Дорогие мои Служители Света!
Публикуя эту статью я никого не осуждаю, не принуждаю и не критикую.
Это моё Знание момента, которое я получаю от своих Учителей, как многие из Вас.

А Знание таково:
Частота повышается, и Ваша личная и Планеты, и Солнечной Системы.
В связи с этим Прошлое разрушается, Настоящее становится нестабильным, Будущее - непредсказуемым.
Всё это происходит в Вас и вокруг Вас. Сейчас основная задача не отстать от Потока Вознесения, т.е. как минимум повышать Свою частоту паралельно с Планетой и т.д.

А для этого надо соблюдать главный на сегодняшний момент Закон Вселенной – МОБИЛЬНОСТЬ (гибкость, движение).

Что это значит для каждого?


НЕ ВРАСТАТЬ КОРНЯМИ В ЗЕМЛЮ. Ни родовыми, ни социальными, ни национальными, ни расовыми.
Если Ваша Семья, Ваш Дом, Ваш Город или Ваша Страна, разрушаются и не смотря на все Ваши усилия, с каждым мгновением их частота падает и увлекает Вас за собой, значит пришло Время ВАШЕЙ Трансформации, Вашего частичного Вознесения. И чтобы оторваться от гибнущей структуры Вы должны сделать уСИЛие и если оно для некоторых из Вас, не по СИЛАм, значит Вы понизите свои вибрации, порой даже полностью не восполнимые в Вашем нынешнем воплощении.


Что нужно делать, чтобы не быть вовлечённым в водоворот падения во Тьму?


Если Ваша Семья рушится, и вы понимаете, что нет возможности её сохранения, НЕ ПРЕПЯТСТВУЙТЕ – Время Вишну (стабильности) прошло и наступило Время Шивы (разрушения), для расчистки фундамента для Будущего. НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ в этом случае, это МОБИЛЬНОСТЬ – движение Вашего социального положения от Старого к Новому.
Если «Ваш Дом» разрушается (также это относится к Бизнесу) – находится в центре событий, таких как наводнение, пожары, Войны, Революции, и Вы всеми правдами и неправдами держитесь за него, как за оплот Вашей Жизни, значит пришло его Время Шивы, и Вы претерпите крах вместе с ним. НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ в этом случае это МОБИЛЬНОСТЬ – постройка, приобретение Нового Дома, Бизнеса, на НОВОМ МЕСТЕ, в другом городе, стране. Это движение от Старого Физического Пространства к Новому.
Если Ваш Город или Ваша Страна пребывает в разрухе или гигантскими шагами продвигается к деструкции и инволюции не держитесь за них, у них свои кармические задачи, а у Вас свои и решать их Вам нужно ТАМ, где это произойдёт более результативней и мягче.


Учтите, что даже миллион патриотических порывов, не стоит одного Вашего истинного проявления Любви!


У каждого из Вас определённые Знания и Инструменты Творения и главное возможность оперировать определённым колличеством Вселенской Энергии. У каждого из Вас оно зависит от уровня Расширения Сознания и преодоления границ Страхов, иллюзорных Препятствий и Проблем. Другими словами, от осознания Вашей Свободы и возможности участия в Творении Единого Мира. 
Вселенная любыми средствами подталкивает, пинает, подгоняет Вас к МОБИЛЬНОСТИ, к изменениям, которых наше человеческое Эго так не желает.


НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯТЬСЯ!!! СКАЖИТЕ СТРАХАМ НЕТ!!!


Если Вы изменитесь Ваша окружающая Реальность не останется прежней, она изменится вместе с Вами! И в Ваших изменениях, в Вашей гибкости – МОБИЛЬНОСТИ, по отношению к Ситуациям и Проблемам, Вселенная - ВСЕГДА рядом и ВСЕГДА помогает! 
ПОМНИТЕ, что Ваша Семья, Ваш Дом, Ваш Город и Ваша Страна – ЭТО ВСЁ БОГ, ТВОРЕЦ, ВСЕЛЕННАЯ! И единственный патриотизм, который во ВСЕХ ВАС был, есть и будет, это ПАТРИОТИЗМ БОЖЕСТВЕННОСТИ!!
Остальное ВСЁ, как бы Вам этого не хотелось – Фата Моргана, Иллюзия, Суета Сует! 


С Любовью ко Всем Вам. 
Юльвиус 16.05.2014

Представления: 538

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 18, 2014 в 9:11pm

Мобильность!  Возможно в каких-то случаясь физическая мобильность, подвижность, перемена места и пр. подобное. Мобильность выражается в Изменении Сознания, Осознании Момента, Уместности действия.  Об этом автор говорит с большой буквы!   

Если кто-то ожидает совета экстроординарного, волшебного указания пальцем - время таких советов прошло.  

Ничего не изменится, если я сам не изменюсь.  Об этом автор не просто говорит, он Взывает к каждому, слышим мы его или не слышим.  Когда горит деревня - звонят в колокола.   

Спасибо за Звон Колокола!  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Драгоценность человеческого рождения. Развитие вивеки (различения), чтобы подняться над законом кармы.
"Мы привыкли молиться Богу и ждать от него Чуда, а на самом деле Чудо - это мы. Наше преображение имеет трансцендентный (паранормальный...кому как нравится) характер! Да, это так.  Различение, как ядро будущей…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Значительно дополнила блог."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.

Да, я считаю Кристин Коттон истинно проСВЕТленной, несущей Свет правды в тьму лжи и незнания.Она  — настоящий  Воин Света, мужественная и последовательная в своей деятельности во благо людей. Воин не говорит о своей доблести, праведник о чистоте, а мудрец о мудрости. Главным критерием качества человека являются поступки как образ жизни  …     Марк Аврелий «Размышления» …Посмотреть еще
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
""Этот путь не про быстрый результат. Он про глубокое внутреннее взросление души. В нём нет места насилию над волей другого, но есть бесконечный ресурс для твоего собственного покоя." !"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Дмитро Панченко

Драгоценность человеческого рождения. Развитие вивеки (различения), чтобы подняться над законом кармы.

Если у нас мало различения (Вивеки, она достигается путём медитаций, молитв, джапы, бхакти), то Игру Сознания Шивы (Космическое сознание Шивы манифестирующееся на Земле как Шакти) мы не распознаём. Нам рисуется удручающая картина мира. Те кто страдает, перерождается много раз, умирает- сами не понимают почему так происходит.    Именно недостаток восприятия и различения рисует такую картину мира.    Из игривой, свободно проявляющейся энергиии Шивы (Бога), из его Божественной Игры (Лилы) мы как…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
"                  " Ты  -  это я, я  -  это ты, а вместе мы неразделимы.""
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования