Светское государство
Автор- Мировой Разум
Текст принят 19.09.12

 - Отец,Бог мой Великий, многие государства утвердили в конституциях, что Церковь отделяется от государства. Что это значит для жизни государства? Благодарю за Ответ.

 - Насущный вопрос.Признание государствами светскими - это новое поругание Сущности Моей.
Светские государства живут по законам людским: они законы Неба игнорируют. У них отсутствует желание признать Мои Святые Законы Жизни. Светская власть не приближает  к управлению государства Лидеров духовенства. Они не признают Единство Небесных Законов на Земле, даже единобожия нет ни в одном государстве

= У сегодня живущих нет понимания истины Законности жизни каждого. Лидеры  духовенства сегодня заменяют собой Законность Мою! Жизнь в светских государствах усложняется с отрицания Божественного происхождения каждого живущего
= Беда светских государств в том, что  религиозность, духовность, просвещенность  Духовенства низкое. Явно искаженное понимание наступившего Нового Времени. Дано Жизнь представлять, как признание в Любви Свету Небесному!

= Церковь не может быть отделена от народа государства. Церковь понятие очень сложное. Церковь - Единый Духовный Организм. На Земле признайте, примите, узаконьте сердцами своими Единую Церковь, Бога. Она никем не сокрушима. Удалите все сомнения о святости Единой Церкви Небесной. Иисус Христос утвердил Небесную Церковь на Земле и "врата ада не одолеют ее", то есть Церковь Мною создана на Земле Святой! Церковь объединяет всех живущих детей Моих.
Утверждаю Новый Общественный Строй : Человеческое Общество Божественной Законности.
Светские государство признают Мое Владычество на Небе и на Земле!
....................................................................................................................................................................................= Есть живущие  носители Света Божьего и есть живущие носители Тьмы Божьей. Обе Силы призваны служить Закону,- Богу.
Уклонение от понимания двойственности своего Божественного Начала - невероятно массовое тупоумие.
Не придаете значения преданности Сатанаила своему Отцу,- Богу. Признайте преданность Роду Человеческому Носителей Добра и Носителей Зла.
Стиль вашей жизни сегодня содержит любовь к истине Сатанаила. Сатанаил Божественного происхождения , как и ВСЕ Сущее,  Видимое и Невидимое. Страдания ваши несметные дарите Сатанаилу. Слуги Сатанаила- студенты Университета Небесного. Опасно носителям Зла никогда не совершать Добра.
= Каждый живущий постоянно совершает Добро и Зло и этим признает свою причастность к Свету и Тьме.
Студенты обеих Университетов превращают Руду в Железо
Зона Добра должна превышать зону Зла.
 - Людмила, когда зона Добра увеличится, тогда уменьшится количество нищих, бездомных, голодных.

= Тихое пристанище мудрого Человека дарит Мне святость. Он живет гармоничной здоровой жизнью, общаясь с живой Природой. Она его содержит в Себе. Радостный труд - основа здоровой жизни...
= В декабре предстоит землянам запомнить, что жизнь Земного Царства есть  Частица Жизни Небесного Царства

Текст первичный.
Из " Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли"

Представления: 177

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Всем спасибо за тёплые слова"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Желание проснуться и увидеть что за простым деревом, цветком, комаром, животным, человеком скрывается Единое космическое сознание с различными степенями своего осознавания. Истинно так!"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-07-06 - Благодарность и ее Дети

Сегодня новая интересная тема открылась внутри истории одного сеанса.Чем не тема для размышлений и наблюдений? Подумайте.https://vk.ru/topic-19519262_53813200?post=386832026-06-21_22-10 Поля Рода Г. С.- Благодарность и ее детиКуда в нашем мире пропали некоторые права живых людей..Почему мы надеемся на…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Гавриил Державин Вельможа " Не украшение одеждМоя днесь муза прославляет,Которое в очах невеждШутов в вельможи наряжает;Не пышности я песнь пою;Не истуканы за кристаллом,В кивотах блещущи…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
" Приветствую, Дима ! Рада тебе!"
вчера
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Состояние игры🕉️ В чём отличие действия по карме от действия из состояния лилы, игры?Почему мы не можем просто взять и начать играть в эту жизнь?🪔 Потому что в нас недостаточно заслуг. А если конкретнее — недостаточно соответствующей…"
вчера
Сообщение блога, созданное Дмитро Панченко

Игра Шивы (Бога)

Игра Шивы позволяет заглянуть в исток этой игры, обнаружения её пустотности.        Как сделать, так чтобы увидеть эту игру?        Необходимо идти ЛЮБЫМ путём к Богу, какой Вам нравиться и какой Вам по «Душе», не опираясь на религиозные догматические убеждения! Это Важное условие!        Притча: Однажды великий мудрец и святой странствовал по деревням. На берегу реки он увидел отшельника, который предавался суровым аскезам. Святой подошел к нему и спросил, какую мантру тот читает для духовного…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования