Светское государство
Автор- Мировой Разум
Текст принят 19.09.12

 - Отец,Бог мой Великий, многие государства утвердили в конституциях, что Церковь отделяется от государства. Что это значит для жизни государства? Благодарю за Ответ.

 - Насущный вопрос.Признание государствами светскими - это новое поругание Сущности Моей.
Светские государства живут по законам людским: они законы Неба игнорируют. У них отсутствует желание признать Мои Святые Законы Жизни. Светская власть не приближает  к управлению государства Лидеров духовенства. Они не признают Единство Небесных Законов на Земле, даже единобожия нет ни в одном государстве

= У сегодня живущих нет понимания истины Законности жизни каждого. Лидеры  духовенства сегодня заменяют собой Законность Мою! Жизнь в светских государствах усложняется с отрицания Божественного происхождения каждого живущего
= Беда светских государств в том, что  религиозность, духовность, просвещенность  Духовенства низкое. Явно искаженное понимание наступившего Нового Времени. Дано Жизнь представлять, как признание в Любви Свету Небесному!

= Церковь не может быть отделена от народа государства. Церковь понятие очень сложное. Церковь - Единый Духовный Организм. На Земле признайте, примите, узаконьте сердцами своими Единую Церковь, Бога. Она никем не сокрушима. Удалите все сомнения о святости Единой Церкви Небесной. Иисус Христос утвердил Небесную Церковь на Земле и "врата ада не одолеют ее", то есть Церковь Мною создана на Земле Святой! Церковь объединяет всех живущих детей Моих.
Утверждаю Новый Общественный Строй : Человеческое Общество Божественной Законности.
Светские государство признают Мое Владычество на Небе и на Земле!
....................................................................................................................................................................................= Есть живущие  носители Света Божьего и есть живущие носители Тьмы Божьей. Обе Силы призваны служить Закону,- Богу.
Уклонение от понимания двойственности своего Божественного Начала - невероятно массовое тупоумие.
Не придаете значения преданности Сатанаила своему Отцу,- Богу. Признайте преданность Роду Человеческому Носителей Добра и Носителей Зла.
Стиль вашей жизни сегодня содержит любовь к истине Сатанаила. Сатанаил Божественного происхождения , как и ВСЕ Сущее,  Видимое и Невидимое. Страдания ваши несметные дарите Сатанаилу. Слуги Сатанаила- студенты Университета Небесного. Опасно носителям Зла никогда не совершать Добра.
= Каждый живущий постоянно совершает Добро и Зло и этим признает свою причастность к Свету и Тьме.
Студенты обеих Университетов превращают Руду в Железо
Зона Добра должна превышать зону Зла.
 - Людмила, когда зона Добра увеличится, тогда уменьшится количество нищих, бездомных, голодных.

= Тихое пристанище мудрого Человека дарит Мне святость. Он живет гармоничной здоровой жизнью, общаясь с живой Природой. Она его содержит в Себе. Радостный труд - основа здоровой жизни...
= В декабре предстоит землянам запомнить, что жизнь Земного Царства есть  Частица Жизни Небесного Царства

Текст первичный.
Из " Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли"

Представления: 176

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
" В нашей истинной реальности, а не в Иллюзии  разделения на собственные противоположности есть Любовь Всего ко Всему, Любовь абсолютная и без всяких условий, а не "патриотизм" и "национализм ". И это всегда происходит…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня … И, надо бы научиться отличать истинный патриотизм от национализма, а не смешивать все в одну кучу …"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"         Вернуть себе способность чувствовать, различать, не поддаваться манипуляции."
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Вот и не кричи « Ура!» в порывах ложного патриотизма. Люби истинно, будь истинным патриотом,  а, значит, осознанным ."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня дуального сознания энергии Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему. И это всегда энергии страха, борьбы и противостояния....             …"
20 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"я думаю каждый идет своим путем и со своей скоростью.  подождем."
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""Я уже есть БОГ".   только вот не всем дано понять, если в тебе Бог - то Жизнь любого - свята. и права ее - святы. и каждый равен тебе. а значит - ты - часть каждого..  а это значит - любое твое внутреннее искажение именно…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"Очень сильно, Алена!  ИСТИННО так."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования