Барабанщику «Машины времени», режиссёру, писателю Максиму Капитановскому нужна наша помощь. Максу поставили страшный диагноз – рак. Причем на той стадии, когда надеяться можно только на чудо.

Сегодня у Максима - день рождения. В ответ на поздравления, он попросил всех нас попробовать это чудо сотворить. Если завтра, в одно и то же время, мы все пожелаем Максу здоровья, это чудо может произойти. По крайней мере, сам Максим и автор этих строк в это искренне верят.

Давайте завтра, 27 июля 2012 года, ровно в 22:00 по московскому времени искренне пожелаем крепкого здоровья и долгих лет Максиму Капитановскому. Чудеса бывают, главное верить и надеяться.
 Поправка уже сегодня в 22:00. И постарайтесь распространить этот текст, где возможно.

Представления: 430

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июль 29, 2012 в 8:19pm

Irina, добрый  вечер, вопрос  провокационный:  а  Максим  Капитановский  знает  о  том, что  здесь  собралась  целая  команда  скорой  энергетиечской  помощи  Максиму?  Он  находится  в  больнице, где  проходит  какие-то  процедуры  или  что-то  ещё? Спрашиваю  потому, что  приходилось  на  практике   видеть  таких  человеков  и  знаю, что  иногда  времени  не  хватает, чтобы  помощь  сработала  как  надо. Знаю  несколько  случаев, действительно, чудесного  исцеления, но  знаю  случаи  и  другие.

Естественно, "...по  вере  вашей  да  будет  вам...", однако, все  остальные  составляющие  тоже  не  на последнем  месте.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Июль 29, 2012 в 4:19pm

Вера.Духовный путь.Питьевая сода. Урегулирование питания.Радость в душе.Считать и видеть себя здоровым.Удачи тебе, Максим! С любовью!

Комментарий от: Галина, Июль 29, 2012 в 3:56pm

СРОЧНО передайте, пожалуйста, Максиму название книги Дж. Армстронг "Живая вода".... Чудеса существуют!!!!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 29, 2012 в 12:30am

     В мире мыслей НЕТ ВРЕМЕНИ, поэтому подключайтесь прямо сейчас !!!

Комментарий от: Дмитрий-Милана-Дилан-Мираэль, Июль 28, 2012 в 11:34am

Отправьте это Максиму срочноhttp://magov.net/blog/6004.html

Комментарий от: natalia, Июль 27, 2012 в 9:37pm

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:429749?xg_so... - это реальная помощь (или по ссылке  победимрак.рф или телефон +7 (347) 266-74-05)

Комментарий от: Ольга, Июль 27, 2012 в 8:20pm

В  22.00  -  единовременный  посыл  на  полное  исцеление.

Святой  источник  прп. Иринарха  Затворника  в  селе  Кондаково  Борисоглебского  р-на  Ярославской  области. Мощи  святого  почивают  в  Борисоглебском  мужском  монастыре: Ярославская  обл., Борисоглебский  р-н, пос.Борисоглебский, Советская  пл.,10; тел. (08539) 2-15-41. Ехать  до  Ростова  Великого  с  Ярославского  вокзала, далее  автобусом.

Бывали  случаи  полного  исцеления  от  рака  в  последних  стадиях  после  окунания  в  святой  источник, как  рассказывал  главный  духовник  Московской  епархии  о. Валериан  Кречетов. Если  человек  даёт  обет  перед  тем, как  окунуться  в  источник, он  должен  слово  своё  сдержать. Национальность  и  вероисповедание  не  имеют  значения.

Есть  случаи  исцеления  в  горах  Горного  Алтая, но  там  надо  найти  травника.

Вообще, в  таких  ситуациях  желательно  уехать  с  места  проживания, чем  дальше, тем  лучше. В  деревню, в  глушь, в  Саратов, лучше в  горы, как  минимум  на  полгода - год.

Максим, держись, с  Днём  Рождения!

 

Комментарий от: Laura, Июль 27, 2012 в 8:05pm

Присоединяюсь! Во благо твоё Максим, пусть это чудо свершится, пусть твоё возрождение Свершиться! Я со всеми Вами из далёкого далека.  Но моя энергия - вместе с Вашей.  Пусть Кристальные Энергии Нового Мира прольют Свет на тебя, дорогой Максим!

Лора

Комментарий от: CЕлена, Июль 27, 2012 в 7:49pm

С Днем рождения, Максим! Все будет хорошо!!!!!!!!!!! Я тоже участвую! ОТ сердца-к сердцу!

Комментарий от: Векслер Илана, Июль 27, 2012 в 7:38pm

Передала всем, кто занимается Рэйки. С днем рождения!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования