Пятидневный семинар «ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ В СВЕТ»

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ РАСШИРЯЮЩИХ СОЗНАНИЕ, ШЕСТВУЮЩИХ к СВЕТУ на УНИКАЛЬНЫЙ, ПЛАТНЫЙ СЕМИНАР!
С 21 по 25 Апреля,
С 20:00 по 22:30 (мск)
Пятидневный семинар «ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ В СВЕТ»
Теория и Практика, Становление и Посвящение.
Пятидневный Оригинальный Курс. Представляет Мастер Юльвиус.

Все участники семинара через определённые Сакральные Знания, Практики и Ритуалы, получат:
~ многократное ускорение своего совершенствования и восхождения в физическом теле
~ очищение, исцеление и восстановление физического тела
~ глобальное видение процессов и идей, как во вне, так и внутри себя
~ перманентное соединение со своим ВЯ (Высшее «Я»)
~ посвящение в Первую Ступень Рейки
~ подключение к Потоку Единства (Oneness)
~ ежедневные сеансы Дикши – исцеление энергией Высших аспектов Души
~ рекалибровка и тонирование Сердечной чакры, вхождение в резонанс Вселенной
~ обретение состояние постоянной Радости и Любви
~ многое другое, что невозможно объяснить словами…

Семинар будет происходить онлайн, на закрытой площадке (до 500 участников) – «ПОРТАЛ ЮЛЬВИУС – ПРОСТРАНСТВО СВЕТА», ежедневно с 21 по 25 Апреля, с 20:00 до 22:30 (время московское).
Стоимость $300. Оплата по PayPal, Western Union или MoneyGram.
Заявки принимаются по адресу:
svet1@julvius.org
https://www.facebook.com/events/746411238723705/
ВСЕМ ЛЮБВИ и РАДОСТИ!
НАМАСТЭ.

Представления: 224

Теги: Семинар

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования