Мастер Кираэл (Хранитель Великого Перехода)

О силе воина света…

Кираэл:  «Чувствительность и сострадание являются одной из составляющих силы воина. В мире света, воин – это не тот, кто бросает копьё, натягивает лук или стреляет из пушки. Воин света знает, что он или она могут выиграть войну  в любви и свете. Он или она напоминают тебе  о том, что ты можешь достичь свои цели без сопротивления, злости или негативизма.

Воин света говорит и затем ждет, чтобы другой человек ответил ему, и только потом говорит снова. Он или она будут продолжать говорить до тех пор, пока не будет создан и достигнут мир между двумя сторонами и их жизненные путешествия не будут приведены к  выравниванию. Если ты хочешь стать воином света – сними руку с курка. Отложи заточенный нож. Будь самим собой, собой настоящим. Любовь и свет – только эти две вещи помогут тебе прийти туда, куда ты хочешь. Любовь это свет, а свет это любовь.

Вы все духовные воины, но вам не нужно ни с кем бороться. Вам только нужно проходить ваш путь в любви и в свете. Поэтому сделайте шаг, а затем еще один, и еще один  - до тех пор, пока вы не придете к завершению, до тех пор, пока каждый не начнет осознавать свое вознесение.»

Перевод: Людмила Esefella, 2012

http://light-group.info/co-creation/translations/537-aboutthepowero...

Представления: 224

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Руслан, Июнь 28, 2012 в 11:57pm

 

Laura, СПАСИБО, за наказ... Актуально...

 

 

 

Комментарий от: Laura, Июнь 28, 2012 в 10:51pm

Мне это бесконечно близко и созвучно, так я чувствую и глубоко всем сердцем понимаю, что мне не нужно  и не с кем бороться.  Я люблю Вас люди, которые вокруг и тех, кто 10000 км вдали.  Спасибо Вам, что вы часть меня, а я ваша часть. Будьте Воинами, у которых сердце соткано из розового цвета Любви, тогда ваша воинственность раствориться в моей улыбке, а моя - в вашей. 

С любовью и благодарностью

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Дек 1

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования