))) Если смотреть меня по таблице Пифагора,

то в квадратах выходит кое-что интересное)) :
* 11 * Близка к эгоизму,

но подчас перевешивают лучшие качества! Иногда могу думать о других. Постоянно ищу одобрения у окружающих, постоянно хвастаюсь, считаю себя очень талантливой и умной.


* 2 * У меня достаточно Жизненной Энергии, однако порой испытываю недостаток сил, для увеличения которых необходим спорт. Сверхчувствительна к атмосферным перепадам. Избегаю сильных эмоций и стрессовых ситуаций.


* 3 * Меня нельзя назвать слишком аккуратным. Безусловно, беспокоит беспорядок, но относительно (хочу — делаю, хочу — нет), все зависит от настроения. Широкая душа. Не люблю экономить,

а также не люблю полный порядок. Хаос.


* 44 * Очень здоровый человек или обладаю повышенным темпераментом! Высокая сопротивляемость болезням. Сексуально привлекательна.


* 55 * Сильно развитая интуиция, получился бы отличный юрист, следователь. Нередко с большой точностью предсказываю будущее. Способность к ясновидению.


* 0 * Отсутствие заземлённости! А Пришла в этот мир получить профессию, овладеть ремеслом. Физический труд необходим для развития, но я не люблю заниматься такой работой! Точнее вынуждена им заниматься..


* 0 * Отсутствие таланта! Рождена заработать талант в своих последующих превращениях. Необходимо помнить, что сделать это можно в том случае, если я буду необычайно добра, и снисходительна к окружающим. Тяжелая судьба.


* 0 * Я очень рассеянный человек.


* 999 * Очень умна, всё дается с легкостью. Практически не существует задач, с которыми бы я не смогла справиться при помощи своего интеллекта! Удачливая.

 


О, сколько же противоречий! Вы верите подобному???

А если у меня сестра -близнец??   У нас что тогда, всё абсолютно одинаковое?))))

Терпеть не могу хвастаться, а вот одобрения вероятно ещё ищу..)) Насчет ума.. Ум?

Где ты??))) И у меня 11 воплощение выходит) Ерунда какая-то =(

 

Строка 1. Целеустремленность (11, 44, —)
В строке 4 цифры — Сильная целеустремленность. Вы ставите перед собой цель, только после этого начинаете соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Очень часто достигаете тех целей, которые не соответствуют Вашим интересам или возможностям. Необходимо внимательно изучить психоматрицу. Выбрав нужное направление, не стоит занижать цели.

 

Хмм..

 

Строка 2. Семья (2, 55, —)
В строке 3 цифры — Вы мечетесь между сильнейшим желанием создать семью во что бы то ни стало и нежеланием это делать вообще. Если Вы решитесь на брак, то необходимо использовать случай, иначе все отложится на долгий срок.

 

Похоже на то..)

 

Строка 3. Стабильность (3, —, 999)
В строке 4 цифры. Вы очень стабильный человек. Окружаете себя различными привязанностями и привычками, создавая стабильное окружение. Можете быть немного занудным в своих привязанностях. Вы неохотно что-то меняете в жизни.

 

Дайте подумать..00 и да, и нет)

 

Столбец 1. Самооценка (11, 2, 3)
В столбце 4 цифры — хорошая самооценка. Вы стремитесь выделиться из общей массы и прикладываете для этого много усилий.

 

Вот оно как..?)

 

Столбец 2. Работа и деньги (44, 55, —)
В столбце 4 цифры — Вы уделяете очень много времени и сил для обеспечения своей семьи. Очень часто это Ваша единственная цель в жизни.

 

Кажется кто-то что-то попутал..)

 

Столбец 3. Талант (—, —, 999)
В столбце 3 цифры. Вы талантливы, но талант Ваш не всегда заметен окружающим, поэтому Вы можете испытывать трудности с профориентацией.

 

Кажется тут выше было написано, о полном отсутствии таланта, разве нет?))

 

Восходящая диагональ. Физическая жизнь (3, 55, —)
В столбце 3 цифры — нормальный темперамент. Вы можете иметь близость каждый день, но если нет возможности, то можете и подождать достаточно спокойно.

 

Хм..Не буду комментировать)

 

Нисходящая диагональ. Духовная жизнь (11, 55, 999)
В столбце 7 цифр — перегрузка. Вы с фанатизмом относитесь ко всему,

что касается духовности. Вероятно, в Средние века Вы могли бы быть инквизитором, и сейчас демонстрируете качества "охотника на ведьм".

 

...Инквизитором,  по подсчётам пифагора, был мой папа =Р

Представления: 470

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования