И вот Я, снова здесь!
Как в прошлый век, всё неизменно,
Огонь Я благодатный вам, принёс,
Что значит,жить вам Вечно!
Уходит зло, а вместе с ним и страх,
Приходит к вам любовь и счастье,
На Землю снова Он сошёл,
Христос Воскресе, во веки Вечный!
Отец послал меня с других Миров,
Дал мне наказ, суровый, строгий,
Что должен Я, сберечь Народ,
Дать Силу жизни наставленья,
Там в переди у вас, тоннель,
В конце тоннеля, белый Свет,
К которому, вам нужно и стремиться.
Там смерти нет, и страха тоже нет,
Вы подошли к большей черте,
Которой имя, Вечность!
В былые времена, что жили здесь до Вас,
Всегда мечтали об одном,
Пожить лишь в веке Золотом,
Творец впервые дал вам Шанс,
Достойны будьте, Люди,Человеки,
Ведь жить придётся в Новом Мире вам!
И целую эпоху в Водолее!
Не будет больше войн, разврата,
Болезней всяких и беды,
Набраться нужно только Силы Духа,
Он в каждом Сердце, в каждой плоти,
Он есть везде, Он Вездесущь!
Так вот, Живите и Любите,
И почитайте Мать, Отца,
Любите всё живое, что в Природе,
Во всем ведь есть Душа Творца,
И если следовать Законам будешь,
Ты будешь жить, во веки Вечный,
Ведь я Христос, Я Сын Отца!

Представления: 176

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Старая душа, ты — тот, кто начинает получать эти сны, эти реальности, по мере того, как твоя ДНК начинает повышать свою эффективность, и ты даёшь позволение на высшее сознание. Это будет происходить не только с детьми, это будет…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Через Триаду вы принимаете Любовь Бога! " Я хочу, чтобы вы чувствовали это, чтобы призывали это и знали об этом… и понимали, что это соединение: логического мозга, предназначенного для выживания… шишковидной железы, для приема и…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Я приглашаю всех вас, кого достигают эти слова, позволить изменить Всё. И распознать свои предрассудки, понять то, чем они являются: То, что другие вам говорили… может ли это быть реальным, или нет? Может ли это быть вашей реальностью, если…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю, Александр, за твои комментарии и выставленный тобой блог.   Чтобы понять друг друга, понять кто мы есть истинные и настоящие, достаточно почитать выставляемые нами в блогах темы, и комментарии к этим темам.  И нам не надо…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования