Сегодня на Солнце уже произошло 11 вспышек класса С и выше:
  Вчера на Солнце произошло 17 вспышек класса С и выше:

Вчера весь день со всех сторон слышалась фраза здесь и сейчас.Это то, что может помочь удержать равновесие.

Я вспомнил высказывание Будды: не думай о прошлом, не думай о будущем, пребывай в Здесь и Сейчас.

 

В разных формах и формулировках, я переспрашивал у многих что сейчас происходит, говорят - Земле надо помочь мягко запустить процесс самоочищения. Помочь потому, что сил у неё не хватает... Мягко потому, чтобы не вызвать катаклизмы. Та часть населения, которая живёт в идее изобилия за счёт эксплуатации ресурсов земли и людей  постепенно теряет  силы и власть, и, желая выжить в своей системе ценностей, будет судорожно мешать.    А та часть населения, которая живёт в идее ПРАВДЫ , ДОСТОИНСТВА И ДОСТАТКА ( достаточности) всё более пробуждается и выстраивается в единое поле новой жизни.  и хорошо бы пройти личное покаяние за чрезМерную эксплуатацию Земли.

 Мой друг Михаил Руцкий поделился радостью: он переделал классическую молитву-мыслеформу 

  "Самый лучший день - сегодня, самый лучший  час - сейчас."

Самый лучший день для меня и для моих родных и близких сегодня,

самый лучший миг и час для меня и для моих родных и близких сейчас. 

Рекомендует повторять кратно 4 , сказал сам догадаешься почему :)     Несколько потерялся ритм за счёт уточнения  но сила и точность прибавилась, давайте свои варианты!:)

Мой вариант:

Самый лучший день для меня и моего круга сегодня,

самый лучший миг и час для меня и моего круга сейчас.

Представления: 317

Теги: Здесь, и, сейчас

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна, Август 25, 2012 в 7:08am

Спасибо  всем1 но  я  думаю  ,  здесь  не  следует  сравни вать  дни  и  моменты  :не  надо  выуживать  в  прошлом   да  загадывать  в  будущем  ,ведь  счастье  -в  сегодня    ,  в  том  ,что  я  здесь!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 4, 2012 в 11:39am

Умница Анжелика!!!!  Без передачи понимания Здесь и Сейчас говорить об этом практически безполезно :))) Мастера Дзен  порой годами давали передачу  чтобы ученик постиг это состояние, пока Ум разделёна на подсознание и сознание  будет болтовня ума по этому поводу на любые отвлекающие темы :))))

Комментарий от: Анжелика, Июль 4, 2012 в 9:34am

Здесь и сейчас нужно прочувствовать.И нести в пространство ЛЮБОВЬ! Полностью согласна с Авророй,))))

Комментарий от: Кая Герда, Июль 3, 2012 в 6:46pm

и классическое неомрачаться - добавляю:)))

эта настроечка сознания способна моментально возвращать в тотальное присутствие - в здесь и сейчас.

моя любимая. одна из. может кому тоже пригодится.

Комментарий от: СветЛана, Июль 3, 2012 в 4:46pm

Здесь и сейчас я проявляю себя самым наилучшим образом, как только способен на данный момент. Я использую все возможности сегодняшнего дня и часа, на свое и всеобщее благо.

 

Аврора-Свет, СоГласна!

 

Комментарий от: Аврора, Июль 3, 2012 в 3:24pm

Я поняла, что данная практика или утверждение призвана помочь сосредоточить внимание на здесь и сейчас. Но в то время когда ум будет повторять эту фразу, подсознание может не согласиться с этим, показывая на не стыковки с прошлыми или реальными событиями. Что-то вреде "Да какой самый лучший день, если тебе помяли машину, сломался холодильник, а поясницу прихватило так, что с дивана подняться не можешь....каким же будет тогда не самый лучший день и час, если это самый лучший для тебя???" Может  возникнуть внутренний конфликт между восприятием действительности и тем, во что человек старается поверить.

Я думаю, что будет лучше, если сосредоточить свое внимание не на восприятии внешнего пространства (день, час), а на самом себе. Может что-то такое на пример

Здесь и сейчас я проявляю себя самым наилучшим образом, как только способен на данный момент. Я использую все возможности сегодняшнего дня и часа, на свое и всеобщее благо.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 3, 2012 в 3:05pm

Я согласен что есть подводные камни в самом понятии САМЫЙ,  но тут акцент делается не на лучшее, а перевод внимания в здесь и сейчас

Комментарий от: Аврора, Июль 3, 2012 в 2:52pm

Я думаю, что дополнительное акцентирование на для меня и для моих родных или для меня и моего круга создает разделение между мной, моими родными (моим кругом) и остальными людьми.

А если этот день в действительности не самый лучший даже по сравнению с прошлыми днями, не говоря уже о будущем, то получается что человек занимается самообманом утверждая подобное, да еще и за окружающих решает какой это день для них......по моему это слишком самонадеянно.

А вообще зачем убеждать себя в том, что "Самый лучший день - сегодня, самый лучший  час - сейчас."? Всё равно, что повторять, что сегодняшнее солнце/небо/утро/ночь.... самое лучшее. А завтра что - будет хуже или вчера день был не очень как-то, не самый лучший? А если вчера человек тоже произносил эту фразу, а сегодня он утверждает, что сегодняшний день самый лучший.....как-то это все не увязывается в общую картину мировосприятия в целом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования