Процесс Постепенного Вознесения

В статье Стива Бекова “Преставление постепенного и стремительного Вознесения” рассматриваются разногласия   в представлениях о том, что произойдет 21 декабря 2012 года, данных в посланиях Мэтью Уорда и посланиях СаЛуСа и Архангела Михаила. Также имеются различия в информации других источников, говорящих о том, что планетарные изменения не будут происходить в течение многих лет и после 2012 года. Стив Беков не рассматривает информацию о том,  что Вознесение не произойдет до 2016 года или даже  2050 года,  он рассматривает послания о том, что процесс Вознесения начинается или достигнет кульминации  21 декабря 2012 года.

Представления этих двух групп можно охарактеризовать «постепенное» против «стремительного».

Вначале рассматривается взгляд Мэтью о  «постепенном» процессе, и затем будут представлены взгляды группы о «стремительном» Вознесении.

В феврале 2009 года Мэтью сказал, что к концу 2012 вся тьма уйдет с планеты. Мое собственное понимание: вхождение в Четвертое измерение принесет конец всей тьме.

«Вознесение Земли – процесс мирового преобразования и духовного обновления, который позволит ей подняться из третьего измерения и продолжиться в Золотой Эпохе – длится приблизительно семьдесят лет в линейном времени; и к концу Вашего календарного 2012 года, тьма, процветавшая в течение многих тысячелетий, исчезнет во всех своих порочных проявлениях» (Послание Matthew Ward , 7.02.2009).

В сентябре того же года он сказал, что 21 декабря не будет являться финальным событием, которое так или иначе навсегда заканчивает процесс изменений и развития.

«Приход нашумевшей даты 21 декабря 2012 года, не означает, что человечество Земли войдет в эру установившейся стабильности. Единственная константа во Вселенной – изменение! Мало того, что изумительное развитие будет  продолжаться во всех областях Вашего мира, но также духовное и интеллектуальное; Вы продолжите расти в течение многочисленных физических жизней, некоторые из которых в мирах, где жизнь превышает даже великолепие Золотого Века Земли». (Послание Matthew Ward, 21.09.2009)

Это  стандартное заявление процесса духовного развития. На самом деле, мы действительно будем прогрессировать через более высокие измерения духовного роста на обратном пути к Богу. («Spiritual Evolution: The Divine Plan for Life», «The Divine Plan for Life is Spiritual Evolution»)

14 февраля 2010 года Мэтью говорил, что люди не будут исчезать из своих жизней 21 декабря. Это заявление противоречит тому, что сказал Архангел Михаил, поскольку он предполагает, что те, кто вознесется, фактически исчезнут из Третьего Измерения, по крайней мере. (Мы вернемся к  этому в более поздней части этой статьи).  Я, с некоторой осторожностью, процитирую обращение Мэтью относительно этого.

«21 декабря 2012 или в любой другой день не произойдет того, что Вы будете стоять рядом с двумя людьми, и перед Вашими глазами они исчезнут из своих собственных «жизней». Даже обычная дата 31 декабря 2012 будет очень походить на предыдущее и следующие дни, за исключением празднования Нового года. Различия между настоящей жизнью и жизнью в Золотой Эпохе будут удивительны и великолепны, но жизнь не будет резко меняться от одного дня к другому, поскольку Земля продолжит свое путешествие через четвертую плотность в пятую». (Послание Matthew Ward , 14.02.2010)

Это можно было бы считать заявлением о постепенном Вознесении: «Даже обычная дата 31 декабря 2012 будет очень походить на предыдущее и следующие дни. … жизнь не будет резко меняться от одного дня к другому, поскольку Земля продолжит свое путешествие через четвертую плотность в пятую».

Далее Мэтью говорит: «Понятно, имеется много предположений о том, что произойдет в конце 2012 года. Нет однозначного ответа, потому что то, что произойдет с каждой душой, будет осуществляться в соответствии с уникальностью каждой души». (Послание Matthew Ward, 14.02.2010)

Звездное семя, конечно, может оценить этот комментарий. Поскольку многие из нас родом из более высоких измерений, чем Четвертое и Пятое, и могут возвратиться в них после того, как процесс Вознесения начнется или закончится,  в зависимости от своего выбора. Но некоторые души перейдут в места низшей плотности, как Мэтью обсуждает здесь.

«Будут души, чей жизненный выбор автоматически переведет их в расположение первой или второй плотности; и на другом конце спектра имеются души, которые произошли из миров четвертой, пятой и более высокой плотности, чтобы помочь Земле в ее Вознесении – когда их миссия будет закончена, они вернутся на родину». (Послание Matthew Ward, 14.02.2010)

Он потом соглашается с взглядом, что не будет продолжаться присутствие на Земле, в Третьем Измерении, или Третьей Плотности, как он предпочитает это называть. Он именует это «теория двух Земель».

«Однако, мы можем с уверенностью сказать, что теория астрономического тела, появляющегося как «вторая Земля» и становящегося домом третьей плотности для душ, которые физически не сопровождают «первую Землю» в четвертую плотность, ошибочна. Вы – душа в человеческом теле. Земля – душа в планетарном теле.

Ее душа оставалась в пятой плотности, откуда произошла, в то время как ее тело опускалось в глубину третьей плотности в течение тысячелетий, когда ее человечество проливало кровь друг друга, массово уничтожало ее животных и жестоко разрушало ее тело. Она могла бы позволить оскорбляющим тело умереть, но вместо этого она выбрала восстановить здоровье, так, чтобы все ее жители в их бесчисленных формах жизни могли остаться.

Тем более «теория двух Земель» вмещает только людей, жизненный выбор которых разместил бы их в различных мирах третьей плотности». (Послание Matthew Ward, 14.02.2010)

Так Мэтью заявлял до своего сообщения 1 сентября 2012. Давайте посмотрим, что он говорит в этом послании.

Вначале он заявляет, что мы действительно будем путешествовать через «небесное  окно» в конце 2012 года и в начале 2013 года. Окно перенесет нас в то, что он называет «четвертой плотностью».

«В течение последних дней 2012 года и первых дней 2013 года планета будет путешествовать через небесное окно между третьей и четвертой плотностями, где энергетические пучки обеих плотностей сжаты, и перейдет в четвертую плотность, где начинается Золотая  Эпоха Земли». (Послание Matthew Ward, 1.09.2012)

Этот вход в Четвертую Плотность, используя его термины, отмечает начало Золотой Эпохи, по мнению Мэтью.

«Но эта великолепная веха – не конец ее путешествия. Вознесение будет  продолжаться до тех пор, пока планета прочно не закрепится в пятой плотности, откуда Гайа произошла в давние времена, и где образовалось  ее планетарное тело. После  эонов лет низкой плотности, соответствующей  коллективному сознанию последовательных цивилизаций, тело Гаий будет возвращено домой». (Послание Matthew Ward, 1.09.2012)

Наконец, следует отрывок, который я думаю, озадачил множество читателей. Мэтью начинает, говоря: «Выход Земли третьей плотности будет объявлен повсюду в освещенной вселенной!» Однако, он добавляет:  «… знание, что этот блестящий процесс продолжится  долго в течение последующих лет, будет препятствовать отчаянию, выпавшего на долю тех, кто ожидает, что 21-ого декабря произойдут драматические события. Когда ничего драматического не случится в этот день или в какой-нибудь из ближайших, как грустно будет рассчитывающим на что-либо захватывающее. Они станут настолько подавленными, что решат на уровне души присоединиться к тем, кто не хочет оставаться на планете по различным причинам». (Послание Matthew Ward, 1.09.2012)

Таким образом, прежде всего, Мэтью не сказал ничего противоречащего тому, что он говорил раньше. Он предлагает постепенное представление Вознесения, который он видит как процесс, при котором 21 декабря не будет наблюдаться ничего драматического, никаких «драматических событий», никакой внезапных уходов людей в другие жизни.

Это не значит, что Мэтью не использует слово «Вознесение». Он это делает. Более того, он не придерживается взгляда, что внезапное Вознесение в Пятое Измерение произойдет в определенную дату, как он говорит 22 августа 2004: «Дата не проблема — это поступающие колебания, которые увеличивают темп земного Вознесения в полноту четвертой плотности, которая представляет законченный интерес и имеет значение». (Послание Matthew Ward, 22.08.2004)

Таким образом, надеюсь, что точка зрения Мэтью объективно и полно представленао: постепенное Вознесение к четвертой плотности, начиная с путешествия через небесное окно, открывающееся в конце 2012 года и продолжающееся, пока мы не достигаем прочного присутствия в пятой плотности, но длящееся, тем не менее, пока мы не возвратимся к Создателю.

(продолжение слудует)
Стив Беков

Источник:The 2012 Scenario
Перевод: Oreanda Web

Представления: 333

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 8, 2012 в 1:44am

Полностью совпадает с тем, что говорит Крайон через Марину Шульц и Канашевского.

Вы хотите знать, что же будет главным в 2012­м году? Очень важные события уже произошли. Во­первых, отмена необходимости проживания в Эксперименте дуальности. Во­вторых, выбор нового Коридора Реальности и успешное введение Земли в этот Коридор, о чём вы прочитаете в данном номере журнала. Это определяет очень многое.

А потому не произойдет ранее предполагаемый некоторыми сценарий, когда часть населения Земли вознесётся, а остальные, как вы выразились, пойдут в «тупик». Будет плавный переход из четырёхмерности в пятое измерение, который займёт не один год. А зачёт будет идти по последнему вознесённому. Об этом можно прочитать в ченнелинге Крайона. Полный текст опубликован на сайте www.magnitiduha.info

"Ещё раз хочу подчеркнуть, что можно целеустремлённо менять ранее предполагавшиеся сценарии, заменяя их на совершенно новые.

Следующими важными датами этого года будут: Лунное затмение 4.06. и Транзит Венеры 6.06. Далее – летнее Солнцестояние. Немаловажной точкой станет 11­12 августа 2012 года, когда земной цикл длительностью в 25 лет отметит осуществление Первой Гармонической Конвергенции. И это не просто дата. Не юбилей, но энергоинформационная реперная точка, обозначающая невозможность дальнейшего существования планетарного разъединения и, напротив, призывающая к единению. Это означает, что вибрации планеты повышены настолько, что она уверенно готовится к Вознесению.

В конце года заключительный аккорд – Солнечное и Лунное затмения; вибрация 12:12:12 с активацией двух важных Мастер­Кристаллов Атлантиды и, наконец, 21.12.12. О последней точке поговорим особо. Много о ней сказано. И многие люди сочли эту точку точкой Вознесения на пятимерный глобус. Самым важным в этой точке является её астрономическое значение. Оно говорит о том, что в корне поменяется положение Земли в нашей Галактике. В Галактике есть различные зоны воздействия и энергоинформационной значимости. Земля должна будет после 21.12.12. перейти в принципиально иную зону обитания, которая характеризуется новыми световыми характеристиками. И это постепенно приведёт всё планетарное сообщество к принципиально новому состоянию, в котором не останется места разъединению и сознанию разъединения. Новое световое состояние самой планеты постепенно сделает невозможным все негативные устремления некоторой части человечества. А с 2013 года начнётся постепенное отключение информационно­коммуникативной системы, как части техногенного общества, что сделает невозможным последующую работу всех видов теневого правительства планеты, заменяя его, также постепенно, на различные прогрессивные формы общественного управления. Кроме того, это станет началом перехода от техногенной цивилизации к цивилизации духовной и гармоничной по отношению к планете.

Многое будет меняться. Но чем скорее будут просыпаться люди, тем быстрее мы сможем осуществить тот необыкновенный потенциал возможностей, который уже существует на нашей планете."

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования