Космическая_Гостья

Аватар Космическая_Гостья
Согласно теории мистиков: человек появляется в мире не в одном экземпляре, а серией. Иногда это два человека, а иногда и двадцать. И каждой "копии" дается одно и то же задание. Но все двойники проходят этапы отбраковки...

«Специальный проект»:«Двойники: Загадки феномена»         

По ссылке выше можно посмотреть фильм, который выложен на странице дневника моей подруги в интернете. Здесь видны её никнейм и аватарка.
Я же решился прокомментировать этот фильм.
ФЕНОМЕН ПОХОЖЕСТИ
Почему существуют очень похожие люди?
 
Это и однояйцевые близнецы одного пола, и совершенно посторонние друг другу люди.
 
В чём состоит разгадка этого феномена?
 
 
Причина одна - это разделение Творящей Силы.
 
Той Творящей Силы, которая творит обычно одного человека в каждой из его жизней. Если вы верите в реинкарнацию и перевоплощения, то вам легко со мной согласиться.
 
А теперь об этом поподробней.
 
Я уже не раз писал о том, что мы живём в такую эпоху, в которую творящей плоти Бога нашего и меньшим его приходится отменять то, что ему навязывается в результате преобразовательной и "познавательной" деятельности каких-то представителей человечества. Слово "познавательной" я не случайно заключил в кавычки.
 
Дело в том, что "моделирование" процессов, которые никогда не происходят в природе, с многократным ускорением естественных процессов или же вообще не придерживаясь естественного хода "изучаемого" процесса. Многие "исследователи" озабочены только тем, чтобы 
подогнать результаты своей работы к какой-то теории и суметь добиться какого-нибудь практически применимого результата. Если, конечно, повезёт.
 
Поскольку существуют очень "смелые" теории, то современные учёные ничего не боятся. Иначе в теорию не укладывается.))))
 
В области ядерной физики это приводит к дроблению каких-то свойств творящей плоти. Но в природе всё взаимосвязано. Процесс дробления происходит поэтому и в каких-то других творящих свойствах. Сила Творящая человека как раз и является примером такого свойства.
 
Биологи и медики заметили и используют при проведении ЭКО эту способность к дроблению. Но даже и без медицинского вмешательства дробление Силы Творящей человека в наши дни возможно. Сейчас существует немало очень похожих близнецов.
 
Но этот процесс дробления очевиден не только фактом существования однояйцевых близнецов. В природе замечено удивительное сходство и каких-то людей не являющихся родственниками, причём это в некоторых случаях можно называть биологической тождественностью - не родные люди оказываются похожи по всем признакам не в меньшей степени, чем однояйцевые близнецы. 
 
Кроме того в фильме упоминается и о некоторых искажениях времени. Мне самому приходилось сталкиваться с подобным. Пишу об этом и в своей книге, и в статье "Машина времени"  http://2012god.ru/mashina-vremeni/
Упоминается, но не очень внятно, в фильме о таком феномене, который я называю "копии людей"
и в книге, и в статьях на этом сайте. "Что такое бесы" и "Ангелы и демоны".
 
Не хочу быть очень многословным.
 
А вы что по этому поводу думаете?
комментировать это сообщение можно и здесь, и на                     http://predelpoznania.ucoz.ru/publ/fenomen_pokhozhesti/1-1-0-7

Представления: 394

Теги: ПЛОТИ, ПЛОТЬ, СВОЙСТВА, СИЛА, ТВОРЯЩАЯ, ТВОРЯЩЕЙ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Сентябрь 19, 2012 в 11:51pm

С этим трудно не согласиться применительно к той эпохе, которая уже заканчивается, но ведь в идеале Сила Творящая стремится в Абсолюте творить только одного человека, беспечно и беззаботно, в каждом свершении каждого такта творения получая абсолютное блаженство и оставаясь безучастной к делам своего творения, которое своевольно в той же мере, как и Сила, которая его творит:))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 19, 2012 в 12:21pm

1 чем более важная задача стоит перед душой при воплощении чем в большем количестве экземпляров она может проявиться. Вселенная работает с ЗАПАСОМ


2 согласно другой теории Большие души не могут целиком проникнуть в этот мир и дробятся, сохраняя частичную память о своей целостности и  когда встречают свои "половинки" - части целого испытывают огромное счастье от прибавления энергии и если фрагментов 12, то чем больше  их человек найдёт, тем больше его изначальная Сила сможет тут проявиться, однако очень много искушений конкуренции вместо  взаимодействия :) !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страшная правда об искусственном интеллекте о которой никто не говорит.
"  Саша, … интересны твои размышления.. Они мне очень близки. А про  « Всегда читать комментарии под видео, ибо там порой находится гораздо больше, чем в самом видео.»,— то это ты прямо «снял у меня с…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Галактическая Федерация обращается: Ты — Свет, указывающий Путь
"СТОЛБ СВЕТА ИНСТРУКЦИИ: Вы можете использовать это небольшой веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Галактическая Федерация обращается: Ты — Свет, указывающий Путь
"Трехлепестковое Пламя Трехлепестковое Пламя - драгоценнейший дар Бога человеку. В сердце, как в важнейшем органе человеческого существа, заключена жизнь. Это биение жизни, которое является установленным ритмом космоса, отраженным из сердца Бога…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Галактическая Федерация обращается: Ты — Свет, указывающий Путь
"  "  Истинная любовь исходит из сокровенного Творца внутри вас. Из священного пламени, тихо горящего в сердце."    -    В самом сакральном месте нашего Сердца :  " трёхлепестковое Пламя Любви,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страшная правда об искусственном интеллекте о которой никто не говорит.
"Но, главное нужно понимать, для чего ты занимаешься тем или иным делом и как оно влияет на твою жизнь. Если это только решение материальных вопросов и получение каких-то физических удовольствий, то эта ветвь тупиковая. Определение базовых жизненных…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страшная правда об искусственном интеллекте о которой никто не говорит.
"Антон говорит разумные вещи. Что можно предпринять? Брать любую информацию по интересующей теме из нескольких источников и сравнивать. Всегда читать комментарии под видео, ибо там порой находится гораздо больше, чем в самом видео. Я, например,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  он освещает картину целиком с разных сторон и противоречия используются как инструмент для этой цели. Да, это очень важно и я здесь тоже именно это отмечала… Ницше я для себя открыла по- настоящему не так давно. Меня просто потрясла…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования