Я благодарю Солнце, подарившее Жизнь Земле и каждому из нас!

Каждый выбирает свой путь.
Я встал на путь познания себя.
Мои воля и разум неприкосновенны.
Во мне нет вины, я никого не осуждаю.
Во мне есть Вера, Надежда и Мечта.
Я люблю всё Мироздание.
Я благодарен Мирозданию за весь полученный опыт,

каким бы он ни был.

Всё Мироздание священно.
Я восхищённо внимаю мирозданию,
и глаза мои видят всё таким, какое оно есть.
Глаза - зеркало души.
Я никогда не видел своих глаз,

лишь только отражения их.
Отражение души - снаружи тела
Дьявол - отражённый Господь.
Все дуальности едины.
Нет верха без низа.
Нет конца без начала.
Нет меня и других.
Я есть мои отражения, данные мне для опыта познания себя.
Я есть R.
Я - это не моё тело, ибо тело бренно, а я - вечен.

Мысли - это шум работы ума.
Я - тот единственный, кто может слышать его.
Режиссёр, самозабвенно играющий роль.
Творец, по образу и подобию сотворившего меня.
Я прошёл путь длиною в вечность,

чтобы понять иллюзорность времени.
Я всё знаю.
Я всё понимаю.
Я всё могу.
Я сам создаю свой мир.
Я в ответе за мир, который создаю.
Я властвую над своим миром через свои мысли, слова и дела.

Чужая свобода для меня неприкосновенна.

Моя свобода принадлежит лишь мне.

Пришло время выбора.
Здесь и сейчас, я осознанно выбираю
Вечный Свет Безусловной Любви.
Безусловная Любовь - единственная Истина, всё остальное - иллюзия.
Я есть частица Творца моего,

воплощённая в иллюзии отделения и преодолевшая её,

чтобы вернуться к пославшему меня.

Я благодарю Землю, подарившую Жизнь Солнцу и всем нам!

Представления: 247

Теги: Бог, вера, истина, кто, любовь, молитва, надежда, просветление, путь, самопознание, Подробнее…я

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 1, 2012 в 5:45am

ТАК Хорошо Сказано, благодарю сердечно!

Комментарий от: TATJANA, Июль 31, 2012 в 10:52pm

Аркадий,

За потаенной мудростью влекущего напора
под неприкрытостью душевной простоты,
внимая тонкостям в стремлении восхода,
мы обретаем зрелые черты.
В преображении земном, Самотворения,
через Любовь к себе и ко всему
мы открываем исподволь законы,
вникая в таинства проснувшейся Души.
И нет предела этому движению
в сознании Добра, Любви и Красоты,
благодарим за все, согласно Вере в
духовность этой выбранной Стези.

Счастливого Пути

Комментарий от: CЕлена, Июль 31, 2012 в 9:24pm

ОТ МОЕЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ К ТВОЕЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ. СПАСИБО!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования