…Восток привносит в тонкие структуры внетелесной оболочки карму подобострастия женщины перед мужчиной. Ибо Восток, проклиная лоно женщины, отвергая царствие Матери нашей, низвергается в пучину ада, топя себя в кровавых войнах и в невежестве. Мужчина, взявший власть и уничтожающий достоинство женщины, уничтожает часть мира, его половину. Разве мир может быть разделен надвое, ради его процветания? Мужчина и Женщина - едины. И только Любовь может быть связующей их силой. Ибо Любовь и есть эликсир, истекающий из сердца Матери нашей и питающий все мироздание.

Посвящение женщине от Арона.


… Проведи рукой по белому полотну своего бытия, и ты оставишь след, подобный тем нитям твоей души, из которого она соткана. Проходя по жизни, человек плетет узоры своего бытия, обогащая ткань вечности деяниями своими. 
Пусть станут кружевом небесным узоры твоего сердца, и пусть прелесть твоих глаз, осиянным лучом озарит мир поднебесный. Цветение твоей улыбки пусть затмит сияние утренней звезды на небосводе. Тело твое, пусть обретет свежесть благоуханного цветка, лоно твое обретет чистоту, подобную лону цветущей алой Розы. Уголки губ твоих, подобно мотылькам, пусть взлетают вверх, при малейшем дуновении радости. Прекраснейшие из Богинь, пусть одарят тебя дарами своими. И пусть, взлелеется имя твое, устами ангелов небесных. Радость, ликующая в мире, пусть станет отражением радости твоей души. Печать Господа нашего и Богини Матери, пусть лягут на чело твое, и узрят люди и ангелы избранность твою. И пусть преклоняться колени перед тобой и вознесутся молитвы, ибо дочь Розы, возродившись из пепла, ожила и несет свет свой людям.

Арон через Заиру

 

Представления: 162

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"  комментарий  Потрясающе!! Поистине Бог услышал меня! :-) Такие нужные слова произносит здесь Иван Яшуков. Мне так давно хотелось,  чтобы  люди услышали их и очнулись, наконец,  от морока псевдо духовности, от всех…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"ИВАН ЯШУКОВ. ДЕЛО ЖИЗНИ."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""... У вас было множество жизней в этих системах, и вы получили большой опыт, существуя в цивилизациях, не отличавшихся таким многообразием, как ваша нынешняя. Завершив цикл в одном из этих миров, достигнув просветления, вы устремлялись на…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""...Ваша душа — это вечная часть вас, и вы сами были среди предков того вида, которому принадлежит населяемое вами физическое тело. В сущности, ДНК вашего прежнего физического тела привела к созданию вашего нынешнего физического тела,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча о секрете спокойствия .
"“ Когда колокол приглашали зазвучать (в буддистских храмах мы никогда не говорим “бить” в колокол), все жители деревни прекращали свои занятия и замирали на несколько мгновений, чтобы осознанно вдохнуть и выдохнуть. В Плам Виллидж…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования