Стихи рождаются во сне

Стихи являются во тьме.

Они не пишутся в уме.
Они - находятся во мне.

Я лишь - копилка для стихов,
Я лишь хранительница слов.
И надо их произвести,
Про-слышать или про-растить,
Под-слушать и в строку вместить.

И я не властна над рукой.
Ведь кто-то призрачный , другой,
тот, кто прессует мой покой
Мне шепчет строчку за строкой.
И мне успеть бы записать
То, что под силу мне спасать,
То, что вмещается в слова, 
То , что понятно мне едва.

Представления: 393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июль 5, 2012 в 4:12pm

Комментарий от: Laura, Июль 5, 2012 в 5:39am

Да, так оно и есть, именно такой процесс описан вами.  Слова просятся на бумагу и вам надо только успеть их записать.  У меня бывает состояние, когда идёт поток похожий на прозу, но не совсем.  Это происходит контакт с Высшей Сущностью нашей.  Спасибо, что поделились.

Комментарий от: Ольга, Июль 5, 2012 в 4:22am

Чувсвуется как Льются быстро слова.

Комментарий от: Татьяна Бугай, Июль 4, 2012 в 10:45pm

Прекрасные стихи.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «СДВИГ – 2020»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020Аудиозапись послания «The Shift — 2020 – part 1»Это первый ченнелинг под названием «Сдвиг – 2020»(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).Перевод: CobanЧАСТЬ 1Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Для тех, кто нашел это сообщение,…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
18 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования