Медитация по очищению Земли от немецких концлагерей смерти , где содержались и уничтожались люди.

 

Дорогие Мастера и Работники Света! Нам поручена Учителем Сен-

Жерменом через  Михаэля Розинга  Миссия по очистке Земли от  немецких  концлагерей  смерти и мест принудительного содержания людей  в оккупированных странах Европы и в самой Германии, т.к. Земля очень страдает.

 

 

Предлагаем провести коллективную медитацию по очистке Земли 23 сентября 2012 года в 23 часа по мск.

 В это время, Михаэлем будет открыт специальный

портал.

 

Для нашей работы предлагаем текст, который нужно будет зачитать вслух:

 

"Нашим намерением очищаем Землю от мест, где   содержались и уничтожались различными методами и средствами люди - 14 033 пункта и примерно 1 650 наименований концлагерей в том числе:

 

 

1.Арбайтсдорф (ФРГ)

 

2. Аушвиц/Освенцим-Биркенау (Польша) на юге Польши в 60 км к западу от Кракова: трех основных лагерей: Аушвиц-1 , Аушвиц-2 - Биркенау, "лагерь смерти"), Аушвиц-3 (группа из  45 небольших лагерей,  при фабриках и шахтах вокруг общего комплекса).

 

3. Берген-Бельзен (ФРГ)

 

4. Бухенвальд (ФРГ)  в окрестностях города Веймара (Германия) и его 66 филиалов и внешних рабочих команд. Наиболее крупные: "Дора" (около г. Нордхаузен), "Лаура" (около г. Заальфельд) и "Ордруф" (в Тюрингии). 

 

5. Варшава (Польша) - Треблинка (Treblinka) – ст. Треблинка в Варшавском воеводстве Польши.

 

6. Герцогенбуш (Нидерланды)

 

7. Гросс-Розен (ФРГ)

 

8. Дахау (ФРГ) -   (около Мюнхена) и его 130 филиалов и внешних рабочих команд, расположенных в Южной Германии.

 

9. Кауен/Каунас (Литва)

 

10. Краков-Плащов (Польша)

 

11. Заксенхаузен (ГДР‑ФРГ)

 

12. Люблин/Майданек (Польша) -   в пригороде польского города Люблина  и его филиалы   в юго-восточной Польше: Будзынь (под Красником), Плашув (около Кракова), Травники (под Вепшем), два лагеря в г. Люблин.

 

13. Маутхаузен (Австрия) - Маутхаузен-Гузен и его 50 филиалов, разбросанных по всей территории бывшей Австрии (Остмарка).

 

14. Миттельбау-Дора (ФРГ)

 

15. Натцвайлер (Франция)

 

16. Нейенгамме (ФРГ)

 

17. Нидерхаген‑Вевельсбург (ФРГ)

 

18. Равенсбрюк (ФРГ) -    около города Фюрстенберг 

 

19. Рига-Кайзервальд (Латвия)

 

20. Файфара/Вайвара (Эстония)

 

21. Флоссенбург (ФРГ)

22. Штуттхоф (Польша).

 

ОЧИЩАЕМ!

 

Да будет так!"

 

Просим откликнуться всех, кто примет участие в МЕДИТАЦИИ.

Представления: 296

Теги: Лагеря, Медитация, смерти

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Векслер Илана, Сентябрь 25, 2012 в 12:19am

Некоторые участники медитации успели уже отчитаться об увиденном:
видели души, вознёсшиеся вверх под аплодисменты ангелов,
видели огромных размеров Вознесённых Учителей, посылающих Лучи на Землю,
увидели снесённые лагеря смерти и это место залилось золотым Светом,
увидели изрезанную Землю, потом тёмного цвета стекающую гадость,
а потом всё покрылось прозрачным светом, т.е очистилось.
Это , конечно, не все впечатления.
Вот рассказ Ирины Виноградовой:


СНАЧАЛА ПОКАЗАЛИ КАК НА КАРТЕ ЧЕРНОЕ МЕСТО ОТ ЛАТВИИ ДО ЮГА ГЕРМАНИИ, ПОТОМ ПЯТНО СТАЛО УМЕНЬШАТЬСЯ И ПРОСТО ИСЧЕЗЛО. НА МЕСТЕ КРУГА ОБРАЗОВАЛАСЬ БЕЛО ГОЛУБАЯ ДЫМКА (СТОЛБ) И ПО НЕМУ УХОДИЛИ К ТВОРЦУ ДУШИ В ВИДЕ БЕЛЫХ КОМОЧКОВ С ХВОСТИКАМИ КАК КОМЕТКИ. Я ПЛАКАЛА ...ПО КРАЯМ СТОЛБА РАСПОЛАГАЛИСЬ АНГЕЛЫ,

ОНИ ПОДДЕРЖИВАЛИ СТОЛБ ДЫМКИ И АПЛОДИРОВАЛИ ВОЗНОСИВШИМСЯ ДУШАМ.

ВОЗНЕСЕННЫЕ СТОЯЛИ ВОКРУГ ЗЕМЛИ - ОНИ ТАКИЕ ОГРОМНЫ ВСЕ И ИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО, МИША СКАЗАЛ, ЧТО РАБОТАЛИ И НАШИ ПРОВОДНИКИ И НАСТАВНИКИ И НЕКОТОРЫЕ НАШИ ВОПЛОЩЕНИЯ В ДРУГИХ ЖИЗНЯХ. ВСЕ ОНИ ДЕРЖАЛИ ПОРТАЛЫ И ИЗ ЛАДОНЕЙ ВЫХОДИЛИ ЛУЧИ, КОТОРЫЕ СОЕДИНЯЛИСЬ В МОЩНЫЙ ПОТОК. ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕХ НАС ЗАЛИЛО ЗОЛОТОМ И НА ЧАСАХ БЫЛО 11 МИНУТ. Я ПЛАКАЛА, КОГДА ДУШИ ПОШЛИ В ВОЗНЕСЕНИЕ И ПОСЫЛАЛА ИМ ИЗ СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ СВЕТ И ЛЮБОВЬ.




Наталья Яковлева
Здравствуйте,я видеть ни чего не видела,состояние не описать словами,будто я в другом мире невесомости,сильно сдавливало сердце до боли,хотелось плакать,и в затылок очень сильно бил пульс,будто выстрелы,и резко всё прекратилось,да и запах ,фууу,вспоминать противно,извените!
Сегодня 18:25



.
ELENA Баландина(Богомазова)
Ровно в 23-00,почувствовала вибрацию в теле,поняла,что пора начинать.Очень "болела душа".хотелось плакать,но слёз не было.В чёрной тьме виднелись всполохи электрических разрядов и вихрь голубого цвета был смешан с чёрными нитями,всё это в едином клубке.Стояли сухие деревья без листьев,потом...на них зацвели яблоневые цветы.Только цветы,листьев не было.Болела голова и в районе сердца.За 10 минут потом всё прошло.

Татьяна Берестнева
Здравствуйте! Мы маленькой группой -3 мастера, 1-2ст. и 1-1ст. провели эту работу в 14ч. сегодня, сами не зная об этом. Была мед. на тему очищения и исцеления нас, людей, данных в т.п.Господом Богом, природы, животных. Кто-то \ увидел\ черные поезда , уходящие вдаль и превращающиеся в свет. Почему-то мы решили, что это поезда, времени В. От. войны. Сейчас прочитала ваш призыв и поняла,что это так. Лагеря как те, что вы перечислили, так и наши, все надо очищать.


Миша ещё увидел, как прилетели драконы и садились на места бывших лагерей, и там расцвели цветы и всё стало зелёным.

ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ, ЧТО ВСЕМ, КАК ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, ПОДНЯЛИ ВИБРАЦИИ,
В связи с этим могут быть чистки. Не пугайтесь этого. ЭТо всё только ВО БЛАГО всем нам
и нашей любимой многострадальной матушке ЗЕМЛЕ.

Ещё раз спасибо за участие!





НО... самое главное - Миша сообщил, что СЕН ЖЕРМЕН ПОБЛАГОДАРИЛ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ И ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ, ЧТО ВСЕМ, КАК ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, ПОДНЯЛИ ВИБРАЦИИ,
В связи с этим могут быть чистки. Не пугайтесь этого. ЭТо всё только ВО БЛАГО всем нам
и нашей любимой многострадальной матушке ЗЕМЛЕ.

Ещё раз спасибо за участие!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования