…Восток привносит в тонкие структуры внетелесной оболочки карму подобострастия женщины перед мужчиной. Ибо Восток, проклиная лоно женщины, отвергая царствие Матери нашей, низвергается в пучину ада, топя себя в кровавых войнах и в невежестве. Мужчина, взявший власть и уничтожающий достоинство женщины, уничтожает часть мира, его половину. Разве мир может быть разделен надвое, ради его процветания? Мужчина и Женщина - едины. И только Любовь может быть связующей их силой. Ибо Любовь и есть эликсир, истекающий из сердца Матери нашей и питающий все мироздание.

Посвящение женщине от Арона.


… Проведи рукой по белому полотну своего бытия, и ты оставишь след, подобный тем нитям твоей души, из которого она соткана. Проходя по жизни, человек плетет узоры своего бытия, обогащая ткань вечности деяниями своими. 
Пусть станут кружевом небесным узоры твоего сердца, и пусть прелесть твоих глаз, осиянным лучом озарит мир поднебесный. Цветение твоей улыбки пусть затмит сияние утренней звезды на небосводе. Тело твое, пусть обретет свежесть благоуханного цветка, лоно твое обретет чистоту, подобную лону цветущей алой Розы. Уголки губ твоих, подобно мотылькам, пусть взлетают вверх, при малейшем дуновении радости. Прекраснейшие из Богинь, пусть одарят тебя дарами своими. И пусть, взлелеется имя твое, устами ангелов небесных. Радость, ликующая в мире, пусть станет отражением радости твоей души. Печать Господа нашего и Богини Матери, пусть лягут на чело твое, и узрят люди и ангелы избранность твою. И пусть преклоняться колени перед тобой и вознесутся молитвы, ибо дочь Розы, возродившись из пепла, ожила и несет свет свой людям.

Арон через Заиру

 

Представления: 163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования