Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли


   Мои первые Слова к вам, Сыновьям Моим и Дочерям Моим!

Я пишу Рукою Своею, открывая Себя в Духе.

Правда Моя, направляемая на Землю, искажается вами тысячи лет.

Наступило Время, когда Я должен сказать вам то, что должен
сказать Отец ваш Единственный, Носитель жизни каждого.


Много преступлений совершается вами на Земле Святой!

Задолго до Пришествия Своего к вам в Теле, две тысячи лет
назад, Я подарил Десять Заповедей. Они вами легко преданы давно, даже забыты.


Это дало Мне повод стать Самому людям Земли Учителем и Просветителем.

Определенно, это вас насторожит, устрашит и многих даже
разгневит.


    Сам пишу потому, что земляне за две тысячи лет не поняли Сущность Мою; также
открыть сердца свои вы не смогли для Любви Моей преданной!


   Сам пишу потому, что Земля – Живая Планета вашей Солнечной Системы. Она
видит, слышит, знает каждого живущего на ней. Здание жизни своей Землю
планомерно уничтожаете, принося страдания и боль. Она вас предупреждает строго,
желая каждого спасти!


   Сам пишу потому, что предстоит Мне
запретить ваше физическое продвижение в Мое Небесное Царство. Это Мое  Место Обитания! Обитель Человечества –
планета Земля!  


   Сам  пишу потому, что Сотворение Человека ЕСТЬ
Великая Тайна. Запрещаю вам навсегда продвигаться к раскрытию Моей Тайны.
Законность Божественной Тайны Жизнью обеспечена!


   Сам пишу потому, что Духовные Лидеры Человечества не оправдали своего
предназначения. Я вам непонятен и Сегодня, продолжаете Меня делить между
религиями, конфессиями, сектами. Службы в Домах Моих на Земле проводятся
красочно, роскошно, театрально, не понимая гнева Моего! Дома Бога превращены в
выставочные залы музеев.


   Сам пишу потому, что современное Просвещение и современная Медицина предают
Мои Законы и преданно исполняют законы Сатаны: они коррумпированы и преступны.

Утверждаю: Просвещение и Медицина должны быть бесплатны и
равно доступны.


   Сам пишу потому, что Президенты, Члены Правительств Государств Земли Моей не
знают Законы Бога до сих пор, их не поражают страдания народов.


    Особая Причина того, что Сам пишу - это несметные
преступления ученых и военных, носителей Планетарного зла, надо Мной, детьми
Моими, Живым Миром!


   Сам пишу потому, что вас Лично предупреждаю последний раз!
    СУД 
Двойственный провожу постоянно, этим обеспечиваю Великую Гармонию
Движения Жизни по Дороге Мировой Эволюции Вечной!



   ТАК ЕСТЬ.

Первичный Текст
принят 20.02. 2005   14: 20  

Дополнен 4.10 .2010  11:15

Латвия

Представления: 763

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 15, 2012 в 12:03am

Спасибо! Слов нет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
21 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Статья для эзотерического журнала: Рука — Фрактальный Код Микрокосма.

  Биометрический Ключ к Сокровенному Знанию: Рука как Голографический Процессор Тела    Введение:    Древний Носитель Тайного Знания  На протяжении веков человеческая рука служила не просто частью тела, но и сакральным инструментом для кодирования, хранения и передачи высших законов. Древняя практика Календарной Памяти (Вруцелето), использовавшаяся для вычисления…Посмотреть еще
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования