Пятидневный семинар «ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ В СВЕТ»

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ РАСШИРЯЮЩИХ СОЗНАНИЕ, ШЕСТВУЮЩИХ к СВЕТУ на УНИКАЛЬНЫЙ, ПЛАТНЫЙ СЕМИНАР!
С 21 по 25 Апреля,
С 20:00 по 22:30 (мск)
Пятидневный семинар «ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ В СВЕТ»
Теория и Практика, Становление и Посвящение.
Пятидневный Оригинальный Курс. Представляет Мастер Юльвиус.

Все участники семинара через определённые Сакральные Знания, Практики и Ритуалы, получат:
~ многократное ускорение своего совершенствования и восхождения в физическом теле
~ очищение, исцеление и восстановление физического тела
~ глобальное видение процессов и идей, как во вне, так и внутри себя
~ перманентное соединение со своим ВЯ (Высшее «Я»)
~ посвящение в Первую Ступень Рейки
~ подключение к Потоку Единства (Oneness)
~ ежедневные сеансы Дикши – исцеление энергией Высших аспектов Души
~ рекалибровка и тонирование Сердечной чакры, вхождение в резонанс Вселенной
~ обретение состояние постоянной Радости и Любви
~ многое другое, что невозможно объяснить словами…

Семинар будет происходить онлайн, на закрытой площадке (до 500 участников) – «ПОРТАЛ ЮЛЬВИУС – ПРОСТРАНСТВО СВЕТА», ежедневно с 21 по 25 Апреля, с 20:00 до 22:30 (время московское).
Стоимость $300. Оплата по PayPal, Western Union или MoneyGram.
Заявки принимаются по адресу:
svet1@julvius.org
https://www.facebook.com/events/746411238723705/
ВСЕМ ЛЮБВИ и РАДОСТИ!
НАМАСТЭ.

Представления: 224

Теги: Семинар

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Тайна неизменного Наблюдателя " Но кто же тогда тот, кто осознает смену времен года, детства и старости, радости и печали? Попробуйте прямо сейчас закрыть глаза и понаблюдать за своими мыслями. Они приходят и уходят, как облака. Чувства…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Я Был Всегда. Я никогда не рождался и никогда не умирал...И не было времени, когда бы меня не было."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались

Ключ к сознанию ДЗЕН24,7 тыс подписчиковПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождалисьВчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_699b0ce39292ce770793e20b_699b0e3d5c95635e3d38b685/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеИллюзия…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
"     НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
" Короткое, но архиважное видео об  информационном куполе!:"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования