Архангел Михаил говорит: «Если вы посмотрите на эту картинку, посмотрите на эти цвета и Радость, подумайте о себе, как о Кристалле Света, танцующем в Галактике. Ибо вы и есть — сияющие Кристаллы Света, несущие этот Свет и танцующие в нём»

...Почувствуйте, как этот Свет входит в ваше тело, наполняя Тело Света. Распространяйте этот Свет через своё Тело Земле. Вы распространяете Божественную Любовь и Радость Земле и Планете. Пульсации Божественного Света проходят через вас, также на Землю и на всех существ на Земле. Вы — любовь, мы — любовь. Всё есть Божественная Любовь. Где бы ни была тьма, пусть прольётся Свет. Теперь подумайте о месте, куда бы вы хотели послать этот Свет. Подумайте о человеке, которому хотели бы послать Свет. Передайте Свет, пошлите его океанам, рекам, горам, лесам, небу, чтобы очистить воздух, очистить воду. Распространяйте для Мира, Здоровья, Гармонии. Позволяя Свету течь через вас, вы передаёте Световые Коды Новой Земли. Мы хотели бы чтобы вы видели, как вы прекрасны, передавая Свет, как Кристаллы, Бриллианты. Свет струится через вас в этот день Солнцестояния. И Земля получает от вас Свет, и возвращает вам свой Свет и Благодарность и Радость. Энергии пульсируют и двигаются вместе. Прекрасный Танец Света. Танец, Созидание, Развитие.

Теперь почувствуйте энергии дельфинов, китов, птиц, животных, фей, дэвов, духов природы, элементалий — всех сущностей, празднующих Танец Жизни и Энергию Новой Земли. И вы почувствуете, Возлюбленные, как энергии пульсируют сквозь вас, как проходят в Землю и заземляются в тех городах и странах, где вы находитесь. Вы заземляете эти энергии. Почувствуйте праздник Земли и песню Ангельских Сущностей.

Держите это Намерение Баланса, Любви, Потока Света, чтя и уважая каждое существо в духовной и материальной форме.

А теперь, Возлюбленные, мы дарим каждому из вас особый подарок — мы просим вас почувствовать присутствие Ангелов — Ангелов Света с радужными крыльями, каждый из которых стоит с каждым из вас. Они работают с каждым из вас, как Ангелы-Дельфины....

Силия Фенн

Представления: 632

Теги: Архангел.Михаил, Силия.Фенн, любовь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июнь 30, 2012 в 12:42am

Бог,Он как Солнце...

Солнце одно,но Светит-рассыпает свои лучи-частички...

 Душа всех – есть Бог. Бог – Душа всех душ.

Комментарий от: Ольга, Июнь 29, 2012 в 1:37pm

Бог один,остальное частички его...

Комментарий от: Ольга, Июнь 29, 2012 в 12:33pm

Образ в Сознании!Я не ощущаю ,а вижу их Божественную Любовь!

У всех по разному,кто-то ощущает ,кто-то видит,кто-то слышит,ощущает,обоняет,осязает...

Комментарий от: Ольга, Июнь 29, 2012 в 12:09pm

Елена,картинки к сожалению нет,это отрывки с вебинара.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 29, 2012 в 10:53am

Ольга! Спасибо, очень созвучно тому, что мне передают. Я думаю источник один. Я уже давно провожу похожую"медитацию светом". Если можно - пришлите картинку на мэйл . 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования