Архангел Михаил говорит: «Если вы посмотрите на эту картинку, посмотрите на эти цвета и Радость, подумайте о себе, как о Кристалле Света, танцующем в Галактике. Ибо вы и есть — сияющие Кристаллы Света, несущие этот Свет и танцующие в нём»

...Почувствуйте, как этот Свет входит в ваше тело, наполняя Тело Света. Распространяйте этот Свет через своё Тело Земле. Вы распространяете Божественную Любовь и Радость Земле и Планете. Пульсации Божественного Света проходят через вас, также на Землю и на всех существ на Земле. Вы — любовь, мы — любовь. Всё есть Божественная Любовь. Где бы ни была тьма, пусть прольётся Свет. Теперь подумайте о месте, куда бы вы хотели послать этот Свет. Подумайте о человеке, которому хотели бы послать Свет. Передайте Свет, пошлите его океанам, рекам, горам, лесам, небу, чтобы очистить воздух, очистить воду. Распространяйте для Мира, Здоровья, Гармонии. Позволяя Свету течь через вас, вы передаёте Световые Коды Новой Земли. Мы хотели бы чтобы вы видели, как вы прекрасны, передавая Свет, как Кристаллы, Бриллианты. Свет струится через вас в этот день Солнцестояния. И Земля получает от вас Свет, и возвращает вам свой Свет и Благодарность и Радость. Энергии пульсируют и двигаются вместе. Прекрасный Танец Света. Танец, Созидание, Развитие.

Теперь почувствуйте энергии дельфинов, китов, птиц, животных, фей, дэвов, духов природы, элементалий — всех сущностей, празднующих Танец Жизни и Энергию Новой Земли. И вы почувствуете, Возлюбленные, как энергии пульсируют сквозь вас, как проходят в Землю и заземляются в тех городах и странах, где вы находитесь. Вы заземляете эти энергии. Почувствуйте праздник Земли и песню Ангельских Сущностей.

Держите это Намерение Баланса, Любви, Потока Света, чтя и уважая каждое существо в духовной и материальной форме.

А теперь, Возлюбленные, мы дарим каждому из вас особый подарок — мы просим вас почувствовать присутствие Ангелов — Ангелов Света с радужными крыльями, каждый из которых стоит с каждым из вас. Они работают с каждым из вас, как Ангелы-Дельфины....

Силия Фенн

Представления: 632

Теги: Архангел.Михаил, Силия.Фенн, любовь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июнь 30, 2012 в 12:42am

Бог,Он как Солнце...

Солнце одно,но Светит-рассыпает свои лучи-частички...

 Душа всех – есть Бог. Бог – Душа всех душ.

Комментарий от: Ольга, Июнь 29, 2012 в 1:37pm

Бог один,остальное частички его...

Комментарий от: Ольга, Июнь 29, 2012 в 12:33pm

Образ в Сознании!Я не ощущаю ,а вижу их Божественную Любовь!

У всех по разному,кто-то ощущает ,кто-то видит,кто-то слышит,ощущает,обоняет,осязает...

Комментарий от: Ольга, Июнь 29, 2012 в 12:09pm

Елена,картинки к сожалению нет,это отрывки с вебинара.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 29, 2012 в 10:53am

Ольга! Спасибо, очень созвучно тому, что мне передают. Я думаю источник один. Я уже давно провожу похожую"медитацию светом". Если можно - пришлите картинку на мэйл . 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Находясь в "здесь" и "сейчас" в иллюзии дуального трёхмерного линейного уровня многомерного со-знания на экспериментальной планете Земля(Гайя) во вселенском Эксперименте Дуальности, разделённого на собственные противоположности,…"
12 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Всё возвращается к своему единому Истоку.  Или в процессе Эволюции, или через разложение на первоэлементы.   Третьего не дано."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Золотое сечение: почему все во вселенной построено по математическому правилу
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,,""
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"То, что эволюция движется по спирали не верно ,,,это и есть ,,Метатронное золотое сечение,,о котором предупреждает ЛИза Ренье ,проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Просветленному не свойственно прокладывание новых путей,,просветленному свойственно воспоминание будущего именно для этого он и приходит,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Эволюции свойственно пульсация ,,,первый этап расширение ,второй сокращение и возвращение ,,просветление факт перехода с первого этапа на второй ,, отсюда если просветленный желает расширятся и двигаться в новое ,он не в полной мере осознал факт…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования