Светское государство
Автор- Мировой Разум
Текст принят 19.09.12

 - Отец,Бог мой Великий, многие государства утвердили в конституциях, что Церковь отделяется от государства. Что это значит для жизни государства? Благодарю за Ответ.

 - Насущный вопрос.Признание государствами светскими - это новое поругание Сущности Моей.
Светские государства живут по законам людским: они законы Неба игнорируют. У них отсутствует желание признать Мои Святые Законы Жизни. Светская власть не приближает  к управлению государства Лидеров духовенства. Они не признают Единство Небесных Законов на Земле, даже единобожия нет ни в одном государстве

= У сегодня живущих нет понимания истины Законности жизни каждого. Лидеры  духовенства сегодня заменяют собой Законность Мою! Жизнь в светских государствах усложняется с отрицания Божественного происхождения каждого живущего
= Беда светских государств в том, что  религиозность, духовность, просвещенность  Духовенства низкое. Явно искаженное понимание наступившего Нового Времени. Дано Жизнь представлять, как признание в Любви Свету Небесному!

= Церковь не может быть отделена от народа государства. Церковь понятие очень сложное. Церковь - Единый Духовный Организм. На Земле признайте, примите, узаконьте сердцами своими Единую Церковь, Бога. Она никем не сокрушима. Удалите все сомнения о святости Единой Церкви Небесной. Иисус Христос утвердил Небесную Церковь на Земле и "врата ада не одолеют ее", то есть Церковь Мною создана на Земле Святой! Церковь объединяет всех живущих детей Моих.
Утверждаю Новый Общественный Строй : Человеческое Общество Божественной Законности.
Светские государство признают Мое Владычество на Небе и на Земле!
....................................................................................................................................................................................= Есть живущие  носители Света Божьего и есть живущие носители Тьмы Божьей. Обе Силы призваны служить Закону,- Богу.
Уклонение от понимания двойственности своего Божественного Начала - невероятно массовое тупоумие.
Не придаете значения преданности Сатанаила своему Отцу,- Богу. Признайте преданность Роду Человеческому Носителей Добра и Носителей Зла.
Стиль вашей жизни сегодня содержит любовь к истине Сатанаила. Сатанаил Божественного происхождения , как и ВСЕ Сущее,  Видимое и Невидимое. Страдания ваши несметные дарите Сатанаилу. Слуги Сатанаила- студенты Университета Небесного. Опасно носителям Зла никогда не совершать Добра.
= Каждый живущий постоянно совершает Добро и Зло и этим признает свою причастность к Свету и Тьме.
Студенты обеих Университетов превращают Руду в Железо
Зона Добра должна превышать зону Зла.
 - Людмила, когда зона Добра увеличится, тогда уменьшится количество нищих, бездомных, голодных.

= Тихое пристанище мудрого Человека дарит Мне святость. Он живет гармоничной здоровой жизнью, общаясь с живой Природой. Она его содержит в Себе. Радостный труд - основа здоровой жизни...
= В декабре предстоит землянам запомнить, что жизнь Земного Царства есть  Частица Жизни Небесного Царства

Текст первичный.
Из " Великое Обращение Бога Мироздания к Человечеству Земли"

Представления: 176

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
10 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
50 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
3 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"Самое важное понимание в иллюзии пробуждения это то,что нет ни какой возможности блокировать что либо не заблокировав себя при этом ,или закрывая дверь кому либо ты закрываешь ее себе ,,когда это будет лучше понято иллюзии в духовности станет на…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования