защиты.

http://rdlove.ru/2012/06/energo-manipulyacii-zashhita/

Представления: 144

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования