ЮЛЬВИУС. 2х-дневный Практический Семинар. "КОНЕЦ СТРАХОВ и ПЕРЕХОД ИЗ МАТРИЦЫ В ЛЮБОВЬ"

Приглашаю Всех Светоносцев и Кто на Пути, на ПРАКТИЧЕСКИЙ, ПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН СЕМИНАР! 

"КОНЕЦ СТРАХОВ и ПЕРЕХОД ИЗ МАТРИЦЫ В ЛЮБОВЬ"
 20 — 21 МАЯ     21:00-23:30 (мск)

Теория и Практика Исцеления. Погружение и Обретение состояния ЛЮБВИ и РАДОСТИ.
Двухдневный ПЛАТНЫЙ Оригинальный Курс. Представляет Мастер Юльвиус.

Все участники семинара получат уникальные Сакральные Знания, Практики и Ритуалы.

Информация о регистрации по ссылке:
http://julvius.org/vebinary-informatsiya/

Окружающая Реальность – Матрица, в которую Вы сами себя заточили.
Фундамент Матрицы состоит из Ваших Страхов.
Растворив свои личные Страхи, Вы разрушите всю конструкцию,
которая держит Вас в рабстве, в убеждении существования вроде бы «реальных» границ, которые Вам необходимы для Свободной и Радостной Жизни.

Этот практический курс проведёт Вас через определённые
Сакральные и Герметические (тайные) Знания и духовные упражнения,
до полного обретения Себя, как Творца своего Внутреннего и Внешнего Мира. 

Удаление - 
- Страха Смерти,
- Страха Одиночества,
- Страха Перемен,
- Страха Болезни,
- Страха Старости,
- Страха быть покинутым,
- Страха быть самим собой,
Работа с социальными Страхами, с фобиями и беспокойствиями, со Страхом Прошлого или Будущего. 
Прохождение ПРОЦЕССА Умирания Личности Прошлого и Рождения Новой Личности Будущего.
Обретения Себя Истинного в Любви.

«Не бояться — значит осознанно строить свою жизнь в согласии со своим планом, планом творца своей жизни, а не с псевдопланами, которые навязаны вашими страхами. Страх заставляет вас отказываться от жизни. Страх не дает вам сделать то, ради чего вы пришли на Землю — реализовать свою Божественную сущность. Но страхам пришел конец. Я, Крайон, обещаю вам это»

Представления: 420

Теги: Семинар

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
18 час. назад
Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования