Julvius
  • Муж.
  • San Diego, CA
  • Соединенные Штаты
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Julvius

  • Светлана Н.
  • Natalia Licht
  • Андрей  РАйа
  • Наталья Хорошо
  • Rudenko Andrey
  • Наталья
  • Арина Архипова
  • Татьяна Давыдова
  • РОДион Иванов
  • Красота*Руфина*
  • Зинаида
  • Лилия
  • Елена Светлая
  • Оксана
  • TATJANA

Группы у Julvius

 

Страница Julvius

Блог Julvius

ТЕРНИИ УЧЕНИКА-УЧИТЕЛЯ

ТЕРНИИ УЧЕНИКА-УЧИТЕЛЯ

Учитель….. Это слово повергает некоторых в священный трепет, и они наделяют человека, которого они считают Учителем, качествами богочеловека или святого. Так ли это на самом деле?

Наш мир, как и всё в нашей Вселенной, является неоднородным по своим качественным характеристикам. Физические…

Продолжить

Разместил(а) Июнь 13, 2014 в 1:57am

ЮЛЬВИУС. 2х-дневный Практический Семинар. "КОНЕЦ СТРАХОВ и ПЕРЕХОД ИЗ МАТРИЦЫ В ЛЮБОВЬ"

Приглашаю Всех Светоносцев и Кто на Пути, на ПРАКТИЧЕСКИЙ, ПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН СЕМИНАР! 

"КОНЕЦ СТРАХОВ и ПЕРЕХОД ИЗ МАТРИЦЫ В ЛЮБОВЬ"

 20 — 21 МАЯ    …

Продолжить

Разместил(а) Май 18, 2014 в 8:00pm

--- ЮЛЬВИУС. ЗНАНИЕ МОМЕНТА ---

Дорогие мои Служители Света!

Публикуя эту статью я никого не осуждаю, не принуждаю и не критикую.

Это моё Знание момента, которое я получаю от своих Учителей, как многие из Вас.

А Знание таково:…

Продолжить

Разместил(а) Май 18, 2014 в 7:55pm — 1 Комментарий

Пятидневный семинар «ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ В СВЕТ»

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ РАСШИРЯЮЩИХ СОЗНАНИЕ, ШЕСТВУЮЩИХ к СВЕТУ на УНИКАЛЬНЫЙ, ПЛАТНЫЙ СЕМИНАР!

С 21 по 25 Апреля,

С 20:00 по 22:30 (мск)

Пятидневный семинар «ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ В СВЕТ»

Теория и Практика, Становление и Посвящение.

Пятидневный Оригинальный Курс. Представляет Мастер Юльвиус.

Все участники семинара через определённые Сакральные Знания,…

Продолжить

Разместил(а) Апрель 16, 2014 в 9:44pm

Доска комментариев (25 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 5:56pm on Март 21, 2014 Татьяна вручил(а) Julvius подарок...
Подарок
ПРИВЕТСТВУЮ ЗОЛОТОГО АНГЕЛА!!!
В 2:40pm on Февраль 19, 2014 Tatiana Polikarpova вручил(а) Julvius подарок...
В 11:06am часов Февраль 5, 2014, Наталья Хорошо сказал(а)…

Приветствую Вас, Юльвиус!

Первый ролик с Вашим участием я увидела вчера в моем блоге. Благодарю Вас за то, что действуете, я солидарна с Вами.

В 11:15am часов Сентябрь 7, 2013, Андрей РАйа сказал(а)…

Уважаемый Юльвиус! Работа Световой Земли идет! Смотрите работу Анны Хейфец от 08.09., в начале. Успехов!

В 8:03pm on Сентябрь 05, 2013 Андрей РАйа вручил(а) Julvius подарок...
Подарок
Желаю Счастья
В 8:00pm часов Сентябрь 5, 2013, Андрей РАйа сказал(а)…

Мой уважаемый Звездный Брат! Я счастлив этой встрече именно в таком понимании. Я пробовал определить количество воплощений, в которых мы знали друг друга, и когда счет перевалил за 2000  я понял что не зачем определять - это было всегда.с  начала Времен.

Я вновь был на вашем сайте и обнаружил там множество интересной информации, актуальной сейчас, например, Крайон "Твой путь мастерства". Предлагаю разместить в Эспаво то, что вы считаете нужным.

В 6:09pm on Сентябрь 05, 2013 Андрей РАйа вручил(а) Julvius подарок...
Подарок
Очень рад. В вас есть что-то, что притягивает меня, как магнит.
В 9:16am on Февраль 26, 2013 Арина Архипова вручил(а) Julvius подарок...
Подарок
Дорогой Юльвиус, ты один из тех, кто с любовью и чистотой в сердце светишь для тысяч людей каждый день. Ты есть та несгорающая свеча, которая освещает путь идущим рядом. Рада встрече)))
В 10:53am часов Январь 5, 2013, Стелла А сказал(а)…

сейчас мы делаем наш сайт, в т.ч. переводим ченнелинги на английский. Хотелось бы узнать ваше мнение о наших переводаха также о самих ченнелингах, в частности, сейчас мы выкладываем блог ченов о Новой и старой Землях.

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"Посмотрите, сколько из этих ловушек вы можете распознать у себя. Посмотрела… распознала … :-) и, что характерно, и у себя..  и у других товарищей моих.  :-)) …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ
"Очень толковая статья!"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ

 10 ЛОВУШЕК, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ДУХОВНОМУ РОСТУ Проблема духовного путешествия состоит в том, что оно часто изобилует ловушками различных видов. Эти ловушки не являются физическими, они ментальные и часто упоминаются как силы, препятствующие пробуждению. Посмотрите, сколько из этих ловушек вы можете распознать у себя. 1. Ловушка ухода в духовность Уход в…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Еще немного о памяти ,,,,Память событий говорит только об одном ,,мы застряли в существовании и ни как не можем выбраться ,по сути это некий указатель того ,что мы заблудились и наши действия и решения лишены целостности ,ибо в целостности все…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"— сохраняясь так в виде квинтэссенции— сжатого энерго- информационного сгустка качеств  опыта — качественных составляющихтелесного, эмоционального, умственного проЖИВАНИЯ . Очень верное направление мысли и…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Итак, мы восходим к пониманию БЕССМЕРТИЯ ТЕЛА: сначала на теоретическом уровне, расширив там свою осознанность, а, затем, и в практическом смысле. И это- не фантазии, а самая что ни на есть реальность, до которой надо лишь…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"  О признаках  дуальности  восприятия, что проявляется в узком сосредоточении  лишь на чем- то одном, о подобном ограниченном подходе, частным случаем которого является  “витание в облаках”…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тело как универсальная матрица: посох, книга, инструмент и источник всех форм.
"Именно то, что рождается формой тела ежесекундно «питает» Душу и «осаждается» в вечных ее структурах ( в ячейках Кристалла- Матрицы Души)  — сохраняясь так в виде квинтэссенции — сжатого энерго-…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования