Я ещё не прочитал все комментарии, которые имеют ко мне какое-то отношение. Но могу добавить, что я хоть и веселюсь по поводу коллайдера, но не шучу. Весело не шучу. Это шайтан-арба. И какие-то учёные являются именно демонами, о которых пишут в древних текстах, чтобы предупредить потомков. Но они (учёные) такие милые и воспитанные люди, что их современникам не хочется считать демонами. А только самой прогрессивной частью человечества. 

А демонами охотнее считают маньяков типа Чикотило, Гитлера, кто-то Сталина (но не все). А самые наикрутейшие демоны, оказывается, ядерные физики, но не все. Из них тоже немало против коллайдера.

А нам порождаемые демонами эфирные вихри нужно успокаивать молитвой и верой, терпением и любовью. И успокоим. В этом не сомневаюсь. А как все шайтан-арбы откажут, так и демоны пачками исправляться начнут. А после того, как демон осознал и исправился - он или она больше не демон(ка) до конца Дня Творения.

Любовь и Терпение. И, да, будет всё хорошо. Да, воскреснет Бог и расточатся враги Его. Ибо враги Его бесы, а не ядрёные физики, ибо враги Его - это "порождаемые" ими бесы и их непонимание, а не они сами и собой. :)

Представления: 166

Теги: Бог, демоны, коллайдер, физики, шайтан-арба, ядерные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Сентябрь 20, 2012 в 7:55pm

У меня есть статья о холодном термоядерном синтезе http://predelpoznania.ucoz.ru/index/o_kholodnom_jadernom_sinteze_i_...

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 20, 2012 в 1:55pm

Так славно светит солнце в этот день)) так ясно и нежно)))

и видится в солнца лучах - что пожалуй Главное

это то - чтоб в каждом из нас физики ядерщики (ну как образ неких функций) фигней демонической прекращали страдать))))) и чем-нибудь полезным занялись)))) холодным термоядерным синтезом например)))) если вы понимаете о чем я.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
Вторник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования