На пути выхода из дуальности. Архангел Гавриил через Наталью Третьяк

На пути выхода из дуальности.

Здравствуйте, дорогие мои.

Сегодня поговорим о выходе из дуальности.

Выход из дуальности, это очень даже не простой процесс.

Для того чтобы выйти из дуальности, человек должен точно знать, что такое дуальность.

А дуальность, это и есть третье измерение, в котором вы живёте.

Но этот процесс (выход из дуальности) сейчас начался. Планета Земля уже в этом процессе. И вы, люди, все втянуты в этот процесс.

И если вы начали этим интересоваться, значит, вы уже на этом пути.  И сейчас вам просто предстоит осознать и ускорить свой личный процесс осознания и выхода из дуальности.

Начинающему работнику света надо начать с чистки своей ауры, своих чакр, изменения мышления.

Надо, чтобы вы перестали думать о том, что на Планете плохо живётся. Живётся всем так, как это они заслуживают, так, как запланировали для прохождения своего урока (третье измерение – это школа жизни).

Но для того, чтобы начать двигаться в свет, надо первым делом освободиться от страха смерти. Это первое, что необходимо для выхода из дуальности. Человек должен осознать, что он бессмертен. К этому надо стремиться, надо освобождать свои тела от этого импринта. Это (страх смерти) просто импринт, это установка, которая находится в вашем трёхмерном сознании. Её нет даже в вашей ДНК.

Поэтому для удаления этого импринта необходимо делать следующее:

  1. Человек фрактален, многомерен.  Чистите свои световые тонкие тела с помощью медитативных практик. Обращайтесь к Ангелам и Архангелам, они это умеют делать.
  2. Обращайтесь к специалистам, которые могут это сделать, очистить ваши тела.

В ваших тонких телах есть столько ненужной отработанной энергии, которая начинает уплотняться в ваших телах и образует пробки, засоряет каналы, по которым течёт, поступает к вам световая космическая энергия. А чистить эти каналы вы уже не в состоянии сами, поэтому и надо обращаться к специалистам.

  1. Выравнивайте и гармонизируйте свои тела в электромагнитных полях, электромагнитные составляющие. Это тоже можно сделать с помощью специалистов. Но можно это сделать и самим самостоятельно. Для этого надо просто (осознанно) выразить намерение, что вы хотите гармонизировать, выровнять, уравновесить свои электромагнитные поля и обратиться к Ангелам и Архангелам, чтобы они помогли вам в этом. Закрыть глаза, отключить контролирующее сознание и слушать своё тело. Если тело начнёт двигаться, позвольте ему это сделать, доверьтесь самому себе.
  2. Перестаньте думать, что вы маленькие и ничего не могущие существа. Вы в большинстве своём являетесь Ангелами, Богами и Богинями.
  3. Читайте соответствующую духовную литературу. Займитесь творчеством. Выращивайте цветы, растения. Вышивайте, рисуйте. Используйте наиболее широкий спектр цветов. Чем больше цветов вы различаете, тем выше ваши вибрации (ярче ваш свет), тем чище аура.
  4. Исключайте различные негативные мысли, так как низкие вибрации этих мыслей притягивают такие же низковибрационные сущности и в результате ваша аура засоряется, она становится тусклой.
  5. Любите себя. Но эта любовь не должна переходить в эгоизм. Любить себя надо такой же безусловной любовью, как вы любите своих домашних животных и заботитесь о них, любите свои комнатные цветы и т.п.

Помните о себе всегда, смотрите внутрь себя, в глубину своего сердца. Когда вы будете так делать, вам не захочется больше травить своё тело никакими вредными элементами, никотином и другими наркотиками, алкоголем, не захочется заниматься объеданием. И вы увидите, что жизнь прекрасна и люди вокруг не такие уж плохие, как казалось вначале.

Измените себя, и мир вокруг вас изменится.

Мы любим вас.

Светлого вам пути из дуальности.

 

Архангел Гавриил через Наталью Третьяк

Представления: 1357

Теги: Архангел, Гавриил, выход, дуальности, дуальность, из, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Сентябрь 14, 2012 в 8:10am

Измените себя, и мир вокруг вас изменится.

не работает пишет старый работник света

Комментарий от: СветЛана, Сентябрь 14, 2012 в 7:57am

Помните о Себе всегда, смотрите внутрь Себя, в Глубину своего Сердца. 

И вы увидите, что Жизнь прекРАсна и люди вокруг не такие уж плохие, как казалось вначале.

ИзМЕните Себя, и Мир вокруг вас изМЕнится. (МЕ-РА... МЕ-Д...СРЕдина Золотая...)

 

БлагоДАРение за НаПоМиНание, Анна, Наталья и

Дорогой ДРУГ - НапРАвитель Чистоты и Истины - Архангел Гавриил!!!

Комментарий от: Горбатова Людмила, Сентябрь 13, 2012 в 2:52pm

Благодарю!!! Перестаньте думать, что вы маленькие и ничего не могущие существа. Вы в большинстве своём являетесь Ангелами, Богами и Богинями.>> А это Огромная Ответственность !!!!!!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
4 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования