ЧЕННЕЛИНГ. «ЗА ПРЕДЕЛАМИ СВЕТА» * Юльвиус от Ведущих 15.04.2014

«ЗА ПРЕДЕЛАМИ СВЕТА» *

Вы когда-нибудь наблюдали за игрой света за окном поезда?

Сначала, как только поезд отходит, все картинки за окном чёткие и резкие, как бы законченные кистью художника. Но по мере того, как движение поезда ускоряется, чёткость за окном теряется и с каждым километром, пейзаж становится всё более размытым и нечётким. А если вы едете в скоростном поезде, то по мере ускорения, все объекты за окном сливаются в одну серую полосу на фоне светлого неба.
Но если представить, что поезд продолжает разгоняться до скорости звука и более, то вы сможете заметить, как серая полоса окружающего ландшафта начинает постепенно светлеть, пока не сливается с небом и не приобретает серебристо-прозрачный цвет и более не отличается по цвету от окружающего воздуха, атмосферы.

Мы с вами постоянно путешествуем именно в таком поезде. Его название Жизнь.
В прошлых жизнях мы видели только один или несколько пейзажей – наш дом, семья, служба…
Но постепенно поезд разгонялся, и мы стали замечать других людей, их судьбы, мы стали объединятся в коллективы, коммуны, посёлки, города. Мы учились, наши Знания эволюционировали и многое нам становилось понятней, мы проСветлялись. Мы начали строить, созидать, творить, как в личной, так и в социальной среде.
Нам стало нехватать эмоций от окружающей природы и той реальности в которой мы родились и воспитывались.
И мы стали расширять наш горизонт; мы начали переезжать в другие города, страны, континенты.
Мы засеваем своими кодами ДНК  через действия, мысли, чувства, физическое присутствие всё пространство, где появляемся, где работаем, где живём. Нам уже нехватает физического Мира, и мы расширяемся через медитации, мечты, воображения в область Тонких Миров, которые мы быстро сами создаём и обживаем.

Наш поезд набирает обороты и скорость уже почти достигает Скорости Света… Скорости СВЕТА!
Сверхзвуковой самолёт обгоняет звук который он сам и создаёт. И летит во внезвуковом пространстве.
А как со Светом?

Наш поезд приближается к границе Света. Что мы там увидим или почувствуем? Яркий Свет? Огонь?
Буйство неведомых нам цветов и оттенков? НЕТ!

В пределах «скорости» Света существуют сгустки энергии, именуемые нами, материей. Это, воплощённый или уплотнённый СВЕТ. Мы называем это красками, оттенками, палитрой Материи и в нашей Реальности, которую мы создаём вокруг себя, это выглядит как мириады жизненых объектов, самых разных цветов и оттенков, от самых светлых, до самых тёмных и мрачных.

Но Поезд нашей Жизни летит всё быстрей, и мы перестаём видеть чёткие плотные объекты за окном нашего Сознания. Временная Лента настолько ускоряется, что многое ранее воспринимаемое нами как плотное, уже выглядит совсем другим, более лёгким, прозрачным, не имеющим ни веса, ни смысла, ни в ментальном, ни в эмоциональном восприятии. МЫ РАЗВОПЛОЩАЕМСЯ!!

На физическом плане мы всё ещё Тела, но для большинства из нас, такое восприятие Себя отходит на второй план, так как мы начинаем себя ощущать не одним Телом, а множеством Тел без счёта и размера. Дальность и Размер нашей Мечты и Воображения, начинает определять размеры нашей Ауры! Мы расширяемся от размеров нашего Тела до размеров атомов и молекул вглубь, и до размеров Звёзд и Вселенных, во вне!

Наш Поезд, Наша Жизнь на огромной скорости пересекает барьер Света, и мы с вами развоплощаемся до Единения с ним. Свет за пределами Света, не материальный, уплотнённый Свет, а абсолютная, потенциальная прозрачность, которой нет конца.

Эта прозрачность ВНЕ Пространства, ВНЕ Времени – это развоплощённый СВЕТ!
И этот СВЕТ, эта бесконечная прозрачность – ВСЕ МЫ!
Нет красок, цвета, теней, оттенков и полутонов – есть ТОЛЬКО БЕСКОНЕЧНАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ!

БЕСКОНЕЧНАЯ ЕДИНАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ – МЫ!

* Материалы ченнелингов от Ведущих, полученных за последнее время, будут впервые использованы
в 5-дневном Семинаре «ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПУТЬ В СВЕТ» с 21 по 25 Апреля 2014 года.
http://julvius.org/5-dnevny-seminar/

Представления: 616

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования