Архангел Михаил говорит: «Если вы посмотрите на эту картинку, посмотрите на эти цвета и Радость, подумайте о себе, как о Кристалле Света, танцующем в Галактике. Ибо вы и есть — сияющие Кристаллы Света, несущие этот Свет и танцующие в нём»

...Почувствуйте, как этот Свет входит в ваше тело, наполняя Тело Света. Распространяйте этот Свет через своё Тело Земле. Вы распространяете Божественную Любовь и Радость Земле и Планете. Пульсации Божественного Света проходят через вас, также на Землю и на всех существ на Земле. Вы — любовь, мы — любовь. Всё есть Божественная Любовь. Где бы ни была тьма, пусть прольётся Свет. Теперь подумайте о месте, куда бы вы хотели послать этот Свет. Подумайте о человеке, которому хотели бы послать Свет. Передайте Свет, пошлите его океанам, рекам, горам, лесам, небу, чтобы очистить воздух, очистить воду. Распространяйте для Мира, Здоровья, Гармонии. Позволяя Свету течь через вас, вы передаёте Световые Коды Новой Земли. Мы хотели бы чтобы вы видели, как вы прекрасны, передавая Свет, как Кристаллы, Бриллианты. Свет струится через вас в этот день Солнцестояния. И Земля получает от вас Свет, и возвращает вам свой Свет и Благодарность и Радость. Энергии пульсируют и двигаются вместе. Прекрасный Танец Света. Танец, Созидание, Развитие.

Теперь почувствуйте энергии дельфинов, китов, птиц, животных, фей, дэвов, духов природы, элементалий — всех сущностей, празднующих Танец Жизни и Энергию Новой Земли. И вы почувствуете, Возлюбленные, как энергии пульсируют сквозь вас, как проходят в Землю и заземляются в тех городах и странах, где вы находитесь. Вы заземляете эти энергии. Почувствуйте праздник Земли и песню Ангельских Сущностей.

Держите это Намерение Баланса, Любви, Потока Света, чтя и уважая каждое существо в духовной и материальной форме.

А теперь, Возлюбленные, мы дарим каждому из вас особый подарок — мы просим вас почувствовать присутствие Ангелов — Ангелов Света с радужными крыльями, каждый из которых стоит с каждым из вас. Они работают с каждым из вас, как Ангелы-Дельфины....

Силия Фенн

Представления: 618

Теги: Архангел.Михаил, Силия.Фенн, любовь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июнь 30, 2012 в 12:42am

Бог,Он как Солнце...

Солнце одно,но Светит-рассыпает свои лучи-частички...

 Душа всех – есть Бог. Бог – Душа всех душ.

Комментарий от: Ольга, Июнь 29, 2012 в 1:37pm

Бог один,остальное частички его...

Комментарий от: Ольга, Июнь 29, 2012 в 12:33pm

Образ в Сознании!Я не ощущаю ,а вижу их Божественную Любовь!

У всех по разному,кто-то ощущает ,кто-то видит,кто-то слышит,ощущает,обоняет,осязает...

Комментарий от: Ольга, Июнь 29, 2012 в 12:09pm

Елена,картинки к сожалению нет,это отрывки с вебинара.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 29, 2012 в 10:53am

Ольга! Спасибо, очень созвучно тому, что мне передают. Я думаю источник один. Я уже давно провожу похожую"медитацию светом". Если можно - пришлите картинку на мэйл . 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования